Форум Навител Навигатор: Navitel NX5200 с поддержкой пробок и картами СОДРУЖЕСТВО - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Navitel NX5200 с поддержкой пробок и картами СОДРУЖЕСТВО Всего за 8990руб! Новинка! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:12

Представляем Вашему вниманию NAVITEL NX5200 – новейший автомобильный навигатор на инновационном двуядерном процессоре SIRF Atlas-IV с частотой 500 МГц, большим и ярким сенсорным экраном 5 дюймов, FM-трансмиттером, видео-входом, и поддержкой бесплатного сервиса Навител.Пробки с подключением по Bluetooth через мобильный телефон.

Новый процессор обеспечивает отличное быстродействие при воспроизведении музыки и видео, прорисовке карт и обработке данных. NAVITEL NX5200 базируется на последней версии операционной системы Windows CE 6.0. Новый GPS-приемник SiRF I3+ c 64 приемными каналами обеспечивает до 6 раз более быстрое и точное позиционирование на местности. Модель выполнена в тонком стильном корпусе, имеет съемный аккумулятор.

Изображение

В автонавигаторе NAVITEL NX5200 уже установлено программное обеспечение Навител Навигатор с новейшими картами "Содружество", включающие единое покрытие территорий России, Украины и Республики Беларусь.

«Навител Навигатор Содружество» предлагает расширенный пакет навигационных карт:
- Карта всей России
- Карта всей Украины
- Карта всей Беларуси
- Сквозная маршрутизация между Россией, Украиной и Республикой Беларусь (маршрут из Москвы в Киев через Минск – нет проблем!)
- Нанесены все дороги федерального значения
- Огромная база данных POI (точки интереса)
- Сервис «Навител.Пробки», работающий на территории всей России, Украины и Беларуси, а не только в крупнейших городах

Карты России, входящие в комплект «Содружество», предустановленный на NAVITEL NX5200, включают:
- Обзорную карту России, 63 000 городов и населенных пунктов (масштаб 1:1 000 000)
- Подробные карты 56 регионов России
- Детализированные «до дома» более 780 городов и населенных пунктов

Карты Украины, входящие в комплект «Содружество», включают:
- Обзорную карту Украины, 28 000 городов и населенных пунктов
- 23 города и населенных пункта с детализацией «до дома»
- 10 городов с подробной улично-дорожной сетью

Карты Республики Беларусь, входящие в комплект «Содружество», включают:
- Обзорную карту масштаба 1:100 000, 19 000 городов и населенных пунктов Беларуси
- Все областные центры: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв с областями
- 8 городов с детализацией «до дома»
- Более 40 городов с подробной улично-дорожной сетью

Узнать больше информации о картографическом покрытии комплекта карт «Содружество» для Навител Навигатор можно здесь: http://navitel.su/pr...el_sodrujestvo/

Новый автомобильный GPS-навигатор NAVITEL NX5200 с поддержкой бесплатного сервиса Навител.Пробки, предустановленной программой Навител Навигатор и комплектом карт «Содружество» уже поступил в розничную продажу по рекомендуемой цене ВСЕГО 8990 рублей!

Технические характеристики NAVITEL NX5200:
Экран: 5” сенсорный дисплей, разрешение 480х272 пикс
Платформа: Windows CE 6.0
Процессор: Двуядерный процессор SiRF Atlas IV 500MHZ, DSP 248 Mhz
Память RAM: 128 Мб
Память ROM: 32Мб + 4Гб встроенной памяти
Поддержка карт памяти SD/MMC до 32Гб
GPS: SiRF 3i+, 64 канала с технологией Instant Fix II
Bluetooth: Поддержка Hands Free, Интернет через GPRS при соединении с мобильным телефоном, записная книжка
Видео-вход AV: Поддержка проводных и беспроводных камер заднего вида, формат видеосигнала CVBS, PAL/NTSC
FM-Трансмиттер
Батарея: съемная 1050 mAh, Li-Polymer
Порт MiniUSB 2.0 High Speed – до 480 МБит/сек
Аудиовыход: 2.5мм (переходник на 3.5мм наушники в комплекте)
Возможности медиа-плеера: воспроизведение графических, видео, аудио файлов, flash
Возможность чтения электронных книг
Поддерживаемые форматы файлов: wma, mp3, wav, wmv, mpeg4, divx, xvis, mpeg2, asf, avi, jpeg, gif, bmp, png, txt
Возможность выхода в ОС Windows CE непосредственно из меню навигатора
Internet Explorer, калькулятор, конвертер, 9 предустановленных игр
Навигационная программа Навител Навигатор
Комплект карт Содружество (Россия, Украина, Беларусь)
Пользователи Навител Навигатор могут бесплатно подгружать неофициальные, любительские карты любых городов, регионов и стран.

