Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажу откровенно, если бы моё знакомство с навигатором с ПО от Навител, началось только сейчас, отнёс бы его в назад в магазин не задумываясь.

Как можно показывать обычный Т-образный перекрёсток, если там уже несколько лет круговое движение? И это на федеральной трассе! Кто несёт вам такую картографию, и ещё деньги за это платите наверное? Как можно показывать на карте дороги, которые ещё только песочком отсыпали под щебёнчатую подушку, и не показывать те, по которым уже много лет люди ездят? В Ханты-Мансийске, знаю ведь как ехать надо, но думаю навигатор что-то своё показывает, думаю, дай поеду как он хочет. Ну естственно завёл он меня в строящийся коттеджный посёлок, и предлагает ехать по дороге, которой там на самом деле никогда не существовало, там лес растёт!!! Пипец какой-то.

В Нягань предлагает свернуть с основной трассы в какие-то посёлки, хотя я по этой дороге уже 3 года езжу, ей уже лет 6.

Всё это к вопросу: может стоит сначала картографию как-то доводить до ума более-менее и уже только после этого в атлас включать соответствующие области, а то ведь позорище какое-то получается. Кто будет покупать ваш Навител, если не знаешь, до места он тебя доведёт (за что собственно платим), или заведёт куда-нибудь похлеще И.Сусанина.

ЗЫ И привет вашему сотруднику Ивану, косяк с невидением залитых голосовых пакетов, похоже затерли в пыль времени? Как можно получить вполне конкретное обращение, пообещать разобраться, и в итоге х..й на это положить? Проблема-то никуда не делась, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx_Real, судя по всему, на форуме появилсЯ очередной недовольный песатель?

Вы бы вначале почитали бы, что и где надо писать. Да и не стОит плодить разные темы с одинаковыми постами. А то, согласно Правил форума Вам быстрёхонько укоротят перо.

По косякам карт надо писать в соответствующую тему раздела картографии, По своему недовольству работой сайта и форума - внизу главной страницы форума есть раздел.

Ну, и по голосовому пакету: а какие такие с ними проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сто пудов-то? Я карты купил, и еще я же должен их до ума доводить, ездить разыскивать дороги, писать с них треки и объяснять где какой перекресток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...