Форум Навител Навигатор: Друзья, давайте общаться! - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Друзья, давайте общаться! Навител выходит в социальные сети Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:26

Навител Навигатор всегда активно общается со своими пользователями и внимательно прислушивается к их советам, рекомендациям и пожеланиям. Представители Навител с удовольствием принимают участие в общении на официальном форуме, а также на некоторых сторонних популярных тематических интернет-ресурсах.

Для больших возможностей общения со своими пользователями, компания ЗАО «ЦНТ» решила расширить свое присутствие в социальных сетях, и открыла свои представительства в Twitter, Facebook, Вконтакте и запустила видео канал на YouTube!

Собственные страницы, группы и блоги в социальных сетях от Навител Навигатор дадут больше возможностей к общению между многочисленными пользователями навигационной программы и ее сервисов, а также более широкий срез мнений и идей от пользователей навигационных устройств: ведь не всем удобно регистрироваться на официальном форуме, чтобы высказать свои замечания и советы по совершенствованию программы, карт и интерактивных сервисов от Навител.

Приглашаем всех желающих вступать в группу Навител Навигатор на сайте ВКОНТАКТЕ, следить за обновлениями страницы в FACEBOOK, узнавать новости самыми первыми из TWITTER-ленты Навител, а также отслеживать свежие видео о Навител Навигатор и навигационных устройствах на канале в YouTube.

Давайте общаться!

Официальный форум Навител
Официальный Twitter Навител
Официальная группа ВКОНТАКТЕ Навител
Официальная страница в FACEBOOK Навител
Официальный канал Навител на YOUTUBE

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   beetle Иконка

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:42

Не в обиду будет сказано. Но вас (Навител) по моему понесло не в ту сторону. У программы вагон и маленькая тележка проблем. Сделаны, но не поддерживаются, и даются в рисование пользователям 3D здания. Кривая прокладка маршрутов с учётом пробок (езда по заправкам и т.д.). Куча операционных систем и везде есть глюки! Нет обещанных рисунков развязок. В программе есть но никак не учитывается вид транспорта (пешехода ведёт по дорогам да ещё и пробки объезжает). Зачатки работ с треками. Лучший голосовой пакет с внятной дикцией и тот сторонний. Любой человек в этой теме ещё может дописать пару огрехов.

Два или три года назад, когда я покупал лицензию на вашу программу, я дума, мол поддержу производителя отечественного. Вдруг им не хватает денег на штат нормальных программистов. А тут, что я вижу? Мои деньги тратятся куда зря :evil:, на грёбанный маркетинг. Нафик трубить со всех углов про навител, нас и так вон 2 миллиона.

Доделайте программу, чтоб хоть начатое вами заработало полноценно!
(Удалено самоцензурой)

#3 Пользователь офлайн   YRA Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:25

beetle + 100000 для этого есть другие ресурсы, на которых происходит общение по нашим интересам, а у Вас уважаемый nn4gps мы объединены, навигационной системой Навител, в которую, каждый из нас инвестировал определенную сумму, но пока не получил( я говорю конкретно за себя), отдачу в виде программного продукта адекватного тому, на который я рассчитывал, мне и, я думаю, многим другим, хватает форума, к просьбам нашим на котором, если говорить честно порой относятся , как к навязчивой мухе, поэтому старые и добрые друзья Ваши замолкли и ушли на форумы других производителей, где к их просьбам относятся более адекватно, развейте программу, выполняйте обещанные обновления картографического покрытия.Я вложил в Вашу фирму немалые деньги, а пока имею, как говорил Оста Бендер " От мертвого осла уши!!!", а устройства у меня в основном отечественного производителя, далеко не дешевые, а Вы не смогли до сих пор толкового обновления придумать, пишите в основном для морально устаревших китайских поделок под Вашими брендами, а выполнять требования руководства страны , в том числе, для развития системы ГЛОНАСС, не придумали пока возможность, так не надо тратить мои средства на развитие маркетинга, а вложите их в развитие программного продукта для Миркома в частности, а то пока на Прогороде и Штурмане езжу, они более адекватны и не такие тормоза как версия NaviTel-3.2.6.4559.MIRCOM_M500 с картами Q2 2010.
С уважением Юрий.

