Перейти к содержанию

Покупка Navitel впечатления


Рекомендуемые сообщения

скачал navitel через android-маркет, купил лицензию и началось... Прислали инструкцию в письме. Создатели инструкции явно не пробовали по указанному алгоритму устанавливать программу. Дошло все до того, что пришлось звонить в техподдержку, благо там все было вежливо и быстро.

 

1. Скопируйте папку Atlas с компьютера на карту памяти вашего устройства

 

- откуда ей там взяться? у меня нет CD-диска с программой, я все из интернета качаю

 

2. С любого, подключенного к сети Интернет компьютера, зайдите на страницу активации карт – http://unlock.navitel.su, далее следуйте инструкциям.

 

- инструкции приведут к тому, что скажут сохранить текстовый файл с ключом на sd-карту в папку с программой, при этом забудут упомянуть, что для android доступа к папке с программой нет и возможен лишь другой вариант с активацией из самой программы.

 

при открытии программы предлагает создать Атлас и указать папку с картами. Указываю - пишет: отсутствуют карты. Это уже ни в какие ворота. Как потом сообщила техподдержка, нужно было выполнить пункт 2 хитрым, не указанным в емэйл-инструкции способом. После этого, карты "появились". Наверное все же нужно писать "Карты не активированы", а не то что они отсутствуют, чтобы пользователя в заблуждение не вводить.

 

почему-то только из мануала, дополнительно скачанного, стало понятно, что карты нужно качать не из раздела Загрузки, как было бы логично, а из раздела Обновления. Я в обновления даже и не совался, я программу первый раз устанавливаю.

 

Короче полтора часа потерянного времени меня изрядно взбесили, может нужно чаще программы покупать, чтобы не казалось, что за твои деньги все должно сверкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, главное спокойствие.

Самое интересное и во многом неожиданное вас ждёт ещё впереди, когда начнёте пользоваться осваивать программу.

8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложного ничего нет. Если разобралсяс компом - разберёшься и с установкой. Мы все поначалу такие вопросы задавали...

Если не сможешь или не захочешь разобраться, вэлкам в сервис НН и там платно всё установят и обновят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж когда юзать на Андроиде начнешь, то установка покажется тебе сущими пустяками. По сравнению с виндой на Андроиде программа работает просто ужасно - скорость аццки низка при пересчете маршрута, частые уходы с маршрута - даже когда тупо по дороге без поворотов едешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного ? Инструкция по установке

 

Безусловно нашел бы эту инструкцию, если бы мне не прислали в письме другое руководство к действию.

 

А установку я все-таки произвел, позвонив в тех.поддержку.

 

Насчет "все еще впереди" я уже начинаю подозревать по тому, как началось знакомство с программой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...