Форум Навител Навигатор: Navitel 3.5.0.1400 на Desire (Android 2.2) - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Navitel 3.5.0.1400 на Desire (Android 2.2)

#1 Пользователь офлайн   DeCoder Иконка

• ГородВолжский

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 19:10

В андроид маркете данное приложение было помечено как бесплатное. Установил. Оказывается работает только в демо-режиме. Вопрос: 1) сколько стоит данное ПО с картами России (или хотя бы Волгоградской области)? 2) Как купить?

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#51 Пользователь офлайн   0Net Иконка

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:39

Не знаю, ребят, какие-то у вас проблемы непонятные, у меня и у товарища таковых нет. Два телефона: у меня Desire РосТест, у него серый T-Mobile (разлоченый). Телефоны рутовые, прошивка LeeDroid. Нет у нас проблем с Навителом. Не было, когда я сидел на прошивке DJ Droid'a. Всё всегда работало нормально. Путешествуем много, очень. Загружены карты России и Белоруссии. Маршруты по 1500-2800 км. Без зависаний, перепрокладка маршрута идёт хорошо.
Может быть нам просто повезло? =)

#52 Пользователь офлайн   bezuhv Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:46

Просмотр сообщения0Net (25 Январь 2011 - 00:39):

Не знаю, ребят, какие-то у вас проблемы непонятные, у меня и у товарища таковых нет. Два телефона: у меня Desire РосТест, у него серый T-Mobile (разлоченый). Телефоны рутовые, прошивка LeeDroid. Нет у нас проблем с Навителом. Не было, когда я сидел на прошивке DJ Droid'a. Всё всегда работало нормально. Путешествуем много, очень. Загружены карты России и Белоруссии. Маршруты по 1500-2800 км. Без зависаний, перепрокладка маршрута идёт хорошо.
Может быть нам просто повезло? =)

Так может дело не в длине маршрута, а в сложности? Я когда на Новгород ездил и Украину тоже все было нормально. А в Москве постоянные вылеты. И любопытно, что кажется на одних и тех местах местности.

#53 Пользователь офлайн   ravenmsk Иконка

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияbezuhv (25 Январь 2011 - 08:46):

А в Москве постоянные вылеты. И любопытно, что кажется на одних и тех местах местности.

попробуйте отключить и включить звуковые оповещения в предупреждениях - мне помогло

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей