Перейти к содержанию

Когда будет обновление, исправляющее мерцание карты на Android 2.2?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы получить адевкатный ответ на вопрос - Когда будет обновление, исправляющее мерцание карты на Android 2.2?

Желательно в виде даты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил biggrin.gif

Совершенно невижу ничего смешного! Ведь на текущий момент пользоваться навишацией не представляется возможным, с момента перехода на 2.2, а это уже более 2х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно в виде даты!

Ну вот не найдёте Вы на форуме ни единой даты предполагаемых выходов чего бы то ни было!

Этого читать не доводилось?

1.4 Все имеющиеся на форуме сведения имеют исключительно информационное назначение. Все заявления администрации – не носят официальный характер, если это не оговорено специально (официальная информация публикуется только в новостной ленте сайта, а также в информационных разделах сайта, кроме форума). Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только у меня одного подобная лага, ездить конечно не возможно особенно когда мигает в самый не подходящий момент на перекрёстке или вроде того.

Когда обновление будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обновление будет???

 

К новому году. К какому - не спрашивать :)

 

С учетом того, что глюк специфичный для 2.2, то я думаю в момент выхода 2.3 его пофиксят, чтобы были новые глюки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что глюк специфичный для 2.2, то я думаю в момент выхода 2.3 его пофиксят, чтобы были новые глюки ;)

 

Сомнений никаких!

Последние 2 своих летних отпуска мне программой воспользоваться не удалось из-за глюков сначала на WM, теперь на Android-е.

Замечательная программа - нечего сказать.

Теперь купил Ситигайд для андроида - для подстраховки вечно неработающего Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что глюк специфичный для 2.2, то я думаю в момент выхода 2.3 его пофиксят, чтобы были новые глюки ;)

 

Сомнений никаких!

Последние 2 своих летних отпуска мне программой воспользоваться не удалось из-за глюков сначала на WM, теперь на Android-е.

Замечательная программа - нечего сказать.

Теперь купил Ситигайд для андроида - для подстраховки вечно неработающего Навитела.

Я вот тоже собрался (Уже оформил в интернет-магазине), но в последний момент меня отговорили - что-то там полезное обещали пофиксить в ближ. время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...