Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Приобрел 2 месяца назад автонавигатор PRESTIGIO 4200

Предустановленный Навител, обновил до версии 3,5 обновил карты. Всё работает отлично.

Хотел записать маршрут. Но после 200 км пути пишет что память закончилась. И завис. Перезапустил. Заработал, и опять через 200км пути всё повторилось. Купил карту памяти на 8Гб. Чтобы высвободить память устройства - снес туда все атласы с картами. Все работает на отлично, но при записи трека всё повторилось. Скажите пожалуйста как можно записать трек на 1200 км пути. Заранее благодарен за ответ. :) Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

JVLADIMIR40, возможно это не даработки программы с версией 3.5.0., она пока сыровата, и в ней много ошибок, которые возможно устраняются програмистами, а с версией 3.2.6. вы пробовали записывать трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пробовал. Купился на рекламу новой программы. В ней конечно вижу недоработки.. Работает медленнее по перепрокладке маршрутов, не работает в этот момент шкала выполнения прокладки в%, короткий маршрут иногда длинее быстрого. (Попробуйте проложить Балаково - Кострома. Быстрый 1152 км, а короткий 1227) :rolleyes: Но честно говоря.. у меня всё больше желания вернуться к старой версии программы, Жалко то, что при регистрации новой версии был использован второй раз ключик и новые карты на сколько я понял на старую программу не лягут... Программа запросила регистрацию и прислала новый ключ. Т.Е. как я понял мне осталась еще только одна возможность вновь зарегистрировать программу... Попробовал обратиться на PRESTIGE.com в тех поддержку, Был перенаправлен к вам. Мол железо работает без сбоев, ошибки программного обеспечения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JVLADIMIR40, новые карты будут работь и спредыдущей программой 3.2.6., так что регестрировать ни чего не нужно, и регестрируют не саму программу, а перерегистрацию делают для того чтоб карту памяти большего размера использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пробовал. Купился на рекламу новой программы. В ней конечно вижу недоработки.. Работает медленнее по перепрокладке маршрутов, не работает в этот момент шкала выполнения прокладки в%, короткий маршрут иногда длинее быстрого. (Попробуйте проложить Балаково - Кострома. Быстрый 1152 км, а короткий 1227) :rolleyes: Но честно говоря.. у меня всё больше желания вернуться к старой версии программы, Жалко то, что при регистрации новой версии был использован второй раз ключик и новые карты на сколько я понял на старую программу не лягут... Программа запросила регистрацию и прислала новый ключ. Т.Е. как я понял мне осталась еще только одна возможность вновь зарегистрировать программу... Попробовал обратиться на PRESTIGE.com в тех поддержку, Был перенаправлен к вам. Мол железо работает без сбоев, ошибки программного обеспечения..

А а у Вас программа после обновления запросила регистрацию? Странно, вообщето, если обновление проходит в нормальном режиме, ни какой повторной регистрации не требуется. При скачивании обновлённой программы Вы скачали свою версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а у Вас программа после обновления запросила регистрацию? Странно, вообщето, если обновление проходит в нормальном режиме, ни какой повторной регистрации не требуется. При скачивании обновлённой программы Вы скачали свою версию

Не только попросила регистрацию,, Она определила сам навигатор как новое устройство с 32 значным серийным номером. и соответственно попросила регистрацию. Предыдущий серийный номер состоял из 12 знаков

Да скачал версию предназначенную для автонавигатора Prestigio GV4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fylhtq (19 Сентябрь 2010 - 10:41):

А а у Вас программа после обновления запросила регистрацию? Странно, вообщето, если обновление проходит в нормальном режиме, ни какой повторной регистрации не требуется. При скачивании обновлённой программы Вы скачали свою версию

 

Не только попросила регистрацию,, Она определила сам навигатор как новое устройство с 32 значным серийным номером. и соответственно попросила регистрацию. Предыдущий серийный номер состоял из 12 знаков

Да скачал версию предназначенную для автонавигатора Prestigio GV4200

 

Сообщение отредактировал JVLADIMIR40: 19 Сентябрь 2010 - 12:02

Подобная проблема с повторной регистрацией была у TEXETов, так там фирма производитель в срочном порядке выпустил новую прошивку для аппарата. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная проблема с повторной регистрацией была у TEXETов, так там фирма производитель в срочном порядке выпустил новую прошивку для аппарата.

