Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все добрый день. Украли PN-445, нужно ли заблокировать серийный номер?

и возникает вопрос, а что сейчас лучшее на рынке? 445-й нравился, до выхода нового релиза карт, потом после схода с маршрута он очень долго пересчитывал маршрут. напрягало. так же хотелось бы иметь возможность получить пробки (в идеале без синезуба).

 

заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeySaff, если у Вас сохранился лицензионный ключ, то было бы хорошо его блокирнуть через техподдержку с описанием причины. Чел, который купит Ваше устройство, не сможет обновиться, да и вычислить его будет легко потом по его мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikecrash

Что не сможет обновляться - факт.

Что смогут вычислить по мылу - спорный вопрос. Только если он пошлет в тех. поддержку вопрос почему типа мой ключ блокирован и это будет его реальный адрес.

Ну и также может быть, что пошлет запрос в поддержку человек, который просто купил краденый навигатор и он уж точно не знает, что он краденый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо блокирнуть думаю можно как сказали выше. хоть ключ и поддержка сохранится. хотя при покупке нового аппарата - там все равно будет лицензия стоять..

 

а насчет краденного.. дык на краденный "никто" не запрещал краденное ставить. варез не обсуждаем, но думаю все всё поняли. так что вопрос какой-то риторический.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет покупки - думаю нужно почитать отзывы о аппаратах, учитывая некоторые факторы. беспроблемное обновление пробок, как регулярно обновляется навител. навигатора нет, но пока присматриваюсь.. в каждом аппарате есть свои минусы: то цена, то пробки, то обновления, то прочие глюки связанные с прошивками итормознутостями..

 

а с таким вопросом лучше обратиться на http://www.4pna.com/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...