bay.izh Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 Из двора дома прокладывает маршрут до ближайшей "большой" под прямым углом через дома и потом дальше строит маршрут так же в конечной точке доходит до попендикуляра и через дом. Карты за второй квартал и прога та же что на сайте лежит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 bay.izh, дворовые проезды пока только в Московской карте. И то наперекосяк многое. Прога строить маршруты так и должна. По дорогам при их наличии и напрямик при их отсутствии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 24 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2010 ПАндрейПрога строить маршруты так и должнаЧто значит так и должна? По вашему, дворовых проездом и не должно быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 25 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 Что значит так и должна? То и значит, что при отсутствии дворовых проездов маршрут должен стороиться по максимуму до точки, где есть дорожная отрисовка карты, далее - напрямик. В Ижевске их много, дворовых отрисовок? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bay.izh Опубликовано 25 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 Что значит так и должна? То и значит, что при отсутствии дворовых проездов маршрут должен стороиться по максимуму до точки, где есть дорожная отрисовка карты, далее - напрямик. В Ижевске их много, дворовых отрисовок? у друга карты "Россия" на КПК там нормльно отрабатывало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 25 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 ПАндрейОтсутствие проездов вообще или на карте?Бывает, что дом находится далеко внутри двора и без дворовых проездов его хрен найдешь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bay.izh Опубликовано 25 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 ПАндрейОтсутствие проездов вообще или на карте?Бывает, что дом находится далеко внутри двора и без дворовых проездов его хрен найдешь Немножко не понял вопрос. Попробую сформулировать по другому. Карта Ижевска. Адрес Кирова 111а (хотя там два дома 111а и 111б.. неважно) ставлю точку рядом с домом говорю поехали он не видит дорогу рядом с домом (она в принципе не нарисована чисто дома обазначены) идет напрямую через здание садика к дороге и дальше строит маршрут уже по дорогам. Летом брал КПК друга с картами "Россия" там все нормально было он рисовал выезд из двора к "большой" дороге и дальше все гут... Извеняюсь если непонятно объясняюсь новичек в этом деле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 25 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 Evgeniy19, разумеется, на карте.bay.izh, 1. проверьте соответствие релизов двух этих атласов. Может быть, в случае с навигатором, карты более древние, чем в КПК.2. могут теоретически быть разными карты для "Всей России" и "Регион+". О5 же, смотрите дату выпуска конкретной карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kadmi Опубликовано 25 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 Дворовых проездов в том квартале не нанесено. От комплекта карт "Вся Россия" или "Регион" это не зависит, тк исходники одни. Если начальная точка находится в стороне от дороги, программа в таких случаях ведет себя следующим образом: Строит кратчайший путь до ближайшей дороги, а далее уже нормальный маршрут. Отсюда и появляются жалобы, что маршрут прыгает через дома и эстакады. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 25 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 bay.izh, а может у друга и вовсе не Навител установлен на КПК ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bay.izh Опубликовано 25 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 25 ноября, 2010 bay.izh, а может у друга и вовсе не Навител установлен на КПК ? установлен точно "Навител" по нему ездил в Ессентуки летом успел запомнить:), а вот насчет конкретной карты есть смысл проверить завтра попрошу послать мне эту карту посмотрю отпишусь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bay.izh Опубликовано 26 ноября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2010 посмотрел карту товарища действительно не "навителовская" наши городские наваяли бесплатно лежит на сайте. Загрузил и все работает. Спасибо всем за поддержку и ответы. Всего доброго и удачи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 26 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2010 bay.izh, вот видите: чудеса бывают... надо только внимательно приглядеться и всё. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.