Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищ купил автонавигатор Aerovision, я ему все активировал и настроил все работало.Но в результате каких то его действий по прошествию года прога кричит что незарегистрированная версия.Файлик с активацией хранил, но при копировании в папку с прогой нет результата.Как повторно получить файл активации на странице активации естесно пишет что уже активировано? Версия NaviTel-3.2.6.8040.AEROVISION_TRAFFIC.Вечером челу уже ехать,что моно сделать побыстрому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку не меняли,тем более что прога стоит во внутренней памяти,с файлом вроде ни чо не делали со слов приятеля, тем более я специально делал копию файла и пробовал ее подсунуть.Единственно что он говорит что пробовал через телефон подключаться к инету.Не может это связано с перерегистрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть - что это за девайс и обломался! На сайте http://www.aero-vision.ru такой модели нет! Беглый поиск в инете тоже ничего не дал. Что бы это значило? Может модель называется не AEROVISION TRAFFIC, а как-то иначе?

 

Я хотел посмотреть - умеет ли сей девайс ходить в интернет. Единственный, КМК, способ что-то испортить в ключе - попытка какой-нибудь регистрации непосредственно с самого девайса. Иначе я не понимаю причины ваших проблем... Хотя порчу ключа вы ведь исключаете - говорите, что и резервная копия ключа не работает?

 

А версию программы вы (или приятель) не меняли? Вы написали про 3.2.6.8040, но судя по номеру - этой версии не больше полугода, она никак не могла стоять на навигаторе год назад. А вы сказали, что навигатору - год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инет он тока через тел может ходить, что видимо хозяин и пытался сделать(а может и получилось).До этого кажется стояла версия типа 059 или что то похожее, а эту я уже скачал сейчас и установил.

З.Ы. к сожалению пришлось поставить контрофакт,времени не было а человеку ехать надо.Вот так работает борьба у СНТ с пиратсвом:)себе в ущерб вся эта байда с перерегистрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...