Перейти к содержанию

обновление программы Navitel 3.5.0.849 для PN-430


Рекомендуемые сообщения

проблема прокладки маршрута на версии 3.5.0.849.--На версии 3.2.6 маршрут составлял 6км.На 3.5.0 маршрут составил 109км.Я уже писал,что на дальние растояние от Красноярска до Ростова-на-Дону просто выкидывает в меню и надо снова заходить в навигацию.ЭТО касается АТЛАСА ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ.Может для этого атласа не подходит индексный фаил который появляется после индексации- 045nti.Делал полны формат флешки и не помогло.Кто, что может посоветовать.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ NAVITELA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема прокладки маршрута на версии 3.5.0.849.--На версии 3.2.6 маршрут составлял 6км.На 3.5.0 маршрут составил 109км.

Напишите баг-репорт, приложите пример маршрута и скриншоты. Раздел для баг-репортов - рядом.

 

Я уже писал,что на дальние растояние от Красноярска до Ростова-на-Дону просто выкидывает в меню и надо снова заходить в навигацию.ЭТО касается АТЛОСА ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ.Может для этого атлоса не подходит индексный фаил который появляется после индексации- 045nti.Делал полны формат флешки и не помогло.Кто, что может посоветовать.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ NAVITELA.

Это - неофициальный атлас, поэтому Навител вам тут не помощник. Вы его взяли и используете сами, а не получили от Навитела. Все вопросы по атласу надо задавать авторам этого атласа. Или хотя бы поискать более свежую версию этих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ наверно правы,нужно дождаться свежего атлоса.Спасибо за помощь и совет.

Прошу Вас - не пишите слово "атлас" через "о". Надоело это читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...