Сообщение отредактировал YRA: 11 Ноябрь 2010 - 22:16

Избавь меня Бог от таких попутчиков-иуд, как у Кадаффи.Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет.

#4 Пользователь офлайн   Si Иконка

• ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:34

Ну, что, очередной жирный плюс PR-подразделению компании.
Mирком 200 - НН 3.2.6.3851 - Регион+ M&MO Q2/Q1-2010 / 5.0.0.1305 - ЦФО Q1-2011
Prestigio Geovision 400 - НН 3.5.0.849 - Россия Q2-2010
Samsung SGH-i780 - НН 3.1.2.5732, НН 3.2.6.9169/НН 3.5.0.1109/НН 5.0.2.720 - Россия Q1-2011
Android-планшет 7" - НН 5.0.2.721 - Россия Q1-2011
iPhone 4 - HH 5.0.2.9 - Россия Q1-2011

#5 Пользователь офлайн   beetle Иконка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:03

Просмотр сообщенияSi (11 Ноябрь 2010 - 22:34):

Поддержу nn4gps молодец, деятельность развернул бурную. Но лично мне хотелось бы с такой скоростью обновления видеть
(Удалено самоцензурой)

#6 Пользователь офлайн   Furgon Иконка

• ГородЧереповец

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:07

Просмотр сообщенияSi (11 Ноябрь 2010 - 21:34):

Много шума из ничего. Просто реализация на практике приобретённых знаний по seo и т.п. Накрутка "друзей", "фолловеров"; отвлечение недовольных от проблем и подмена флудом...
Samsung GT-N7000 Galaxy Note; Навител Навигатор 9.6.1327: комплект офф. карт Навител: Россия (Rus), Украина (Ukr), Беларусь (Blr), вся Европа, Kaz, Uzb, Tur, Aze, Tjk, Geo, Irn.

#7 Пользователь офлайн   tovdet Иконка

• ГородМы живем в середине России .

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:24

Просмотр сообщенияnn4gps (11 Ноябрь 2010 - 16:26):

Представители Навител с удовольствием принимают участие в общении на официальном форуме

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Samsung Galaxy S II Navitel-5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011
Acer Iconia Tab A501 16Gb + Навител 5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011

#8 Пользователь офлайн   FORD Иконка

• ГородЖуковский

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:36

А давайте лучше обсуждать на форуме фильмы, телевизионные программы и подобные очень нужные пользователям Навитела вещи. Это гораздо интереснее, чем обсуждать то, ради чего создан сам форум. По крайней мере пользы больше. Хоть узнаем, какие выходят хорошие фильмы. А на оперативный выход в свет "лучших в мире" карт никто уже и не сильно васчитывает. Достаточно просмотреть разделы по правке последнего релиза карт. Это ужас какой-то, сколько мы находим ляпов. И это только информация от тех, кто выкладывает свои замечания. А сколько пользователей просто матюгается, уперевшись в несуществующие дороги! А карты выходят всё реже и реже, а болтовни о гениальности и всеобъемлемости покрытия Навитела всё больше и больше. Это очень напоминает кадры из фильмов про военные годы. Когда мама говорит голодному ребёнку: ты лучше поспи, когда спишь, кушать не хочется. И смешно и грустно. Чего бы ещё ненужное обсудить???
Samsung grand duos
Samsung планшет 10.0

#9 Пользователь офлайн   denissv Иконка

• ГородАстрахань

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:03

Ну так надо было еще и В одноклассниках группу сделать, как же без них
Oukitel K6000 Pro, 6.0, NN 9.7.1950 - Россия - Q3-2016
EXPLAY PN-945 SD CE6, NN 9.1.0.417 - Россия - Q2-2016

#10 Пользователь офлайн   -=BVS=- Иконка

• Знаток

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:24

Оперативка в офисе ЦНТ:
Большой Босс (далее ББ) - Итак что сделано для развития Навитела?
Голоса из Зала (далее ГЗ) - Новый сайт
- Новая регистрация
- Новый форум
- Конкурсы
- Викторины
- Обсуждения
- Опен эйры
ББ - Пользователи довольны?
ГЗ - нет...
ББ - Дак чего им ещё то надо???

