Форум Навител Навигатор: ПРОБЛЕМКА - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРОБЛЕМКА

#1 Пользователь офлайн   michman Иконка

• ГородПавлово

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:41

здравствуйте!!!

извините заранее если не в этой теме пишу!!!!!!!!

я из нижегородской области,город павлово,вот вопросик возник поехал я сегодня для проверки навигатора,т.к. купил вчера,из павлово в д.алтунино ваческого района и он(навигатор) меня посылал все время через поле(поворот на д.верхополье,где даже летом можно проехать на леговушке только в сухую погоду),а потом после д.озябликово примерно 3 км от д.верхополья поставил нормальный маршрут!почему так?

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   ПАндрей Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 09:48

Просмотр сообщенияmichman (13 Декабрь 2010 - 00:41):

почему так?

1. Потому, что карты Навител подробны, но не настолько, чтоб ездить в медвежьих углах. С каждым выходом карт положение улучшается, но Вы не пишите, какие карты стоЯт в Вашем случае. Может, стОит обновить карты? А ещё в программе есть настройки. И естьинструкции...
2. Раздел посвящён другим устройствам. Навигаторы в соседнем разделе. Читайте названия разделов и тем, а также первые посты тем.
Odeon702 с NN 3.2.6.3714 ХХL Q2-2010(663 карт на 679 файлах) заменён Дестинатор на Навител законным способом
HTC_X7500 и HD-2 НН 5.0.0.778 + Q4-2010 "РУБ" (всего 3 карты)

по ЛС не консультирую
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#3 Пользователь офлайн   meridian Иконка

• Городспб

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:41

купил htc hd2.в комплект входит лицензионный ключ для прграммы новител,скачал на телефон,установил а мне при регистрации пишет что ключ уже активирован,что делать?

#4 Пользователь офлайн   DJK_vrn Иконка

• ГородВоронеж

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:52

Просмотр сообщенияmeridian (14 Декабрь 2010 - 23:41):

купил htc hd2.в комплект входит лицензионный ключ для прграммы новител,скачал на телефон,установил а мне при регистрации пишет что ключ уже активирован,что делать?

Скорее всего его кто-то недобросовестный активировал. Несите обратно в магазин, пусть меняют ключ!
Nokia / Moto Star TAC (модели не помню :-) Вотек Мобайл)/ -> Siemens c35 -> Siemens s35 -> Siemens sl45i -> Siemens m65 -> Siemens s75 / Moto V3 -> Glofiish x650 -> HTC 3450 Elf -> 3452 Elfin + BT-GPS -> немножко Acer S200 -> HTC HD2 + 16GB + OYAMA Titan + NAVITEL® 3.5.0.1126.
Изображение

#5 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияmeridian (14 Декабрь 2010 - 23:41):

Вы не сказали главного - программа-то у вас работает нормально или запускается лишь в демо-режиме? Если работает, то ничего и не надо, пользуйтесь.
Просто бывают случаи, что программа уже зарегистрирована ранее (и именно на этот аппарат) продавцом. А автонавигаторы вообще все идут уже зарегистрированными.

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей