НИВА Опубликовано 23 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2010 Как неоф карту Тамбова и области состыковать с картой России Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 23 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2010 Самому ни как.Для этого разработчик неофициальной карты должен согласовать её с официальной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НИВА Опубликовано 23 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2010 Самому ни как.Для этого разработчик неофициальной карты должен согласовать её с официальной.В Украине сразу карту регионов можно переписывать в атлас и заменять новой и все, а у нас карта есть и не плохая Моя ссылка, а на границе областей надо перегружать, у меня она проиндексировалась с атласом но маршруты прокладывает - мама не горюй. В воскресенье поеду в Тулу и буду тренироваться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 24 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2010 Самому ни как.Для этого разработчик неофициальной карты должен согласовать её с официальной.В Украине сразу карту регионов можно переписывать в атлас и заменять новой и все, а у нас карта есть и не плохая Моя ссылка, а на границе областей надо перегружать, у меня она проиндексировалась с атласом но маршруты прокладывает - мама не горюй. В воскресенье поеду в Тулу и буду тренироваться.О чём вам и сказали. Карту Украины её разработчики смогли согласовать с официальной. Но это - исключение из правил, ибо такое согласование мало кому удается и мало кто будет этим заниматься (сложно это). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НИВА Опубликовано 28 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2010 Я бестолковый, но не очень. Понял! А подскажите я создаю АТЛАС из нескольких карт областей и прокладываю маршрут из Тамбова в Тулу- при этом он успешно прокладывает, но только через Липецкую область, Рязанскую игнорирует категорически. Хотя в Рязани и по Рязанской области прокладывает и ведет. Это проблема того же характера-не согласована или это что то другое? Заранее СПАСИБО! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 28 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2010 Я бестолковый, но не очень. Понял! А подскажите я создаю АТЛАС из нескольких карт областей и прокладываю маршрут из Тамбова в Тулу- при этом он успешно прокладывает, но только через Липецкую область, Рязанскую игнорирует категорически. Хотя в Рязани и по Рязанской области прокладывает и ведет. Это проблема того же характера-не согласована или это что то другое? Заранее СПАСИБО!Если вы толкуете о неофициальных картах, то - да, это несогласованность карт.Если вы толкуете об официальных картах, то это следствие вашего раздергивания атласа, некорректного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НИВА Опубликовано 28 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2010 Я бестолковый, но не очень. Понял! А подскажите я создаю АТЛАС из нескольких карт областей и прокладываю маршрут из Тамбова в Тулу- при этом он успешно прокладывает, но только через Липецкую область, Рязанскую игнорирует категорически. Хотя в Рязани и по Рязанской области прокладывает и ведет. Это проблема того же характера-не согласована или это что то другое? Заранее СПАСИБО!Если вы толкуете о неофициальных картах, то - да, это несогласованность карт.Если вы толкуете об официальных картах, то это следствие вашего раздергивания атласа, некорректного. Речь о неофициальных, но ведь остальные прокладывают маршрут- нормально. А что такое раздергивание? Карты из разных версий? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 29 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2010 Я бестолковый, но не очень. Понял! А подскажите я создаю АТЛАС из нескольких карт областей и прокладываю маршрут из Тамбова в Тулу- при этом он успешно прокладывает, но только через Липецкую область, Рязанскую игнорирует категорически. Хотя в Рязани и по Рязанской области прокладывает и ведет. Если вы толкуете о неофициальных картах, то - да, это несогласованность карт.Если вы толкуете об официальных картах, то это следствие вашего раздергивания атласа, некорректного. Речь о неофициальных, но ведь остальные прокладывают маршрут- нормально. А что такое раздергивание? Карты из разных версий?То, что нет сквозной маршрутизации через Рязанскую область, означает несогласованность рязанской карты с остальными. Если совсем по-русски - в рязанской карте дороги заканчиваются на границах, нет согласованных внешних узлов в дорожном графе. Спросите у автора, он вам скажет почему так сделано. Под раздергиванием я имел в виду удаление отдельных карт из единого (согласованного) атласа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НИВА Опубликовано 29 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2010 Я бестолковый, но не очень. Понял! А подскажите я создаю АТЛАС из нескольких карт областей и прокладываю маршрут из Тамбова в Тулу- при этом он успешно прокладывает, но только через Липецкую область, Рязанскую игнорирует категорически. Хотя в Рязани и по Рязанской области прокладывает и ведет. Если вы толкуете о неофициальных картах, то - да, это несогласованность карт.Если вы толкуете об официальных картах, то это следствие вашего раздергивания атласа, некорректного. Речь о неофициальных, но ведь остальные прокладывают маршрут- нормально. А что такое раздергивание? Карты из разных версий?То, что нет сквозной маршрутизации через Рязанскую область, означает несогласованность рязанской карты с остальными. Если совсем по-русски - в рязанской карте дороги заканчиваются на границах, нет согласованных внешних узлов в дорожном графе. Спросите у автора, он вам скажет почему так сделано. Под раздергиванием я имел в виду удаление отдельных карт из единого (согласованного) атласа.Большое СПАСИБО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.