Перейти к содержанию

JJ-Connect 2000 Не видит карту России (только Москва и м/о)


Рекомендуемые сообщения

ПО версии 3.2.1.7076 (для JJ-Connect 2000)

Карта России 10KM. (от 2008.05.08 )

Карта Москвы (mo20080508.zip)

До того как всё это установил всё работало! А теперь стал очень долго индексировать а далее кнопки управления есть а экран белый (карты нет). На флэшке две папки (Navi и atlas) в папке "atlas" файлы с расширением "nm2" 143-штуки + папка "Moscow" в ней 5 файлов "nm2" + 1 "l2_18.ntk".

Можно только в ручную открыть SMC/ATLAS/Moscow/ тогда после индексации работает карта Москвы и М/О но нет карты России - это логично.

А если открыть SMC/ATLAS то снова идёт индексация но ни Москвы ни России нет. Вобщем читая форум вижу что такая проблема не только у меня, а у многих. Как её решить? Некорректно работает П/О "3.2.1.7076" и карта России 10km.zip (а точнее вобще не работает)

Вобщем я остался без навигатора. Что подскажете ? (Танец с бубном пробовал, не помогло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой нервотрепке идет речь, если вы живете в Москве? Действительно проще подъехать в офис ЦНТ, теп более, они своими глазами проблему увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не показывала карта России из-за того, что я не ввел в разделе "Обновления" ключ, а после того как зашёл туда и загрузил всё отлично, Из Москвы уехал в Армению, за всё время ни разу не тупил навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...