Ну на сколько я понял у меня наверное поезд уже ушел?.. :angry: Или всё таки есть смысл побороться, Тогда с кем. Навител предупрежддал, что будет изменен номер устройства, А фирма производитель говорит что устройство работает нормально, какие к нам претензии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная проблема с повторной регистрацией была у TEXETов, так там фирма производитель в срочном порядке выпустил новую прошивку для аппарата.

Ну на сколько я понял у меня наверное поезд уже ушел?.. :angry: Или всё таки есть смысл побороться, Тогда с кем. Навител предупрежддал, что будет изменен номер устройства, А фирма производитель говорит что устройство работает нормально, какие к нам претензии???

Всё зависит от наличи желания, времени и денег! Желаю удачи

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел с 3.5 на версию 3.2.6 попробую проехать и записать маршрут от Балаково до Московской обл. на старой версии программы.. Интересно будут сбои?? С новой версии всё сохранил. Старая загрузилась без проблем.. И как мне кажется проложила маршрут даже побыстрее.. кстати работает с картами релиза Q4 от августа 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел с 3.5 на версию 3.2.6 попробую проехать и записать маршрут от Балаково до Московской обл. на старой версии программы.. Интересно будут сбои?? С новой версии всё сохранил. Старая загрузилась без проблем.. И как мне кажется проложила маршрут даже побыстрее.. кстати работает с картами релиза Q4 от августа 2010г.

По результатам отпишитесь. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати куда надо положить файлик SpedCam чтобы его видела программа 3.2.6 что-то ничего не видит. на версии 3.5 всё работало отлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати куда надо положить файлик SpedCam чтобы его видела программа 3.2.6 что-то ничего не видит. на версии 3.5 всё работало отлично..

В любой версии этот файл нужно положить в ту же папку, в которой лежит сама программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JVLADIMIR40 (19 Сентябрь 2010 - 14:54):

Кстати куда надо положить файлик SpedCam чтобы его видела программа 3.2.6 что-то ничего не видит. на версии 3.5 всё работало отлично..

 

В любой версии этот файл нужно положить в ту же папку, в которой лежит сама программа.

Дополню, JVLADIMIR40, из папки Navi необходимо удалить файл warns.nwi, тогда заработает новый спидкам. Кстати, откуда его брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню, JVLADIMIR40, из папки Navi необходимо удалить файл warns.nwi, тогда заработает новый спидкам. Кстати, откуда его брали?

Спасибо.Сейчас попробую. Файлик брал с сайта: http://mapcam.info/speedcam.php :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл инструкцию по установке на гл. стр. Навитела, там написано: Распакуйте архив и скопируйте его содержимое (SpeedCam.txt) в память КПК либо на SD-карту в папку, в которой находится файл navitel.exe*;

И о счастье, всё работает.. Как хорошо уметь ЧИТАТЬ.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл инструкцию по установке на гл. стр. Навитела, там написано: Распакуйте архив и скопируйте его содержимое (SpeedCam.txt) в память КПК либо на SD-карту в папку, в которой находится файл navitel.exe*;

И о счастье, всё работает.. Как хорошо уметь ЧИТАТЬ.... :grin:

Вот видите, оказывается не так много надо уметь :), жаль что не все это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам отпишитесь

Сегодня на старой системе проехал до Ульяновска и обратно.Пробовал записать маршрут. Вел навигатор нормально. На память не жаловался. Запись не прерывалась. , Расстояние, которое навигатору предлагалось записать, составляло около 400 км. Файлик появился, но прочесть его навигатор не может пишет: Не удается прочитать данные файла/местоположение файла/ Код ошибки :87 :huh: вес файла 308кб

Завтра поеду в сторону Москвы попробую еще раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Владимир!!

У меня то же сей девайс, только Престижио 5200БТ!!

Версия карты уже 3.5.863!!

Работает все отлично!!

Единственное НО-- очень мало записывает треки!!!! 10-15 мин езды и все,, мало места!! Далее --резет!!

оперативки - 128, внутр. память 2 г, внешняя 4 г!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же сей девайс, только Престижио 5200БТ!!

Версия карты уже 3.5.863!!

Работает все отлично!!

Единственное НО-- очень мало записывает треки!!!! 10-15 мин езды и все,, мало места!! Далее --резет!!

оперативки - 128, внутр. память 2 г, внешняя 4 г!!

Вот только по этой причине я и вернулся на прежнюю (старую версию) программы. Пока старая работает быстрее и меньше глюков..Посмотри чуть выше, там все описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял новая версия 3.5 требует чуть большей оперативки. Ведет 3.5 нормально, но треки записывать не дает...До этого был КПК ASUS на сколько приятнее было на нем работать. Но из за малой памяти он работал медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем кто хочет иметь нормальный файлик SpedCam, вот вам ссылочка http://mapcam.info/speedcam.php поработайте и получите, заодно и другие спасибо скажут :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия карт 3.5.863!! Изначально в навигаторе стояла!!

