шарм Опубликовано 2 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2008 http://ifolder.ru/6825123Прокатился в выходные в национальный парк Зюраткуль,горное озеро 724 м над уровнем моря, места красивые,ехал по навиготору,до своротка с трассы все нормально,а после повел по лесам и полям до самого озера.Может в новой версии карт и исправлено,но я записал трек,может кому сгодится.дорога хоршая за исключением последних10-13км,там приходится ехать со скоростью10-15км час Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sonic Опубликовано 3 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2008 это по карте россии или по челябинской обл? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шарм Опубликовано 3 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 3 июня, 2008 Наверное по карте России,ездил еще со старой версией,сегодня обновился до 7047 и визуально трек вроде совпадает с новой картой,но у меня лицензированая Челябинская обл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.