#11 Пользователь офлайн   tovdet Иконка

• ГородМы живем в середине России .

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:34

-=BVS=-, Изображение
Samsung Galaxy S II Navitel-5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011
Acer Iconia Tab A501 16Gb + Навител 5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011

#12 Пользователь офлайн   Yrka-68 Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:22

Цитата

Давайте общаться!
А разве оффсайт сделан не для этогоИзображение ??? Или Вы желаете что-бы те забаненные которые говорили правду здесь, рассказали её всему миру?
Texet TN 550A на андроид, оказался дерьмом.HUAWEI MediaPad,лучшего пока не видел для НН.

#13 Пользователь офлайн   FORD Иконка

• ГородЖуковский

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:37

А вот у меня возник такой вопрос. Если я купил продукт, а он не отвечает требованиям и качеству, заявленным в рекламе на момент покупки, могу-ли я его сдать обратно производителю? И потребовать материальную компенсацию морального убытка? Веть потеря веры в одного из лучших Российских производителей дорогого стоит.
Samsung grand duos
Samsung планшет 10.0

#14 Пользователь офлайн   Рок-ездок Иконка

• ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:32

Просмотр сообщенияbeetle (11 Ноябрь 2010 - 20:42):

Мои деньги тратятся куда зря , на грёбанный маркетинг

Сомневаюсь, что на открытие группы в Контакте ушло много денег и времени! Но и смысла от неё не вижу - есть же официальный сайт и форум
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

#15 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:40

Рок-ездок, смысл в новости описан :)

#16 Пользователь офлайн   FORD Иконка

• ГородЖуковский

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:54

Рок-ездок, ну это-же элементарно, Ватсон. Во всяких Контактах, Одноклашках и иже с ними шляется масса народа. И все, даже незнакомые ранее с навигацией, узнают о самой лучшей в мире фирме, делающей навигаторы. А скоро Новый год с привычкой дарить подарки. И масса людей эти подарки купит. И ЦНТ хорошо и дорого справит праздник. Заработают денежков на корпоратив. И только потом "одарённые" может быть зайдут на сайт Навитела и прочитают нашу ругань. Но дело уже сделано, реклама сработала. Ход-то гениальный и проще некуда.
Samsung grand duos
Samsung планшет 10.0

#17 Пользователь офлайн   Рок-ездок Иконка

• ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияFORD (12 Ноябрь 2010 - 15:54):

И только потом "одарённые" может быть зайдут на сайт Навитела и прочитают нашу ругань

Думаю, ругань идёт на любой продукт. Люди покупают и пользуются. Довольные считаю, что так оно и надо, и помалкивают. А недовольные возмущаются. Так что настораживать должен не сам факт ругани, а её объёмыИзображение
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

#18 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:09

Давно уже замечено (и не мной), что когда у ЦНТ возникают достаточно серьезные затруднения, то служба маркетинга ну только что из штанов не выпрыгивает, чтоб сгладить волну негатива. И конкурсы всякие, и раздача подарков, и публикации... Свой хлеб они не зря едят, надо отдать им должное.

Вот бы и другие службы так же "выпрыгивали", но - увы. Версия 3.5.0 - сырая и видимо настолько неудачна, что её до сих пор (более, чем за полгода!!) смогли адаптировать едва ли на половину моделей. Выпуск новых релизов карт традиционно задерживается при полном молчании...
Зато вот, "в народ пошли", общаться... А почему ж на своём родном форуме-то не общаетесь? Один только Роман и появляется, да и то в "курительных" разделах в основном...

Сообщение отредактировал Yurych: 12 Ноябрь 2010 - 17:13

#19 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:13

Yurych, абсолютно неправильный вывод.

Сегодня во ВКОНТАКТЕ состоялся первый чат с пользователями Навител. В течение часа очень продуктивно пообщались о навигационной программе, ее сервисах, о грядущих изменениях и планах. Без ответов не ушел никто. Да и просто пообщались очень приятно и продуктивно.

В самое ближайшее время планируем повторить Чат с Навител. Следите за анонсами в группе ВКОНТАКТЕ, в Твиттер и в объявлениях форума. Ссылки на группы - на главной странице сайта.

