Перейти к содержанию

Navitel (3.5.0.1609) в 3Gs


Рекомендуемые сообщения

Сегодня скачал в AppStore версию 3.5.0.1609 для Iphone (у меня 3Gs, ос 3.1.3) Активировал пробную версию, но вместо карты синий (голубовато-серый) экран!!! Кнопки меню видны, но никаких карт, и тем более пробок. Может быть это в пробной версии так? Может нужно купить, чтобы увидеть себя на карте? ))) А может я чего-то не так делаю? Очень жду ответа!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karennnnn, первый запуск происходит на произвольной координате )) Часто в Атлантическом океане. Просто уменьшите масштаб и найдите Россию (или карту какой страны скачали), приблизьте обратно. Либо выйдите на открытую местность, чтобы были пойманы GPS-спутники :) В дальнейшем запуск карты будет с места, откуда вы завершали работу с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karennnnn, первый запуск происходит на произвольной координате )) Часто в Атлантическом океане. Просто уменьшите масштаб и найдите Россию (или карту какой страны скачали), приблизьте обратно. Либо выйдите на открытую местность, чтобы были пойманы GPS-спутники :) В дальнейшем запуск карты будет с места, откуда вы завершали работу с программой.

 

Спасибо за ответ! Вроде с картой разобрался, но теперь он просто не находит правильно меня на карте. Почитаю на форуме, может быть эта тема уже поднималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...