Замечаний по работе навигатора и к картам нет!! Все работает, все грузится!!

Ведет отлично, тормозов не наблюдал!!

Если бы не запись,, то - всем доволен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, JVLADIMIR40!

У меня похожая проблема, только навигатор PRESTIGIO 4120. После обновления navitela начались глюки. Не коректно прокладывается маршрут. Подскажите, как перейти назад на версию 3.2.6. Как Вы это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, столкнулся с одной проблнмой.

Пользовался навигатором (GV 4000) давно, на днях захотел снова его юзануть. Включил, отъездил, села батарея, подключил к компу. Раньше никакой синхронизации с компом не было, он просто заряжался. Когда включил последний раз, включилась синхронизация и центр устройст Windows Mobile. После этого перестал включаться экран на навигаторе. Звук от прикосновения к экрану есть, а сам экран не горит. Как это исправить? Просто он мне на днях скоро понадобится, а тут такое. Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа голосов !

Голоса в вконтакте 1 голос=3 рубля. Рейтинг 1%=1.9р

Голоса все чистые ! Для оптовиков имеются приятные скидки.

Отзывы имеются. ICQ:618164420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа голосов !

Голоса в вконтакте 1 голос=3 рубля. Рейтинг 1%=1.9р

Голоса все чистые ! Для оптовиков имеются приятные скидки.

Отзывы имеются. ICQ:618164420

Обратите внимание на правила форума:

3.4.1 Размещать любую рекламную и антирекламную информацию, продвижение ресурсов, товаров и услуг любого, размещать ссылки на любые сторонние ресурсы заинтересованными лицами.

Думаю не стоит этого делать, если конечно хотите общаться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вот тут выше описана проблема, с недостаточность памяти при записи маршрута на софте версии 3.5.

У меня вот тоже выскакивает табличка с этим страшным сообщением! Но, я вообще никогда ничего не пишу. Пиктограмма "аудиокассеты" (которая, как я понял, и отвечает за запись маршрута), отображается с красной точкой. Т.е. запись не производится. Сообщение, пес бы его побрал, все-равно выскакивает. Помогает только выключение-включение девайса. Заметил так же, что при завершении маршрута, появляется фиолетовая линия по пути, где я ехал. В общем, ничего непонятно. Сам аппарат - Prestigio GeoVision 4200.

Что думаете по этому поводу? Тоже откатитсья до 2.6, которая стояла по умолчанию? Я просто совсем уж новичок среди навигаторо-пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

half-node, Если у вас касата зелёного цвета с красной точкой, то запись трека как раз производится, чтоб записи небыло касета должна быть белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я вообще никогда ничего не пишу. Пиктограмма "аудиокассеты" (которая, как я понял, и отвечает за запись маршрута), отображается с красной точкой. Т.е. запись не производится. Сообщение, пес бы его побрал, все-равно выскакивает. Помогает только выключение-включение девайса. Заметил так же, что при завершении маршрута, появляется фиолетовая линия по пути, где я ехал. В общем, ничего непонятно.

Это не запись маршрута, а запись трека. Маршрут - это путь, по которому вы планируете ехать, а трек (track, в переводе - "след") - путь, который вы уже проехали.

"Зелёная" кассета - запись включена. Чтобы отключить - нажмите на неё, она станет серой. Если нажать ещё раз - опять включится.

Фиолетовая линия - это отображение части трека (или нескольких треков). Включается (и выключается) с помощью опции "Показывать последние 10000 точек трека" (Меню--Настройки--Журнал--Визуализация трека).

 

Вот здесь лежит мануал по программе 3.5.0. Скачайте и почитайте, чтоб уж так вот не мучаться...

 

Кстати, версия 2.6 кажется и не существовала никогда :) У вас была 3.2.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я вообще никогда ничего не пишу. Пиктограмма "аудиокассеты" (которая, как я понял, и отвечает за запись маршрута), отображается с красной точкой. Т.е. запись не производится. Сообщение, пес бы его побрал, все-равно выскакивает. Помогает только выключение-включение девайса. Заметил так же, что при завершении маршрута, появляется фиолетовая линия по пути, где я ехал. В общем, ничего непонятно.

Это не запись маршрута, а запись трека. Маршрут - это путь, по которому вы планируете ехать, а трек (track, в переводе - "след") - путь, который вы уже проехали.

