looterik Опубликовано 4 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2010 вот это оперативность! сколько я ждал появления своего дома на карте :-) Спасибо! Буду частым гостем тут! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 6 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2010 Добавляем, исправляем.По Ул. Коммунальная наэтом участке не ездят.Ул. Октябрьской революции пешеходная от ул. Дзержинского до улю Кирова.От Дзержинского до Николаева 3 "дорожки" от Николаева до Кирова -2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 7 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 7 марта, 2010 Добавляем, исправляем.По Ул. Коммунальная наэтом участке не ездят.Ул. Октябрьской революции пешеходная от ул. Дзержинского до улю Кирова.От Дзержинского до Николаева 3 "дорожки" от Николаева до Кирова -2исправленоПрошу прощения, с Николаева чутка ошибся, дороги местами поменять надо (на 1м рисунке), расположение гаражей верное, просто дом коротковат. Записал треки, прикрепить не получается.(1й Николаева, 2й Вишенки). Попробую на мыло выслать. firelink@mail.ru - адрес этот?Да, сегодня заезжал на Лукойл на Шевченко, так навигатор мне дорогу через выезд (ближний к светофору) на заправку проложил, вместо въезда, а ехал я от Орхидеи.исправлено. А про "жпс" могу сказать только одно, погрешность карты максимум 10-15 метров, в реальности около 5 !!! Так что исходя из вывода или девайс умирает или при холодном старте местоположение смотрел. Обращай внимание на HDOP чем меньше число - тем точнее местоопределение.А вообще советую в формате GPX треки писать, там вся инфа о ваших поездках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den1610 Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 Ребят а где можно скачать ваши труды.Смоленск.Собираюсь туда а карты нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 Ребят а где можно скачать ваши труды.Смоленск.Собираюсь туда а карты нет.ссылка у меня в подписи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den1610 Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 ПИШЕТ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ.ПРОБУЮ-ОШИБКА. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 ПИШЕТ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ.ПРОБУЮ-ОШИБКА.рег с главной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gromthunder Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 Если поворачивать с Гагарина (от Гагарина 15) на Николаева, то рисует аж 3 поворота налево и говорит :"Второй съезд влево", а там всего одна дорога. Может он рельсы и попутные и встречные учитывает?По поводу GPS разобрался, стал отображать нормально. Вот только по поводу "загибается" - видно оно самое было - говорит, что "не удалось запустить GPS". Видимо приемник накрылся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 Если поворачивать с Гагарина (от Гагарина 15) на Николаева, то рисует аж 3 поворота налево и говорит :"Второй съезд влево", а там всего одна дорога. Может он рельсы и попутные и встречные учитывает?По поводу GPS разобрался, стал отображать нормально. Вот только по поводу "загибается" - видно оно самое было - говорит, что "не удалось запустить GPS". Видимо приемник накрылся.Установил более 10 запретов на перекрёсток, он был не обработан до конца. А линию маршрута правильно навител нарисовал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gromthunder Опубликовано 8 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2010 Да, линия в полном соответствии была. Если починю приемник,запишу трек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 9 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2010 улица Смольянинова на отрезке между ул. 25Сентября и Шевченко обозначена как "переулок,внутриквартальный проезд". Поэтому программа при прокладке маршрута этот участок обходит.На самом деле вся ул.Смольянинова - это полноценная дорога. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 9 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2010 улица Смольянинова на отрезке между ул. 25Сентября и Шевченко обозначена как "переулок,внутриквартальный проезд". Поэтому программа при прокладке маршрута этот участок обходит.На самом деле вся ул.Смольянинова - это полноценная дорога.Испавил на крупную улицу, лимит 60км\ч. Если в том районе есть не указанные светофоры - напишите координаты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 11 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2010 Корректировка POI на ул. Раевского Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 14 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2010 Корректировка POI на ул. РаевскогоИпсправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den1610 Опубликовано 15 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2010 ссылка у меня в подписиОбьясни пошагова.непонимаю как скачать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den1610 Опубликовано 16 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2010 Огромное спасибо за карту! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Ошибок больше нет чтоли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gromthunder Опубликовано 31 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2010 Есть, просто фотки выложить пока не могу. Попробую так описать. По окружной если ехать (А141) со стороны Алексино в сторону Михновки и далее к Красненскому шоссе, то за 2 км перед поворотом с окружной (там еще заправка) навигатор пишет, что "действует ограничение по скорости - 30 км/ч". Я чуть машину не запачкал, т.к. перед заправкой стоял авто ГАИ, а я гнал 100км/ч. Видимо ограничение с заправки неверно проставлено. На рисунке приблизительное местоположение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 1 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2010 "ограничение скорости - 30 км/ч". а я гнал 100км/ч. Видимо ограничение с заправки неверно проставлено. На рисунке приблизительное местоположение.