Daim Опубликовано 1 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2010 Телефон НТС HERO, официальная русская прошивка.Долго прокладывает маршрут.От улицы Саперный проезд, до ул. Щипок заняло около 50 сек. Если учитывать, что какое то время скачивается информация о пробках, навигатор не выполняет своих функций. Получается , что прокладка маршрута занимает более минуты и за это время я успеваю проехать достаточное расстояние.После прокладывания маршрута получается, что я с него съехал и начинается прокладывание заново.И так до бесконечности. Неужели так и должно быть ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 1 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2010 Неужели так и должно быть ? Может, так и не должно быть, но есть. Обещают исправить. Пока, если уж совсем невмоготу, можно воспользоваться картами Q2 без дворовых проездов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Daim Опубликовано 2 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Неужели так и должно быть ? Может, так и не должно быть, но есть. Обещают исправить. Пока, если уж совсем невмоготу, можно воспользоваться картами Q2 без дворовых проездов. Спасибо.Ткните пальцем, где скачать карты Q2. На сайте не нашел. Ждать пока он проложит маршрут просто не реально. Мне нужно для Москвы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 2 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Daim,Для пакета РОССИЯ ссылка на карты Q2 есть в разделе обновлений.Ссылки на карты Q2 Регион+ : МиМО Обзорка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Daim Опубликовано 2 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Спасибо, огромное.Буду тестить. Но скорость прокладки маршрута теперь приемлемая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 2 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Daim,Только учтите, что эти карты от августа 2009. Со всеми вытекающими. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Daim Опубликовано 2 апреля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2010 Daim,Только учтите, что эти карты от августа 2009. Со всеми вытекающими. Я это понимаю. Потестирую и те и те. Просто получается так, что после прокладки маршрута я уже в другом месте и прокладывается маршрут заново и так далее. Получается, что от такой навигации нет смысла. Я более менее знаю Москву. Мне важнее проложить маршрут с учетом пробок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.