RadiaNT Опубликовано 11 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2010 Вообщем проблема такова...У меня Htc Desire. Андроид 2.1Поставил себе Navitel-3.5.0.838 и карты всей России.Находит спутники, далее, вбиваю маршрут...до конца которого 19 км...я поехал по нему...а оказывается он показывает на разворот в обратную сторону. Развернуться по дороге можно было не раз...Вообщем развернулся я и пишет что до поворота опять 19 км... Короче он меня по кругу повел...Почти всю Москву проехал...Вот не знаю в чем может быть дело...Карты стояли старые...я обновился с Navitel_3.5.0.165 до Navitel-3.5.0.838...Карты проиндексировал...но видать надо было индексы удалить тоже...сегодня удалил вообще все карты и залил с сайта карты...не знаю вдруг поможет... Может быть у кого-то есть какое-нибудь мнение по данному поводу...До обновления все было хорошо...Прокладывал маршрут как надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 12 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2010 Поставьте карты Q2-2010, если проблема повторится - пишите картографам в соответствующую тему. И не доверяйте так слепо навигатору. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.