Перейти к содержанию

у меня TEXET NN505 проблема ,помогите!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Решил я обнавить свой новигатор.Сначало поменять прогу 3.2.6.4851 на прогу 3.5.0 xxx ,нечего не получилось.делал все как в инструкции.прога не запустилась,поменял на старую(благо ,что не убил ее,а сохранил на компе)Потом решил обновить карты на новые(лицензия с офииального сайта новител)закачал их на флешку(2гига),индекс 045.и начились проблемы.карта индексировалась 223 минуты,прокладка маршрута длится 5-7 минут и в итоге проложила по прямой.Все настройки нормальные.че за ерунда ,кто подскажит??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки-то у вас может и нормальные, а вот с атласом что-то не то. Потому у вас и предустановленный индекс не подхватился, и индексация долго шла...

В атласе должно быть 663 карты. Считать их не надо (их там больше), посмотрите через меню "Открыть атлас". При обрезанном атласе прокладка маршрута по прямой - обычное явление.

Возможно, что часть файлов просто побились при закачке или при переносе на навигатор. В этом случае лучше повторно скачать пакет карт и повторно перенести их на навигатор через карт-ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...