jjkk Опубликовано 19 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2010 JJ-Connect 2200 Wide, Navitel 3.2.6. 4914 Последовательность действий была такая: 1) Установила обновленные карты ((Q2 2010),Russia2010.20100811.zip). С этим проблем не возниколо. 2) Скачала архивный файл «Трехмерные модели объектов» на свой компьютер. 3) Распаковав на компьютере архив, перенесла содержимое (3 файла) в память устройства. Разместила их в папке Models, находящемся внутри папки "\NavitelContent\". В этой папке, помимо прочего были папки: Maps, Skins, Voices, Tracks, Speedcams. Тем не менее, 3D-объекты на карте не отображаются. Например, на месте, где должен стоять "Храм Христа Спасителя" в Мск - его нет. (Есть только черный контур окружности на сером фоне). Что я делаю не так? З.ы. 3D-вид карты включен Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 23 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2010 jjkk, 1. Читайте внимательно название раздела, где пишете. Этот раздел по совсем другим устройствам.2. находящемся внутри папки "\NavitelContent\"Лучше эту папку переместить в корень Navitel (без контента). Эти папки, как я понимаю, пока не везде работают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fetsik Опубликовано 29 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2010 E меня хоть в какую папку не ложи, всё равно не отображает объекты.HTC HD2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 29 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2010 fetsik, а что Вы хотите увидеть в Староминской? Туда ещё не дорисовали модельки... Они есть только в Ё-бурге и Маскве.Москва55.73769; 37.59044; ZubovskyBulvar455.753100; 37.62342; StBasilCathedral55.744060; 37.599990; prechistenka_355.75344; 37.61232; Manej55.73005; 37.58865; KomsomolskyProspekt_1555.73078; 37.61720; Jitnaya_1255.74451; 37.6057; HHS55.75788; 37.61586; GosDuma55.716310; 37.578130; FrunzenskayaNaberejnaya_d54 Екатеринбург56.82594; 60.60488; circus00_su.obj (Екатеринбург) 56.84441; 60.60909; cris00_su.obj (Екатеринбург, Храм на крови) 56.83585; 60.59784; meria01_su.obj (Екатеринбург, мэрия) 56.83688; 60.59772; tower02_su.obj (Екатеринбург) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.