Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи у опытных владельцев автомобильных навигаторов. У нас Texet TN-500BT. В первый раз включили по дороге из Краснодара в Астрахань, в принципе вел нормально, но частенько пытался провести по проселочным дорогам, хотя в установках отметили чтоб грунтовки не считать за дороги. Когда доехали до города он нас пытался провести по улицам с односторонним движением, т.е. против движения. Скажите нужно ли как-то регистрировать навигатор на этом сайте и что сделать чтоб он водил по правильным дорогам?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировать не нужно - он уже зарегистрирован (а иначе и не работал бы).

 

Зайдите в Меню--Информация--О программе и посмотрите там номер версии установленной программы. Вероятно у вас 3.2.6. Возможно для вашего аппарата уже есть версия 3.5.0, но ставить ли - решайте сами, сначала почитайте отзывы о новой версии здесь, на форуме...

Зайдите в Меню--Информация--О карте и посмотрите там дату карты. Если дата не августовская - карты вам надо обновлять. По вашему лицензионному ключу нужно зайти на страницу Обновлений и скачать карты Q2-2010. Инструкция по обновлению - там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екате81ина, ещё следует изучить это или это в зависимости от:

Вероятно у вас 3.2.6. Возможно для вашего аппарата уже есть версия 3.5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...