alekw44 Опубликовано 25 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2010 Обновил карты (Russia2010.20100409). Навигатор Техет TN 505, версия ПО 3.2.6.4851. Живу в г.Костроме. Суть проблемы: при попытке проложить маршрут внутри города, дает выбрать сам город и улицу, а номер дома нет. А именно: не даёт выбрать дома с нечётными номерами по ул. Сутырина, хотя дома на карте присутсвуют. При просмотре количества карт- показывает, что их 612. Карты установлены на resident flash в навигаторе. В чем может быть проблема и как её решать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 25 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2010 alekw44, уточните, какой именно дом по ул. Ивана Сутырина в Костроме Вы не можете найти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alekw44 Опубликовано 27 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2010 alekw44, уточните, какой именно дом по ул. Ивана Сутырина в Костроме Вы не можете найти.На карте я их вижу, а вот навигатор никак не хочет прокладывать до них маршрут. Это дома нечётной линии: 17,19,21,23. Видимо дома никак не привязаны к данной улице.В карте Костромы очень много подобных неточностей... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 28 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2010 alekw44, уточните, какой именно дом по ул. Ивана Сутырина в Костроме Вы не можете найти.На карте я их вижу, а вот навигатор никак не хочет прокладывать до них маршрут. Это дома нечётной линии: 17,19,21,23. Видимо дома никак не привязаны к данной улице.В карте Костромы очень много подобных неточностей...Это однозначно ошибка карты - в адресных данных картограф проставил только номера домов, но не указал улицу. О таких ошибках нужно писать в раздел картографии, там есть тема по карте Костромской области http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15233. Кстати - в теме до сих пор нет ни одного баг-репорта, вам достанутся лавры первооткрывателя :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alekw44 Опубликовано 28 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2010 Yurych, спасибо, запостил по адресу :-) Просьба к модераторам: не удалять данную тему, т.к. дал на неё ссылку картографам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 28 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2010 Yurych, спасибо, запостил по адресу :-) Просьба к модераторам: не удалять данную тему, т.к. дал на неё ссылку картографамНадо было не так. Надо было просто сделать здесь copy, а там - paste :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Grinder Опубликовано 23 ноября, 2010 Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2010 упорно не прокладывается маршрут к администрации области... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.