#20 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:51

Нет, Роман, ваши слова лишь подтверждают этот вывод. Это просто - еще несколько курилок, для приятного общения. Чтоб отвлечь недовольных и обаять нерешительных. Я ж и говорю - маркетологи у вас хорошие :) И картографы есть прекрасные, но не все. Про остальных лучше не говорить... Как и о проблемах.

#21 Пользователь офлайн   vintohod Иконка

• ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:20

Классно! Во Вконтакте продуктивно пообщались, а на родном форуме ну никаких подвижек, Ваши(ЦНТ) функции выполняют за Вас Yurych и другие знатоки, а ЦНТ общается непонятно где...<br>PS Лучше бы приняли участие во 2-ом независимом тестировании пробочных сервисов, а не занимались бы ерундой..

Сообщение отредактировал nn4gps: 13 Ноябрь 2010 - 00:24

Samsung Galaxy S7 Android 6.0.1 Навител 9.6.2674  Россия Q1 2016

#22 Пользователь офлайн   Faiber Иконка

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:17

Хе..Хе..
Прочитав ветку полностью поддерживаю на 100% мнение пользователей. Обновлений карт Q3 2010 до сих пор нет, хотя по логике уже над Q4 2010 работу должны заканчивать. Народ прямо кричит, что надо работать над программой и картами, а представители навител в ответ рапортуют, что они "чат" с кем-то провели, в твитере будут отвечать как президент, только тот работает, а навителовцы пиарятся и бабло по быстрому пытаются срубить. ей богу смешно наблюдать.

#23 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:31

Faiber, господа, а вы читайте форум, мы же общаемся :)

Ну вот, например, что обозначает название квартала карт и почему карты третьего квартала не могут выходить в сентябре описано тут: http://forum.navitel...ndpost&p=253890

Почему Навител никогда не будет участвовать в мероприятиях непрофессиональных и сомнительных СМИ подробно и аргументированно описано тут: http://forum.navitel...showtopic=19104

Кстати, о тестах - в Питере в конце ноября журнал Мобильные Новости будет проводить собственное тестирование навигационных программ (не сервисов пробок, а по-грамотному названное именно сравнение навипрограмм в живых условиях). Это событие, по предварительным планам, тоже будет носить открытый характер и элемент шоу. Там также будут участвовать почти все, насколько мне известно - Прогород, Гармин, Штурман и другие. Ну и Навител, конечно же, тоже! Навител всегда в любых состязаниях участвует с удовольствием, когда эти состязания прозрачны и объективны.

А разработка Навител от проведения чата никак не зависит - этим занимаются разные отделы, и одно другому никак не мешает. Или вы думаете, что в Навителе 3 человека работают? Нет, вы ошибаетесь - это сотни разноплановых специалистов, каждый из которых занимается своим делом (именно поэтому, например, картографы преимущественно не общаются на форуме). Так что чаты и расширение социальных связей - никак не мешает. Но с другой стороны - неплохо помогает в сборе мнений, отзывов, пожеланий. При том запуск социальных сетей вовсе не обозначает, например, что официальный форум будет заброшен.

А чат сегодня прошел и правда очень интересно, т.к. истина часто рождается в активной дискуссии. Вот пару идей по форуму, в т.ч. связанных с программой, были высказаны и возможно вскоре будут воплощены. Так что ваш скептицизм напрасен, уважаемые :)

И мы искренне благодарны постоянным посетителям форума, которые помогают новичкам в решении их вопросов, т.к. ресурсов техподдержки, к сожалению, хватает не всегда.

#24 Пользователь офлайн   Si Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияnn4gps (13 Ноябрь 2010 - 00:31):

т.к. ресурсов техподдержки, к сожалению, хватает не всегда.

Дико извиняюсь, но если называть вещи своими именами, то официальная тех.поддержка на форуме в разделах этой самой тех.поддержки уже давно отсутствует.
Samsung SGH-i780 - НН 3.1.2.5732, НН 3.2.6.9169/НН 3.5.0.1109/НН 5.0.2.720 - Россия Q1-2011

#25 Пользователь офлайн   Muslimad Иконка

• ГородЛермонтов

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:21

Просмотр сообщенияSi (13 Ноябрь 2010 - 12:05):

Просмотр сообщенияnn4gps (13 Ноябрь 2010 - 00:31):

т.к. ресурсов техподдержки, к сожалению, хватает не всегда.

