Перейти к содержанию

Опять 25 (или не могу понять)!?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте поддержка Навител!

 

Подскажите пож-та Вашему старому активному пользователю (Может вопрос повторялся).

 

Живу в глухой деревне с интернетом напряг, скачал еле как Навител Россия (Iphone 3GS). Установил, в демо режиме я как понял через 3G сеть работает. Но вот вопросик, пробная версия является точно такой же как купленная, без ограничений (помимо времени естественно)? Смогу ли я автономно работать с Навигатором с купленной программой, то есть в тайге без наличия сетей GSM вообще то есть в авиарежиме? Или аппаратный GPS iphone не поддерживает навигацию без сети и передачи данных.?

 

 

Просто нигде так и не смог найти конкретный ответ, пож-та не отпинывайте в другие ветки ответьте по существу, заранее благодарен, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mortemius, разве в настройках нет отключения пробок.. имхо они обязаны быть. так же если есть погодный сервис - и его отключить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител работает без каких либо ограничений, кроме ограничения по времени - 30 дней. Отключите он-лайн сервисы, если они вам не нужны; в любом случае для навигатора нужен GPS, а не 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Извиняюсь наверное не совсем так сформулировал.

 

Я делаю так.

 

Геолокация у меня включена включено 3G , запускаю Навител активируется пробная и стартует, цепляется говорит соеденение установлено, на странице датчики появляются все данные, на странице спутники отражаются текущие координаты, но о спутниках нет никакой информации (Так и должно быть???).

 

Далее жму кнопку HOME захожу в настройки включаю авиарежим, потом снова открываю Навител и навигация уже не работает, на странице со спутниками не отбражается информация. Получается Афоне нужен всегда инет для работы с программой? или мои выводы ошибочны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авиа режим имхо все соединения разрывает. вплоть до GPS.

 

 

Таким образом в тайге он будет постоянно искать сеть, и скушает батарейку очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отключил авиа режим, отключил ползунки 3G и сотовые данные. Геолокация включена. wi-fi отключен тоже. Запускаю Навител. навигация не работает, получается программа без сети gprs/edge/3G не работает, получается не автономный GPS и в тайге работать не будет? или я дурак?

 

Ставлю ползунок "сотовые данные" запускаю Навител всё чётко соединение установлено, правда спутники всё равно на глобусе не отображаются. Я совсем запутался, зачем нужен GPS урезанный на этом аппарате и такая хорошая программа на него если для старта GPS обязательно нужна передача данных интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отключил авиа режим, отключил ползунки 3G и сотовые данные. Геолокация включена. wi-fi отключен тоже. Запускаю Навител. навигация не работает, получается программа без сети gprs/edge/3G не работает, получается не автономный GPS и в тайге работать не будет? или я дурак?

 

Ставлю ползунок "сотовые данные" запускаю Навител всё чётко соединение установлено, правда спутники всё равно на глобусе не отображаются. Я совсем запутался, зачем нужен GPS урезанный на этом аппарате и такая хорошая программа на него если для старта GPS обязательно нужна передача данных интернет.

 

Про Спутники На Глобусе Уже писалось..Это Исправят в сл.версии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отключил авиа режим, отключил ползунки 3G и сотовые данные. Геолокация включена. wi-fi отключен тоже. Запускаю Навител. навигация не работает, получается программа без сети gprs/edge/3G не работает, получается не автономный GPS и в тайге работать не будет? или я дурак?

 

Ставлю ползунок "сотовые данные" запускаю Навител всё чётко соединение установлено, правда спутники всё равно на глобусе не отображаются. Я совсем запутался, зачем нужен GPS урезанный на этом аппарате и такая хорошая программа на него если для старта GPS обязательно нужна передача данных интернет.

 

Про Спутники На Глобусе Уже писалось..Это Исправят в сл.версии ПО.

 

 

Насчёт этого понял, но что насчёт остального? могу я получить от тех. поддержки конкретный ответ?

 

И для обновления версии придётся опять полностью качать полную версию в 1-н гигабайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Какую Конкретику Вы Хотите?!

У меня Такой Же Аппарат ,как и У Вас И Всё Работает,что с СИМКОЙ ,что Без Неё...Ловит Спутники Отлично,могу прислать Скрины.

Проверяйте В Таком случае Свою Железку,прошивку и т д... Проблем Быть Не Должно.

Версия закачивается Целиком... Более 1 Гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Какую Конкретику Вы Хотите?!

У меня Такой Же Аппарат ,как и У Вас И Всё Работает,что с СИМКОЙ ,что Без Неё...Ловит Спутники Отлично,могу прислать Скрины.

Проверяйте В Таком случае Свою Железку,прошивку и т д... Проблем Быть Не Должно.

Версия закачивается Целиком... Более 1 Гига.

 

У Вас купленная или пробная версия? Если куплю её и она будет работать без Сим карты то это здорово, но на пробной версии такого добится не могу.

 

Кстати слышал что есть траблы с покупкой, Если Вы купили можете описать процедуру покупки через appstore? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Разницы,Демо или НЕ Демо... Это вообще не важно.

Программы На Апсторе Можно покупать Разными способами:

Вся Информация Есть В Интернете

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=66085

http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=18612

Например.. Или В Поисковиках "Как Оплачивать Покупки в АпсторЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отключил авиа режим, отключил ползунки 3G и сотовые данные. Геолокация включена. wi-fi отключен тоже. Запускаю Навител. навигация не работает, получается программа без сети gprs/edge/3G не работает, получается не автономный GPS и в тайге работать не будет? или я дурак?

 

Ставлю ползунок "сотовые данные" запускаю Навител всё чётко соединение установлено, правда спутники всё равно на глобусе не отображаются. Я совсем запутался, зачем нужен GPS урезанный на этом аппарате и такая хорошая программа на него если для старта GPS обязательно нужна передача данных интернет.

В демо-режиме для старта нужно соединение с сервером активации, чтобы проверить срок действия лицензионного ключа, все верно, для этого нужно интернет-соединение.

Пусть вас не смущет отсутвие нарисованных спутников на глобусе - если программа определяет местоположение, значит все работает нормально.

 

В авиарежиме отключается GPS, поэтому навигация невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...