Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый из Екатеринбурга!

Имеется навигатор jj-connect 2500 с картой Навител.

Скачал последнюю доступную версию программы для этого навигатора "NaviTel-3.1.2.5799.JJ-Connect_2500.zip" и обновил карты России и Свердловской области для этой версии программы:

- Карта всей России(обновление от 29.12.2007) 10km.20071229.zip

- Карта Екатеринбурга и окрестностей (обновление от 29.12.2007) eburg.20071229.zip

 

Глюк такой: при прокладке маршрута из Екатеринбурга в другую область (например в пермскую) карта рисует маршрут сначала до границы с тюменской областью, потом уже оттуда рисует обратно в Екатеринбург, и только потом в нужную мне точку в пермскую область. Как только выезжаю за границу свердловской области, всё становится нормально :D . Такая же ситуация при возвращении. Прокладываю маршрут из пермской области обратно в Екатеринбург, а карта снова меня посылает на границу с тюменской областью, а как только въезжаю в свердловскую область, маршрут "выпрямляется".

 

Подскажите, плиз, как бороться с этим? Можно ли поправить побыстрее?

А то скоро отпуск, сами понимаете, нужны правильные данные по маршрутам из Екатеринбурга :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вообще-то баян. Смотри форум.


Поиском не нашел. Ссылку не дадите?

Цитата

Это баг карт. Исправлено в следующих версиях.


Понятно, что баг, но я и качал последнее доступное обновление с http://www.navitel.s.../Autonavigator/
Если это обновление не последнее, то дайте, плз, ссылку на последнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...