Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прозвучит смешно, но мешает только отсутствие dell streak ))) его только в пятницу начнут продавать.

просто я с андроидами вообще незнаком. а НН нужен. если он фигово будет работать на wvga с андроидом, тогда я делл и покупать не стану. останусь на иПоне и буду ждать релиза под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то он будет продаваться с ОС 1.5 с возможностью обновления до 2.2. На 1.5 Навител можно установить, на 2.2 пока программа не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он фигово будет работать на wvga с андроидом

Не вижу проблем.

посмотрите отзывы людей с HTC Desire, Google Nexus One, Motorola Milestone, Sonyericsson Xperia X10

они все с экранами WVGA.

 

как пользователь HTC Desire могу сказать что есть пока две явные проблемы:

1. заикается голос, лечится установкой быстрой карты памяти

2. вылетает при повороте в платшетный режим.

 

в остальном вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

если он фигово будет работать на wvga с андроидом

 

Не вижу проблем.

посмотрите отзывы людей с HTC Desire, Google Nexus One, Motorola Milestone, Sonyericsson Xperia X10

они все с экранами WVGA.

 

как пользователь HTC Desire могу сказать что есть пока две явные проблемы:

1. заикается голос, лечится установкой быстрой карты памяти

2. вылетает при повороте в платшетный режим.

 

в остальном вполне нормально.

Сообщение отредактировал Zedder: 31 Май 2010 - 20:42

 

Описанные Вами проблемы связаны с версией прошивки, стоит 2.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанные Вами проблемы связаны с версией прошивки, стоит 2.1

Поправлю - не с прошивкой, а с НН на данной ОС. У меня тоже HTC Desire, и те же глюки. Плюс ещё пачка. Все их описал в багрепортах. Android OS 2.1 (прошивка 1.15.405.4, официальная).

 

P.S. SD карта 6 класса (16 gb), заикания голоса просто непереносимые. Спасла только установка неофициального пакета "Наталья", но и она временами сильно заикается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то он будет продаваться с ОС 1.5 с возможностью обновления до 2.2. На 1.5 Навител можно установить, на 2.2 пока программа не устанавливается.

 

продают с 1.6

а мультитач будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанные Вами проблемы связаны с версией прошивки, стоит 2.1?

Это вопрос? Потому что на Desire нет вариантов прошивки, она всего одна, аппарат официальный с прошивкой 2.1

Поэтому ответить связано ли с прошивкой - не могу. дайте другую :)

Даже рута нет. Пока нет.

P.S. SD карта 6 класса (16 gb), заикания голоса просто непереносимые. Спасла только установка неофициального пакета "Наталья", но и она временами сильно заикается.

обнаружил что с Bluetooth гарнитурой Джабра не заикается, зато проглатывает начало фраз.

карта 8 гигов класс 4 сандиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанные Вами проблемы связаны с версией прошивки, стоит 2.1

Поправлю - не с прошивкой, а с НН на данной ОС. У меня тоже HTC Desire, и те же глюки. Плюс ещё пачка. Все их описал в багрепортах. Android OS 2.1 (прошивка 1.15.405.4, официальная).

 

P.S. SD карта 6 класса (16 gb), заикания голоса просто непереносимые. Спасла только установка неофициального пакета "Наталья", но и она временами сильно заикается.

 

Я извиняюся, я не местный, кто такая "Наталья"? Как познакомиться с этой "телкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...