Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установлен лицензионный навител. Официальные карты РБ и неофициальные ..., фильмы , музыка, игрушки

Сегодня возникла проблема ...Навигатор очень долго грузит навигацию , Набор адреса и загрузка идет с жуткими тормозами, видео тоже воспроизводит с тормозами, Из навигационной системы не выходит , только перегрузка...При переходе в спящий режим, после включения белый экран, после перегрузки только появляется меню...но тормоза остаются ..., Что с карточкой, что без, разницы нет...Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gres, скорее всего переполнена память устройства. Вы писали треки или лог-файлы? Карты у Вас где? Думаю, не ошибусь - в теле устройства. А там памяти сколько? Гиг-два?

Карты переместите на флешку, удалив из РезидентФлеш, удалите то, что поназаписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что карты на флешке,в памяти толь официальная карта РБ, треки не писал (А что такое лог файлы?) Попробовал сбросить все установки, начал все заново, но не помогает...но ощущение, что действительно не хватает памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!!! Погонял, навигатор, понажимал кнопку выключения-все востановилось!!! Хотя хотелось бы узнать все же причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возникла такая же проблема..лечение несколько раз кнопкой и несколько раз стилусом (перегрузка) А проблема возникает тогда когда подключаю комп к навигатору.

До этого не получалось соединение, т.к. почему то комп не хочет коннектится с навигатором через USB ...и шнур менял и входы перепробовал...На одном порту правда бывает соединение, но не надолго...через несколько секунд обрыв связи...тоже через Актив Синкс..До этого только на карточку карты я писал, через картридер...

А дети приехали с ноутбуками...подсоединил...все без проблем ... и карту видит и внутреннюю память....но после соединения...записал скины, голоса..и пошли глюки...Сейчас все нормально...но... Лечение ,лечением ... а диагноз и моему компу (почему нет связи) и почему как связь на другом компе появилась пошли проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...