"Зелёная" кассета - запись включена. Чтобы отключить - нажмите на неё, она станет серой. Если нажать ещё раз - опять включится.

Фиолетовая линия - это отображение части трека (или нескольких треков). Включается (и выключается) с помощью опции "Показывать последние 10000 точек трека" (Меню--Настройки--Журнал--Визуализация трека).

 

Вот здесь лежит мануал по программе 3.5.0. Скачайте и почитайте, чтоб уж так вот не мучаться...

 

Кстати, версия 2.6 кажется и не существовала никогда :) У вас была 3.2.6.

Yurych, это к разговору о корректировке настроечного файла :shock: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, это к разговору о корректировке настроечного файла :shock: .

Да, я вас понял :), и в целом с вами согласен. Но ведь надо же хоть как-то попробовать помочь, не посылать же с такими вот проблемами в сервис-центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, это к разговору о корректировке настроечного файла :shock: .

Да, я вас понял :) , и в целом с вами согласен. Но ведь надо же хоть как-то попробовать помочь, не посылать же с такими вот проблемами в сервис-центр...

Файл уже отправил, так что будем ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл уже отправил, так что будем ждать результатов.

Да, я читал. Но автор так и не соизволил сказать - удалён ли был этот файл или нет... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

поиск не дал ощутимых результатов.

 

Купил Prestigio GEOVIZION 4200. поюзал 1 день, понравилось. нектр дома не определяет - нет на карте, нектр другими цифрами обозначает, поэтому решил обновиться.

Обновил ПО - все ок.

с грехом пополам скачал новые карты в навигатор. при индексации вылезает сообщение, что

"недостаточно свободной памяти: 2047,994 МВ необходимо. 75,408 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано)"

подключил навигатор к ПК, там показывает что свободно более 1 гига, занято ок 900 МВ.

 

что делать? нужно ли вернуть старое ПО?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск не дал ощутимых результатов.

Да ладно вам, такая ситуация описывается едва ли не ежедневно...

 

при индексации вылезает сообщение, что

"недостаточно свободной памяти: 2047,994 МВ необходимо. 75,408 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано)"

подключил навигатор к ПК, там показывает что свободно более 1 гига, занято ок 900 МВ.

ПК можно было и не подключать - здесь речь идёт об оперативной памяти навигатора, а ПК вам её всё равно не покажет. Но на самом навигаторе её посмотреть легко :)

 

Проблема - в пакете карт, который вы установили и пытались индексировать. Что-то там неладно, в одном или нескольких файлах. Победить можно повторным скачиванием карт с сайта, а на навигатор надо переносить через карт-ридер, ибо АктивСинк в этом плане весьма ненадёжен.

Кроме того, такая ошибка может быть вызвана ошибками во флеш-памяти, особенно если это внешняя флеш, т.е. SD-карта. Помогает форматирование, но не Виндой, а утилитой SDformatter.

Пробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! спасибо за оперативный ответ.

не понял ситуацию с карт-ридером - я карты закачиваю в навигатор. флешки нет.

актив синк вообще тупил. у меня есть кпк.подключал навигатор к ПК, а винда почему то видит КПК. снес актив синк, буду пробовать согласно вашему совету заново закачивать карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! спасибо за оперативный ответ.

не понял ситуацию с карт-ридером - я карты закачиваю в навигатор. флешки нет.

актив синк вообще тупил. у меня есть кпк.подключал навигатор к ПК, а винда почему то видит КПК. снес актив синк, буду пробовать согласно вашему совету заново закачивать карты

Совет: карты лучше держать на SD. Даже если она "гавкнется" - не так жалко выкидывать, как навигатор :)

Флеш-память в эксплуатации сильно уступает по надежности дисковой или оперативной, в ней достаточно быстро накапливаются ошибки (правда, их нетрудно убрать форматированием). При этом встроенная - понадёжней, чем внешняя (SD), но ведь SD и стоит почти копейки, и заменить её легко. В отличии от. Поэтому - чем меньше будете мучать встроенную флеш-память, тем она дольше проживет :)

 

Если карты разместить на SD, то в Навителе достаточно лишь указать новый путь к атласу. Купите SD, не пожалеете. И карт-ридер заодно, это избавит от некоторых проблем (и заливать огромные пакеты карт на навигатор будете быстро и надежно).

 

АктивСинк иногда видит навигатор как КПК (как WindowsMobile), но потом обычно "одумывается" и пишет уже "Windows CE". Сносить его не надо, без него вы скриншоты не сможете делать, да и так иногда он нужен, реестр посмотреть, на Винду глянуть...

