Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите новичку, кто чем сможет. Мне подарили навигатор Navitel Geovision 4000, а к нему прилагается очень скудный мануал. Всего 25 страничек, да и то, по большей части описалово побочных функций (типа просмотра фото-видео)... С этим я бы и без мануала разобралась бы. А вот самого основного (про навигацию) - очень мало описано..

У меня подобной штуки в жизни никогда не было. Вопросов море, но прежде, чем их задавать, очень хотелось бы почитать чуть подробнее.

Приложенное руководство, как уже писала выше, - супер "мини"... Ничего в нем понять не могу. Как загружать карты, как искать спутники, как задать точку своего местоположения и маршрут следования.... Может кто подкинет более подробную инфу для начального ознакомления? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ключ введите и увидите в конце списка мануал.

 

Если не хотите, то вот здесь руководство для КПК. Оно практически такое же, хотя и не учитывает некоторых особенностей атонавигаторов, но для знакомства с программой сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si, Спасибо! Качнула, почитаю. И дело не в том, что не хочу..... Я ключ к своей пока не нашла, там только регистрационный код есть и код активации. Где искать лицензионный ключ - непонятно... Почитаю малуал, потыкаю навигатор, может, разберусь! В любом случае, спасибо за советы smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрационный код есть и код активации. Где искать лицензионный ключ - непонятно...

Наверно то, что вы назвали регистрационным кодом, и есть лицензионный ключ. Посмотрите, в ключе должно быть 26 символов (букв и цифр, разделенных на 5 групп дефисами).

Этот же ключ можно увидеть в самом Навителе - зайдите в Меню--Информация--О программе.

 

P.S. Вы неправильно выбрали раздел. Здесь обсуждают автонавигаторы, т.е. сами железки.

Когда появятся вопросы - заходите в раздел технической поддержки автонавигаторов, создавайте там новую тему со своими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меня интересует вопрос: в автономном режиме навигатор работает не более двух часов, иногда чуть больше, причем это и при просмотре фильмов и при самой навигации не имеет значения, это нормально или стоит обратиться в сервисный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспонил еще вопрос, у меня в авто стоит монитор к которому у меня подключены мультимедийная магнитола и камера заднего вида, интересует следующее если я подключю к монитору через кабель с одной стороны мини USB- с другой тюльпаны, то будет ли он выдавать видео сигнал на монитор или нет, может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя Нижневартовск,

1. Вполне достаточно двух часов. При более продолжительных маршрутах рекомендуется подключать навигатор к бортовой сети.

2. К сторонним мониторам навигатор не подключить НИКАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...