Форум Навител Навигатор: Принимаем новеньких! - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Принимаем новеньких! Первый раз на форуме? ПРИВЕТ!

#1 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:26

Ну так давайте в этой теме здороваться ))

Новички (да и "старички" тоже), напишите пару слов о себе! Как вас зовут, откуда вы, сколько вам лет, чем занимаетесь, какими путями занесло на наш форум :) Если приложите фотографию - будет еще лучше!

Таким образом сможем лучше узнать друг друга ))

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#151 Пользователь офлайн   viraz Иконка

• ГородМО

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:27

Здравствуйте Уважаемые форумчане :rolleyes:
Рад к вам присоединится!
Валерий.

#152 Пользователь офлайн   Schulz 21043 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2019 - 22:16

Всем привет! :) Я уже очень давно на форуме, аж с 11-го года, а навителом пользуюсь с 09-го. И вот после 10-ти лет решил написать.
Зовут Антон, до сих пор моё увлечение это путешествия по городам и селам на своей машине. Уже сменилось несколько моделей навигаторов:
Treelogik TL-4304 Windows, куплен в 09-ом году - его то и решился обновлять в 11-ом году первый раз, ох помню эти карточки фото и тд, когда нужно было поменять SD-карту :)
Navitel A600 Android, куплен в 12-ом году как более удобный в замен Treelogikа - перепрошивал когда он завис, описывал как я это делал (полезное в копилку знаний нашего форума) Так как здесь и вычитал как чего делать, но с небольшими уточнениями.
Navitel А705 Android, куплен в 15-ом году в машину супруги.
А600 и А705 прекрасно работают до сих пор, а вот Treelogik увы за давностью лет пришел в негодность, и был утилизирован. Но отработал на все 200% из ста :)
В общем рад что есть такой вот замечательный форум, и коль сегодня праздник, то всех С Днем Защитника Отечества, с 23-им февраля! :)

#153 Пользователь офлайн   Виталий Сукач Иконка

Отправлено 22 Март 2019 - 15:34

Здравствуйте,уже месяца четыре как мой лучший навигатор начал при подносить мне сюрпризы.
Дело в том ,что почти всегда по карте Польше и Белоруссии,не ведёт по дорогам ,а "пролетает" страну как самолёт.
Почему "почти" да потому ,что если только маршрут не составляет не более пару км.
И что не так не пойму,остальные страны за исключением мизерных багов,работает не плохо,ведь не зря выше упомянул Навител,как "мой лучший навигатор".
подскажите ,помогите.

#154 Пользователь офлайн   Сбитый летчик Иконка

• ГородПланета Земля

Отправлено 23 Март 2019 - 10:53

Просмотр сообщенияВиталий Сукач (22 Март 2019 - 15:34):

Здравствуйте,уже месяца четыре как мой лучший навигатор начал при подносить мне сюрпризы.Дело в том ,что почти всегда по карте Польше и Белоруссии,не ведёт по дорогам ,а "пролетает" страну как самолёт.Почему "почти" да потому ,что если только маршрут не составляет не более пару км.И что не так не пойму,остальные страны за исключением мизерных багов,работает не плохо,ведь не зря выше упомянул Навител,как "мой лучший навигатор".подскажите ,помогите.

И зачем это тут? Такие вопросы задаются в соответствующих разделах форума.
НН-9.10.2222  Карта России Q1-2019.

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей