Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники Навител! Огромное спасибо за своевременное обновление программы НН, которое Вы выложили для автонавигатора GlobusGPS GL-570w на одной из страниц своего сайта: http://www.navitel.su/authorization/devices/updates/?device_id=1545592405 Я очень обрадовался, когда увидел доступное обновление для своего навигатора, скачал, прочитал инструкцию по установке программы, начал распаковывать файл, поставил на навигатор, активировал её .... и обалдел. У меня с завода установлена программа версии 3.2.6 8565, а вы мне предлагаете "новейшее" обновление, выложенное несколько дней назад аж версии 3.2.6.7172 вместо версии 3.5.0. ..... Большое спасибо за удачное обновление, я просто очень рад за "своевременное" обновление (заметьте, прошло 3 месяца с момента выхода VM)!

Более того, я, с дуру, её активировал, так что, будьте любезны, уберите 1 активацию у себя на серваке, а то ну очень не хочется терять даром (безвозмездно) одну активацию из 3.

И последнее, простите за безтактный вопросы:

1. у вас там все нормально в конторе, грипп или ОРВи не ходит с "косой",а то в последнее время у вас одни "косяки".

2. киньте ссылочку в личку на указанную модель навика с версией 3.5.0, раз уж вы выложили "удачное обновление" на официальном сайте.

Надеюсь "услышать" ответы на поставленные вопросы.

P.S. Прошу заранее прощение, есле своим "дурацким" сообщением отрываю вас от работы и трачу ваше драгоценное время, а то мне "спиногрызу" навитела делать больше нечего, как отрывать занятых людей от их работы, а самому при этом оставаться с неработающим девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

controwersy,

1) обновление 3.5.0 для GlobusGPS GL-570w еще не выходило: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15138

2) про какую перерегистрацию вы гворите, с чего? При обновлении в версиях 3.2.6.х никаких перерегистраций не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

controwersy,

1) обновление 3.5.0 для GlobusGPS еще не выходило: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15138

2) про какую перерегистрацию вы гворите, с чего? При обновлении в версиях 3.2.6.х никаких перерегистраций не нужно

1. Роман, это я уже понял, что обновления для моего девайса с версией 3.5.0 еще не вышло, прочувствовал вчера, да и ссылочку я ВАМ приложил на обновление, которое давно пора выкинуть.

2. С чего - это я должен спросить у Вас Роман. Программа требует ввести ключь регистрации,чтобы затем через интернет соединиться с Вашим серваком, чтобы затем с сервера получить файл: NaviTelAuto Activation Key.txt. Итог, соединился с сервером, получил выше указанный файл, кинул в дирректорию Навител. У программы "башню снесло", перешел в демо режим без единой карты. Удалив указанный файл, попробывал в дирректорию Навител поместить старый файл. Результат тот же.

Я так, своим скорбным умишком прикидываю, что в связи с тем, что я с дуру, надеясь на то, что обновление выложенное на официальном сайте - это действительно обновление, а не хлам, влепил более раннюю версию программы, у навика переклинило мозг, и он не поймёт, чё его хозяин от него хочет, вот и пытается активировать программу. Исходя из всей этой поэмы, хотелось бы:

- в название файла обновления по указанной мной ссылке видить её версию;

- напишите нормальную пошаговую инструкцию установки программы и выложите её в раздел с инструкциями;

- услышать (прочитать) официальный ответ, чё делать с железом (навиком)без работающей программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем устройстве стояла сборка NaviTel-3.2.6.8565.GLOBUS_GPS_GL530_ATLAS.zip для GLOBUSGPS GL530 соотвественно, именно по этой причине у вашего "навика переклинило мозг". У нас есть информация что производитель записывает две версии в аппарат - на внутреннюю память и на флешку. Если вы удалили все с флешкарты - посмотрите, что записано на внутреннюю память устройства - там должна лежать еще одна версия. Если есть возможность - обратитесь в сервис-центр GLOBUSGPS чтобы они решили эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...