zvk Опубликовано 30 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2010 Прошу помощи: при обновлении программы с версии 3.2. на 3.5 включается только демо-режим. Что делать?Навигатор автомобильный Explay PN 445 под Windows CE 6.0Все ключи есть. Был скачан файл обновления INTERNAL. Разархивирован. Появившаяся папкаNAVIONE была поставлена вместо имеющейся. Ключи на навигаторе не удалялись.Только была заменена одна папка. И почему сейчас только демо-режим? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Polimer Опубликовано 30 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2010 Навигатор автомобильный Explay PN 445 под Windows CE 6.0Точно 6? NaviOne на ResidentFlash? Ключ вернули в NaviOne? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 31 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2010 Новые версии по-новому определяют серийник. Программу нужно перерегистрировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 31 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2010 Новые версии по-новому определяют серийник. Программу нужно перерегистрироватьВы уверены? Это ведь не КПК... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 31 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2010 Все ключи есть. Был скачан файл обновления INTERNAL. Разархивирован. Появившаяся папкаNAVIONE была поставлена вместо имеющейся. Ключи на навигаторе не удалялись.Только была заменена одна папка. И почему сейчас только демо-режим?Папка была поставлена вместо старой. Но ключ активации ведь там и лежал. Вы его вернули на законное место в новой папке или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zvk Опубликовано 1 августа, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 1 августа, 2010 Всем спасибо. Уже разобралась. В старой версии ключ лежат и в корне и в папке NaviOne. Когда я его положила в NaviOne - все заработало. Только атлас стал почему-то один. Раньше их было три: тот, в котором 463 карты (он остался), 10 км и еще какой-то. Вот двух последних не стало.... Может быть необходимо что-нибудь скопировать из архива? А что не знаю. Но новый атлас более подробный, чем тот, который был в предыдущей версии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Установил вчера 3,5 вместо 3,2. Навигатор начал тупить по полной! От одной точки до другой прокладывает путь в три четыре раза дальше. Получается вместо 7-8км. 47км. И показывает такой ненужный крюк, просто офигеть!!! В чём логика этой программы??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 И к тому же, индексация карт стала 0,0! Вместо прежних! Я сам из Кстова, но даже у нас по городу навигатор прокладывает через Нижний Новгород! Даже если по нашему городу надо проехать надо всего километр! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 sv-nn, Сколько карт в Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Создал опять атласы, карт в атласах осталось столькоже. Пробовал перейти с одного атласа на другой, суть осталась той же. Создаётся атлас за 0,0 сек. Сейчас проверял на разных атласах, от завода до центра города составляет примерно 8км. навигатор выдал 47км. начал кричать что сбился с маршрута, и перепроложил маршрут в 50км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Раньше их было три: тот, в котором 463 карты (он остался), 10 км и еще какой-то. Вот двух последних не стало...А ведь он должен быть один (официальный). Больше может быть только в случае использования неоф. карт. А все оф. должны быть в одном. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Создал опять атласы, карт в атласах осталось столькоже. Вас же по русски спросили - сколько карт? Ответ "столькоже" - это типа "сколько есть - все мои" :wink: А почему вы говорите "атласы", во множественном числе? У вас много атласов? Сколько? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Извените! Карт 531, не официальная только одна, но она в другом атласе лежит, поэтому я и говорю что атласы! В официальных картах номеров домов по Кстову нет, как и нет соответственно поиска. В папке "atlas" лежат карты россии и украины, при любой индексации карт, время создания атласа 0,0. даже если индексировать их по отдельности. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Карт 531А мою подпись Вам видно? Никаких мыслей нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Это в релизе Q1 612 карт! но по Москве этот релиз сильно тормозил, пришлось переставить на Q4. Этот по крайней мере не тормозил! Именно в Q4 у меня 531-на карта вместе с украиной. Если один релиз тупит, а другой тормозит, что тогда? ведь ездить приходится много! Или если только по старинке кучу атласов (книжек) с собой возить, но тогда напрашивается вопрос, зачем тогда все эти обновы? и вообще, зачем тогда вообще покупать навигацию, если она толком не работает? В выходные ездил на озёра, так накрутил лишних 40 км. по дорогам между деревнями. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Карт 531, не официальная только одна, но она в другом атласе лежит, поэтому я и говорю что атласы! В официальных картах номеров домов по Кстову нет, как и нет соответственно поиска. В папке "atlas" лежат карты россии и украины, при любой индексации карт, время создания атласа 0,0. даже если индексировать их по отдельности.0,0 - это значит, что индекс (атлас) был создан ранее. Когда был создан - наверно сами знаете. В этом случае индексация просто не выполняется, она не нужна.