Дико извиняюсь, но если называть вещи своими именами, то официальная тех.поддержка на форуме в разделах этой самой тех.поддержки уже давно отсутствует.

Много пользователей - много обращений в ТП, нагрузка очень большая, поверьте. Постараемся наладить регулярность ответов на форуме.

Но и к ТП соцсети тоже отношения не имеют. У нас каждый, как св.Франциск, - мотыжит свой участок.

#26 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

• Городрайцентр Тольятти, город Новокуйбышевск

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:52

Цитата

Или вы думаете, что в Навителе 3 человека работают?

Работают может и три....

Цитата

Но и смысла от неё не вижу - есть же официальный сайт и форум

Шырше надо смотреть! Теперь официально можно на работе сидеть весь день в соцсетях, не таясь.
С пользователями общаются как никак :lol:

зы: А что одноклассники то проигнорировали? Я только там по приколу зараген.

Сообщение отредактировал _Igor_: 13 Ноябрь 2010 - 15:55

n39map.tw1.ru - карты Казани, Самары, Тольятти, Ульяновска, Димитровграда...

#27 Пользователь офлайн   vint92 Иконка

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:50

Присоединяюсь, судя по программе 3.5.0 для фирменного детища NX5200 больше сидят в соцсетях

#28 Пользователь офлайн   Si Иконка

• ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:19

Просмотр сообщения_Igor_ (13 Ноябрь 2010 - 14:52):

зы: А что одноклассники то проигнорировали? Я только там по приколу зараген.

Ну, там номер мобилы сейчас спрашивают при регистрации.

#29 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

• Городрайцентр Тольятти, город Новокуйбышевск

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:33

Цитата

Ну, там номер мобилы сейчас спрашивают при регистрации.

Бабки за это не снимают. Я дал номер юсби-свистка :)
n39map.tw1.ru - карты Казани, Самары, Тольятти, Ульяновска, Димитровграда...

#30 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 21:27

В одноклассниках мы не планируем делать представительства, эта сеть неинтересна, да и аудитория ее массово уже мигрирует или в Facebook (кто постарше) или во Вконтакт (кто помоложе).

#31 Пользователь офлайн   controwersy Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияnn4gps (14 Ноябрь 2010 - 21:27):

В одноклассниках мы не планируем делать представительства, эта сеть неинтересна, да и аудитория ее массово уже мигрирует или в Facebook (кто постарше) или во Вконтакт (кто помоложе).

Ага, а еще там ххх однокласники есть. Для "полного счастья" "Навителу" не хватает еще туда вляпаться, для "повышения" рейтинга среди "озабоченных"
Если один день в неделю быть собой и делать, что хочется, то остальные 6 дней придется восстанавливать репутацию!

#32 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:11

Сегодня прошла вторая чатовка Навител во Вконтакте. Пообщались о путях популяризации сервиса Навител.Пробки и о других насущных вопросах. Было весело и интересно, надеюсь, никого не оставил без ответа. Следующий чат не за горами, следите за новостями ))

#33 Пользователь офлайн   kiptron Иконка

• ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияnn4gps (19 Ноябрь 2010 - 17:11):

Сегодня прошла вторая чатовка Навител во Вконтакте. Пообщались о путях популяризации сервиса Навител.Пробки и о других насущных вопросах. Было весело и интересно, надеюсь, никого не оставил без ответа. Следующий чат не за горами, следите за новостями ))

Могу точно сказать как пользователь (пока еще ) ! вам болтовни не хватает на работе ???? может вместо того что бы приятные беседы устраивать с сотрудниками собственной компании, займетесь работой ! а то деньги заплаченные за вашу прогу и карты не оправдали еще и 1% зато воплей об обновлении более чем предостаточно

#34 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 01:00

kiptron, ок, уже сел учить скрипты и код. ))) В компании ЗАО "ЦНТ" штат сотрудников - несколько сотен человек. Большинство из них - это картографы и программисты, а также отдел тестирования. На оставшиеся специальности остается совсем немного персонала. И каждый занимается своим делом. Обновления в процессе подготовки. Но с нашими пользователями нам интересно и живое общение, практика чатов пока в этом плане весьма успешна. В диалоге узнать ответы на свои вопросы можно намного быстрее.

