Перейти к содержанию

Пожирание GPRS трафика


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, это у меня глюки или Навител реально кушает по 10мб. в день? Дорого однако. Я в МТС за трафик уже заплатил больше чем в Навител за лицензии.

 

При чём телефон вроде как выключен. Навител в фоновом режиме висит и там выбран маршрут. И трафик куда-то девается... Хотя я помню что кажется говорил ему что интернет сегодня нихт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, примерно 10 Мб в день и должно быть в фоновом режиме - пробки-то обновляются. Выход - отключить пробки, а также, для гарантии, запретить выход в мобильный интернет средствами Android - и включать его только по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У меня, когда выхожу из НН, сервис остаётся висеть в памяти, но в Интернет больше не лезет.

 

P.P.S. У МТС есть чудесная опция для безлимитного Интернета. Лучше её подключить по-любому, а то сюрпризы гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати в фоновом режиме ещё и батарею некисло разряжяет, а не только счёт :)

 

В общем неплохо бы дополнительные настройки. Чтобы в фоновом режиме можно было бы выбрать что делать и с интернетом и с батареей. Надесь ветку прочитают.

 

У меня сейчас навител это первый процес в списке АутоКиллера при отключении устройства... Это конечно решает проболему. А то забыл его вырубить и кегли - утром батарея разряжена и счёт пустой.

 

По опции МТС - пока не могу её врубить так как иногда бывает нужно много качать. Купил пакет, но экономлю трафик. В целом в скором времени конечно воспользуюсь предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...