Если хотите заставить программу переиндексировать атлас, то удалите из него файл индекса. В версии 3.5.0 он называется Index.045.nti. При установке 3.5.0 у вас должна была пройти такая же принудительная индексация, т.к. индекс от 3.2.6 не подходит. P.S. Есть еще один случай, когда индексация выполняется за 0 секунд - если в папке нет карт. Но программа в этом случае так и скажет - нет карт. P.P.S. А карта Украины у вас чья? Навителовская? Какого релиза? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Всем спасибо. Уже разобралась. В старой версии ключ лежат и в корне и в папке NaviOne. Когда я его положила в NaviOne - все заработало. Только атлас стал почему-то один. Раньше их было три: тот, в котором 463 карты (он остался), 10 км и еще какой-то. Вот двух последних не стало.... Может быть необходимо что-нибудь скопировать из архива? А что не знаю. Но новый атлас более подробный, чем тот, который был в предыдущей версии. Так как вы усановили обновление программы, по умолчанию она проиндексировала только тот атлас, к которому она знает путь, а другие атласы вам нужно проиндексировать в ручную самому, "Меню-Открыть Атлас". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Это в релизе Q1 612 карт! но по Москве этот релиз сильно тормозил, пришлось переставить на Q4. Этот по крайней мере не тормозил! Именно в Q4 у меня 531-на карта вместе с украиной. Если один релиз тупит, а другой тормозит, что тогда? ведь ездить приходится много! Или если только по старинке кучу атласов (книжек) с собой возить, но тогда напрашивается вопрос, зачем тогда все эти обновы? и вообще, зачем тогда вообще покупать навигацию, если она толком не работает? В выходные ездил на озёра, так накрутил лишних 40 км. по дорогам между деревнями. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 2 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2010 Карты украины у меня остались родные, которые были при покупке навигатора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zaqi Опубликовано 3 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2010 Всем привет!проблема с expley-pn-350.Обновился на 3.5.0 ключи и карты встали.Запускаю программу,работает но как только цепляется за спутник зависает и не реагирует на стилус.Отключаю питание перезапускаю тоже самое.HELPPPP! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zaqi Опубликовано 3 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2010 Появившаяся папкаNAVIONE была поставлена вместо имеющейся. Ключи на навигаторе не удалялись.Только была заменена одна папка.У меня ключ имено в этой папке и стоит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 3 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2010 Всем спасибо. Уже разобралась. В старой версии ключ лежат и в корне и в папке NaviOne. Когда я его положила в NaviOne - все заработало. Только атлас стал почему-то один. Раньше их было три: тот, в котором 463 карты (он остался), 10 км и еще какой-то. Вот двух последних не стало.... Может быть необходимо что-нибудь скопировать из архива? А что не знаю. Но новый атлас более подробный, чем тот, который был в предыдущей версии. Так как вы усановили обновление программы, по умолчанию она проиндексировала только тот атлас, к которому она знает путь, а другие атласы вам нужно проиндексировать в ручную самому, "Меню-Открыть Атлас".Интересно - что вы хотели сказать? Процитировали зачем-то ответ user78net, но ничего не сказали... По поводу первой вашей цитаты хотел бы заметить - атласа 10км у вас и не должно быть. Нет такого атласа. Карты в папке 10км - это часть общего (единого!) атласа России.В переводе на русский - у вас неправильная организация атласа, по крайнем мере - была раньше. Атлас Украины тоже отдельно не нужен (если он официальный, но на этот вопрос вы не ответили). Официальный атлас Украины нужно индексировать вместе с атласом России, только тогда вы сможете прокладывать сквозные маршруты и у вас будет правильно масштабироваться карта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 3 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2010 Всем привет!проблема с expley-pn-350.Обновился на 3.5.0 ключи и карты встали.Запускаю программу,работает но как только цепляется за спутник зависает и не реагирует на стилус.Отключаю питание перезапускаю тоже самое.HELPPPP!А чего ради вы влезли в чужую тему? Чтобы помешать обсуждению проблемы у других? Уважайте не только себя, любимого, но и окружающих. Создайте свою тему, новую, и задайте там свои вопросы. Кстати, Правила именно этого требуют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv-nn Опубликовано 4 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2010 Процитировать чужой ответ у меня получилось случайно! Извените! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2010 Процитировать чужой ответ у меня получилось случайно! Извените!Это бывает. Но это надо исправлять. Встаньте на то своё сообщение и нажмите кнопку "Удалить". И всё, ни у кого недоумения не будет возникать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.