Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

При некорректном обновлении была удалена часть файлов с внутренней памяти навигатора.

Сейчас при запуске программы пишет "Незарегистированная версия программы.

Серийный номер устройства: * " (т.е. вместо серийного номера - маленький квадратик).

И предлагает запустить демо-режим.

Что делать?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falcon1981, возможно вы скачали не своё обновление, первое для WinCE5.0 (для SD карты), второе для WinCE6.0 (для внутренней памяти), или не скопировали регистрационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

При некорректном обновлении была удалена часть файлов с внутренней памяти навигатора.

Сейчас при запуске программы пишет "Незарегистированная версия программы.

Серийный номер устройства: * " (т.е. вместо серийного номера - маленький квадратик).

И предлагает запустить демо-режим.

Что делать?

Заранее благодарю.

 

Скачиваешь это NaviTel-3.5.0.849.PROLIFE_LONGHORN.zip.

 

 

у меня тоже самое было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falcon1981, возможно вы скачали не своё обновление, первое для WinCE5.0 (для SD карты), второе для WinCE6.0 (для внутренней памяти), или не скопировали регистрационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой.

Возможно, обновление не свое, файл ложил и в папку с прогой, и в корневой каталог - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falcon1981, Такая ссылка пойдёт? Там же лежит инструкция по обновлению. И там же, но ниже - общая инструкция пользователю, то есть мне и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falcon1981, Такая ссылка пойдёт? Там же лежит инструкция по обновлению. И там же, но ниже - общая инструкция пользователю, то есть мне и Вам.

Может, я чего не так объясняю, но у меня нет регистрационного ключа, его не выдает программа, карточки навителовской бумажной тоже нет, и в навигаторе нет файла RegistrationKeys.txt, но сохранился файл NavitelAutoActivationKey.txt, еле вытащил его из памяти навигатора после удаления, при посещении Вашей ссылки, мне предлагает ввести регистрационный ключ. Мне же нужна прямая ссылка на обновления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я чего не так объясняю, но у меня нет регистрационного ключа, его не выдает программа, карточки навителовской бумажной тоже нет, и в навигаторе нет файла RegistrationKeys.txt, но сохранился файл NavitelAutoActivationKey.txt, еле вытащил его из памяти навигатора после удаления, при посещении Вашей ссылки, мне предлагает ввести регистрационный ключ. Мне же нужна прямая ссылка на обновления!!!

Прямая ссылка на обновления не существует.

 

Напишите письмо в техподдержку на адрес support@navitel.su, к письму приложите ключ активации. Они по этому ключу восстановят вам лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не выдает программа

Чё, правда? Даже по такому пути не выдаёт: меню/информация/о программе? Там и ID и номер лицензии. ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falcon1981, Такая ссылка пойдёт? Там же лежит инструкция по обновлению. И там же, но ниже - общая инструкция пользователю, то есть мне и Вам.

Для тех, кто не верит моим словам, поясню, чот не выдает - ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ВЫДАЕТ.

При всем уважении, просьба флудить и умничать в другом месте.

post-36066-1279806136,46_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falcon1981, сорри, такого ещё не видал... Нет пока в природе для моего зверя. В 3.2.6 всё это работало.

Вот к чему приводит постоянная боязнь хакеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не выдает программа

Чё, правда? Даже по такому пути не выдаёт: меню/информация/о программе? Там и ID и номер лицензии. ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

У него же - демо-режим. Там нет ключа.

 

falcon1981, напишите в техподдержку. Только они могут восстановить вам ключ. И обычно делают это быстро (особенно если позвонить и поторопить - сделают прямо не кладя трубку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не выдает программа

Чё, правда? Даже по такому пути не выдаёт: меню/информация/о программе? Там и ID и номер лицензии. ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

У него же - демо-режим. Там нет ключа.

 

falcon1981, напишите в техподдержку. Только они могут восстановить вам ключ. И обычно делают это быстро (особенно если позвонить и поторопить - сделают прямо не кладя трубку :) )

Спасибо, написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, написал.

Вы должны получить квитанцию (автоответ) от робота с номером вашего запроса. Если позвонить и назвать номер - можно ускорить.

Если квиточек не пришел - письмо ушло куда-то на Альфу Центавра. Надо пробовать отправить с другого ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, написал.

Вы должны получить квитанцию (автоответ) от робота с номером вашего запроса. Если позвонить и назвать номер - можно ускорить.

Если квиточек не пришел - письмо ушло куда-то на Альфу Центавра. Надо пробовать отправить с другого ящика.

Пришел, звоню, до Путина вчера быстрее дозвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел, звоню, до Путина вчера быстрее дозвонился.

:grin:

Юричь, Огромное тебе Человеческое Спасибо!

Все сделал, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...