Перейти к содержанию

Выбор навигатора с пробками


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите выбрать навигатор. Требования быстрый навигатор с пробками. Все. Остальные функции не важны. Долго читал отзывы по различным навигаторам остановился на 4х: TeXet TN-600, SHTURMANN Link300, xDevice microMAP-Monza-DeLuxe, xDevice microMAP-GT . Выбор навигационного ПО остановился после долгого перебора всех вариантов именно на Навителе, поэтому хотелось бы спросить у пользователей данными устройствами на каком из них Навител работает быстрее и безглючней. Купил бы навигатор вашей фирмы, но у вас пробки через DUN, не хочется заморачиваться с телефоном. Почему вообще поднимаю тему- читал отзывы на сайтах производителей, везде пишут что после перехода на 3.2.6 значительно уменьшиласмь производительность и жалуются на подтормаживание карты при масштабировании. И создалось впечатление, что навигаторов, которые работают на вашей системе без притормаживаний вообще в природе не существует. Наверняка же тестируете новые версии карт на всех навигаторах, которые поддерживаются вашей навигационной системой, так подскажите какой именно лучше работает с вашим ПО, если не хотите делать рекламу/антирекламу можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у вас пробки через DUN, не хочется заморачиваться с телефоном.

На 5200 этой проблемы вроде бы нет , судя по отзывам пользователей.

Да и после выпуска новой версии ПО проблема с быстродействием тоже вроде решена.

Почитай ветку про него , поспрошай там , может и поможет.

 

ИМХО Навител ни когда не бросит свой продукт, да и обновления для него выходят в первую очередь , может по этому выбор стоит остановить именно на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделали бы встроенный модуль с симкой вопрос бы вообще не стоял,а так - нет у меня доверия к блутусу, потом выгоднее когда тариф изначально заточен только под GPRS, да плюс ко всему навигатор выбираю в подарок и как дела в телефоне с блутусом у именинника неизвестно, телефон могут поменять, он может сломаться, его можно забыть дома, в общем хочется что бы устройство было полностью автономным и самодостаточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps уже не однократно говорил , что следующая модель навигаторов Navitel будет с GPRS модулем , так что может стоит чуть подождать.

Или хотя бы поспрашать его о примерных сроках rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроков примерных нету пока что. А вот касаемо девайсов... И тексеты неплохи, и штурманы, и глобусгпс'ы... Попробоуйте в магазине разные модели, подберите подходящую вам :) На вкус и цвет все фломастеры разные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Texet TN600 Voice годный. Глючки/неудобства конечно есть, см. в соотв. темах.

Если есть возможность подождать, то лучше конечно подождать девайсов на более современных (быстрых) процессорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...