У нас в файле 30км\ч НЕ БЫВАЕТ!!!20 - лежекоп, 90 - трасса, 60 город, очень редко 40-50. Вы видимо используете официальный файл speedcam или же скопировали всё до кучи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 17 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2010 Адрес этих трех жилых домов - ул.Тепличный комбинат Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 17 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2010 Адрес этих трех жилых домов - ул.Тепличный комбинатдобавил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 19 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2010 здесь находится автомойка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 19 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2010 дворовые проезды.красным - отсутствует,зеленым - существует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 19 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2010 . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 21 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2010 исправвлено если у кого есть еще ошибки пишите на выходных будет очередной релиз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 22 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2010 Специализированный магазин "Элком" переехал с Трамвайного проезда на ул. Николаева Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AK55 Опубликовано 22 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2010 нет на карте нумерации нового дома на дамбе - Нахимова,2;в нем же находится универсам Нахимовский Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rom4ik Опубликовано 23 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2010 Сегодня попробывал сделать трек. Это такие вам нужны для Рославля. там у меня пару раз терялся сигнал...У меня в Гармине указывает Победы улица, на старой карте Рославля указано так же, на домах пишется Победа, Победы, День Победы, Дня Победы, а вот на табличках от гос-ва, недавно вешали, написано явно День Победы, да и называют у нас ее так. На вашей карте, вроде, пишется также как и у меня в навигаторе-телефоне.current.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 23 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2010 Сегодня попробывал сделать трек. Это такие вам нужны для Рославля. там у меня пару раз терялся сигнал...Да именно эти треки. Вот только помимо трека в файле 2 путевые точки черноморского побережья "сухум" и "граница", они не нужны, требуются по Рославлю )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 23 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2010 все исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 26 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2010 добавить... исправить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 27 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2010 добавлены дворовые проезды Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 27 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2010 исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 несуществующие дороги Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 красным-нет проезда,зеленым-есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 пешеходная дорожка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 несуществующие дорогикрасным-нет проезда,зеленым-естьпешеходная дорожкаИсправил... есть ещё? :mrgreen: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 здесь шиномонтаж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 здесь шиномонтажДобавил, а адрес\название существует???Так же добавил сервис Авто-стекло на шевченко81а, около старой пожарки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 здесь шиномонтажДобавил, а адрес\название существует???Так же добавил сервис Авто-стекло на шевченко81а, около старой пожарки.адреса нет-это гараж в гск Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 1 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2010 адреса нет-это гараж в гска у ГСК должно быть название :mrgreen: например: мотор, десна, энергетик, лада, металлистз.Ы.: эт Десногорские Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 3 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2010 платная автостоянка N54 45.653 E32 06.852 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 3 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2010 продолжение дороги от точки N54 46.399 E31 56.291 до точки N54 46.154 E31 54.666 асфальтированый участок двухполосной дороги Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 6 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2010 поворот налево здесь запрещен,т.к.установлен знак "движение прямо".Зеленая стрелка-место установки знака. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 7 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2010 исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 7 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 7 мая, 2010 а давайте знаки добавлять начнем на карту, например: главная дорога, движение только ... , уступи дорогу и тд. ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 8 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2010 дворовые проезды.красным -нет,зеленым - есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 8 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2010 знак "кирпич"установлен в месте,указанном зел. стрелкой.Участок дороги от кафэ"Изумруд" до ул.Большая Советская - с двусторонним движением.Т.е.запрещен именно ВЫЕЗД на Большую Советскую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 8 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2010 выделенный участок ул.Коммунистической является пешеходным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frontera_i Опубликовано 9 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2010 Смоленск ул.Перекопная между домами 41 и 37 обозначено желтым цветом прямоугольное искусственное сооружение в действительности его нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.