#35 Пользователь офлайн   benbou Иконка

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 09:04

Просмотр сообщенияnn4gps (20 Ноябрь 2010 - 01:00):

kiptron, ок, уже сел учить скрипты и код. ))) В компании ЗАО "ЦНТ" штат сотрудников - несколько сотен человек. Большинство из них - это картографы и программисты, а также отдел тестирования. На оставшиеся специальности остается совсем немного персонала. И каждый занимается своим делом. Обновления в процессе подготовки. Но с нашими пользователями нам интересно и живое общение, практика чатов пока в этом плане весьма успешна. В диалоге узнать ответы на свои вопросы можно намного быстрее.

зачем вам быстрее? все равно в лучшем случае ответ будет через пол года, а то и вообще не будет, да?

#36 Пользователь офлайн   zakubrik Иконка

• ГородМурманск

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:30

К сожалению вынужден согласиться со вполне обоснованной критикой. Версия 3.5. практически неработоспособна. Крутить ее и шаманить что-то нет никакого желания. Сколько можно?! (Я познакомился с Навител еще когда там в интерфейсе прикольные такие "червячки" были...) В общем к следующему отпуску придется переходить на другую программу и другое устройство. Жаль, конечно, но мне нужен надежный помощник в дороге, а не кривая постоянно виснущая хрень, в которую превратилась когда-то неплохая программа...

#37 Пользователь офлайн   benbou Иконка

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияzakubrik (24 Ноябрь 2010 - 11:30):

К сожалению вынужден согласиться со вполне обоснованной критикой. Версия 3.5. практически неработоспособна. Крутить ее и шаманить что-то нет никакого желания. Сколько можно?! (Я познакомился с Навител еще когда там в интерфейсе прикольные такие "червячки" были...) В общем к следующему отпуску придется переходить на другую программу и другое устройство. Жаль, конечно, но мне нужен надежный помощник в дороге, а не кривая постоянно виснущая хрень, в которую превратилась когда-то неплохая программа...

вконтакт пиши, тут никого из них нет - все ушли на фронт, тьфу, в соцсети.

#38 Пользователь офлайн   Arhangel Иконка

• Городminsk

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 16:22

Сказать по правде, я знаю не понаслышке, как трудно, грамотно и четко, разработать алгоритм работы любой программы, особенно учесть личные пожелания пользователя в отдельности, создать интуитивный интерфейс и защитить программу от 'дурака'. А внедрить интеллект... Что-то я от темы отошел. В общем, не знаю, правильно ли я выбрал ветку форума, это сделать трудно (выбрать нужную ветвь), но хотелось бы увидеть маленькую процедуру: выстраивание оптимального маршрута. Мне часто приходится ездить по многим адресам, очень тяжело вносить корректировки в маршрут самому с учетом расстояния между каждой точкой и нынешнего местоположения. Хочется ввести в хаотическом (произвольном) порядке точки маршрута в навигатор, нажать 'выстраивание оптимального маршрута' затем подождать когда навигатор проложит маршрут и поехать по данному маршруту. Также редактирование маршрута: удалять или добавлять точки в маршруте с дальнейшей оптимизацией маршрута и последующего выстраивания нового маршрута. Собственно, вот и все что я хотел бы изменить. Спасибо за внимание.
Без глюков работает только то, что еще не создано !!!

#39 Пользователь офлайн   FORD Иконка

• ГородЖуковский

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:07

Arhangel, добро пожаловать в "Творческий кабинет", подраздел "Сводный список пожеланий пользователей Навител". Или в "Техническую поддержку" вашего типа навигатора в подраздел "Обсуждение,комментарии,пожелания". Там об этом уже всем поднадоело обсуждать. Все пользователи это давно просят, Навител давно выпускает новые релизы программ, в которых ничего этого нет. Зато есть 3D и другие бантики.
Samsung grand duos
Samsung планшет 10.0

Страница 1 из 1
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей