Перейти к содержанию

Скок лицензия???


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста сколько длится лицензия она навсегда или как на нокии на срок какой то

Навсегда.

Я бы не стал так однозначно об этом говорить. Не зря ведь Навител намекал о платных обновлениях карт. Конечно, их еще ни разу не было. Но с чего то надо начинать... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста сколько длится лицензия она навсегда или как на нокии на срок какой то

Навсегда.

Я бы не стал так однозначно об этом говорить. Не зря ведь Навител намекал о платных обновлениях карт. Конечно, их еще ни разу не было. Но с чего то надо начинать... smile.gif

я бы и это однозначно не стал бы говорить.)) так как у навитела есть ограниченное количество перерегистраций.. так что о навсегда и даже платности говорить вообще можно долго. )) можно в год даже 2 раза вынужденно купить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже не раз говорили оф.преды , лицензию у пользователя ни кто забрать не может. Она его. Он может пользоваться ею сколько угодно.

С обновлениями карт сложнее - пока они бесплатны. Если они станут платными - будет заблаговременное сообщение. Вопрос топик стартера был про лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может пользоваться ею сколько угодно.
Вопрос топик стартера был про лицензии.

то, что про лицензии ясенпень.

представьте ситуацию. перепрошил - перерегистрировал... потом не дай бог украли.. снова перерегистрировал.. потом решил новое устройство купить.. например был винмобилко, захотел андроид.. ну и т.д. интересно как он потом может этой лицензией пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек купил НН с картами 2007 года и версией 3.1

Ни разу не обновлялся, ничего не менял. Он будет пользоваться этим сколько угодно долго, пока девайс не сломается.

 

ПС Кстати, эта ветка про Айфоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...