 

На вашем навигаторе порт USB имеет 2 режима - режим ActiveSync и режим FlashDisk (или MassStorage, разные производители по разному его называют). Второй режим и предназначен для доступа к флеш-памяти (встроенной и внешней) в обход АктивСинка. Работает побыстрее и понадёжней, но слабое место - шнурок. Вы уже видели, что со шнурком тоже бывают проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, спасибо огромное.

после всех манипуляций следующее - карты скачались на навигатор (не флешку), все ок.

индексация прошла ок.

запускаю навигатор - показывает значок спутника с красной точкой. стоял на балконе, тоже самое.

скроллингом смотрю - мой город есть вроде. все ок.

пробовал ставить 3.2.6. - индексация тормозит на 5% и висит по полчаса (пробовал 2 раза).

 

все вернул назад (и ПО и карты) упорно спутник не ловит.

была ведь мысль - не лезть в обновления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф.. вроде все работает и на новом ПО, и на новых картах. тока спутники дольше ищет.

проблема была примитивна - выйти на улицу, покурить 10 минут и дождаться всех пролетающих спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф.. вроде все работает и на новом ПО, и на новых картах. тока спутники дольше ищет.

проблема была примитивна - выйти на улицу, покурить 10 минут и дождаться всех пролетающих спутников.

В мануале, если вы его читали, так и написано - выполнить "холодный старт". То есть - постоять на холоде :grin: . Обычно для этого нужно 10-15 минут, но иногда - до получаса. Главное - навигатор должен видеть небо, а не потолок над диваном и не крышу над балконом :)

Холодный старт требуется каждый раз, когда навигатор длительное время не использовался.

При нормальной эксплуатации - выполняется горячий старт, которому нужно от силы минута-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я решил обновить версию для Prestigio GEOVIZION 4200, установил на комп с оф. сайта обновление, удалил с навигатора всё, кроме ключа и авто там какой то темы, и извлёк закаченное на комп обновление на навигатор, потом зашёл в настройки в инфо, там поставил чтобы были 2 одинаковых пути навител ехе, и поставил галочку слева, выключил и включил навигатор и он мне пишет такую тему: Незарегистрированная версия программы, для регистрации посетите страницу навитела, я туда зашёл, вписал ключ и серийник и отправил им, и там было написано, скопируйте на комп вот эту фишку и вставьте её куда то там где навител ехе, ну я на комп её скопировал, хотел вставить, только вот не понял зачем и куда, если там уже есть точна такая же тема, я же её не удалял с ключом, зачем мне тоже самое 2е вставлять и куда?? Короче выдаёт ошибку и не зайти никуда, пишет только можно зайти в демо режим, но зачем мне демо, мне нормальный нужен, что делать подскажите, только всё пошагово!!! или видео ссылку киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам отпишитесь. Удачи

Доброго всем времени. суток. :smile: Ну вот я и дома. Проехал 2000км. Пробовал записать маршрут в одну сторону целиком, а в другую на половину. что получилось? 1) Маршрут от Балаково до Московской обл. ч/з Саранск - Муром - на М7 - и почти до граничы Московской обл. Расстояние 1050км. Запись шла в течении всего маршрута. Навигатор не выключал. По прибытию в точку назначения, выключил запись и проверил записанный трек. В итоге получил трек весом 308 кб, который навигатор прочесть не может. Пишет:"Не поддерживаемый формат файла, либо файл поврежден.Track 000." :cry: Ладно. Проглотил,с обидой. Подумал что что-то сделал не так. Еду назад по А-108-на М-5 до Пензы. Включил запись маршрута. в Пензе выключил. В итоге получил маршрут протяженностью 687км. Пробую импорт маршрута и опять файл весом 308кб., с той же записью, что файл поврежден. На сколько я понял мой PRESTIGIO 4200 способен записать маршрут протяженностью не более 200км..(ограничивается весом 308кб). Такой вывод я сделал после ряда записей треков. Кто виноват Навигатор или Навител, судить не берусь. А вообще то жалко, что такие короткие маршруты получаются, Придется через каждые 200км хитрить. т.е выключать навигатор, и включать по новой. В момент включения, при продолжении маршрута, должен появиться в записи трек 002, потом 003, и.т.д Пока работал ASUS686 таких проблем не замечал. :???: Да кстати забыл сказать работал на старой системе Навигатор 3.2.6.. Навая по достижению 208кб маршрута глючила,Писала, что недостаточно памяти, и Навигатор приходилось перезапускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...