Комплектация NAVITEL NX5200:
- Автонавигатор NAVITEL NX5200
- Автомобильное зарядное устройство
- Сетевое зарядное устройство 220В
- Чехол
- Переходник для наушников с 2.5 мм на 3.5 мм
- Стилус (в корпусе)
- Держатель для авто GPS навигатора + кредл
- USB кабель
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   kiryushanec Иконка

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:16

:angry: :angry: :angry:

НУ ГОСПОДА НАВИТЕЛОВЦЫ!!!!!!!!!!!! Ну что же Вы делаете?! Да навигатор NX5200 мечта и мощный процессор и 128 мб оперативы и 5 дюймовый дисплей и продвинутый GPS приемник - ну просто мечта! НУ ТОКА грабли одни и теже! ГДЕ GPRS ВСТРОЕННЫЙ, че за совок. Вы же предлагаете в своей навигации пробки не как опция, а как часть навигационной программы, а Ваши навигаторы получаются так сказать ущербными. Зачем этот блютус, дополнительный телефон для пробок нужно иметь, прикуриватель в машине один, блютус тоже невсегда стабилен. А так купил симкарту с экономным тарифом для GPRS интернета, вставил в навигатор и забыл про ГЕМОРОЙ. Я уже год пользуюсь навигатором со встроенным GPRS и горя не знаю. Только в последнее время из-за увеличения информативности навигационных карт, мой навигатор стал тормозить и я как ДУРАК жду от Вас выхода мощного навигатора с пробками. И тут на тебе выходит новый мощный навигатор, но без встроенного GSM! Наверное я никогда не дождусь его! Скажите ну неужели нельзя было добавить в эту модель GSM модуль, об FM модуле Вы не забыли, хотя в каждой машине радио уже сто лет стоит, а об GPRS не вспомнили????!!!! У Вас бы с руками их отрывали, НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНО????!!!!. БЛИН НУ ОБИДНО ДО СЛЕЗ! Как будто живем в каменном веке!

Сообщение отредактировал kiryushanec: 16 Февраль 2010 - 19:33

#3 Пользователь офлайн   pandrew Иконка

• Городʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:10

kiryushanec, ну чё Вы накинулись? ЦНТ не производит устройств. Они просто выбрали из предложенных кетайцами моделей по своим взглядам и заказали под своим товарным знаком. Важно, чтоб модель была бюджетной, а с Вашим модулем цена была бы выше. Кто купит? Вы да ещё пару тройку человек? Можно же подключить к уже имеющемуся телефону (правда, не увидел протокола, о5 гемор подкинули с DUN'ом).
Odeon702+NN 3.2.6.3714-ХХL-Q2(410=141+269)Q4(496=141+355) замена Дестинатора на Навител законным способом,
HTC_X7500 + AS 3.2.8 release с ЯП (обновил 25.11.09г., но зря)
ASUS R2E ЗАБАНЕН ПОЖИЗНЕННО

#4 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:52

Я готов заплатить до 20 т.р. только иметь переносное устройство all-in-one. Очень здравая мысль - запихнул симку - и все. Не забывай только пополнять счет. У меня самого 5100. но сопрягать с телефоном, и постоянно носить его с собой... Б-р-р-р...
зачем иметь кучу бюджетных моделей? Надо иметь линейку для удовлетворения всех потребностей. И бюджетные и навороченные...

Сообщение отредактировал rain_99: 16 Февраль 2010 - 20:53

#5 Пользователь офлайн   pandrew Иконка

• Городʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:59

rain_99, будете смеяться но это уже давно есть... Коммуникатор называется. И вполне вмещается в Ваши 20 килорубов.
Odeon702+NN 3.2.6.3714-ХХL-Q2(410=141+269)Q4(496=141+355) замена Дестинатора на Навител законным способом,

#6 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:38

Знаете - почему я купил именно это устройство, именно потому что на нем было написано "NAVITEL". Это понятно что существует много всяких шиваки и витьков - но имхуется мне - девайсина с надписью навител - будет работать долго и счастливо - хоть и сделана она в китае на коленках дядюшки Ляо. Вот все москвичи стонут, что у них "асусы-масусы" долго проклыдывают маршрут. У меня от Москвы до Владика за 1 минуту прокладывает. а по МСК любой маршрут - секунд 20. Не лучше ли иметь устройство изначально "заточенное" и оптимизированное под данный программый продукт?? Чем потом посыпать голову пеплом и гадать - почему же у меня все так стало после обновления карт тормозить

#7 Пользователь офлайн   YRA Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:51

Посмотрите Глобус GPS GL 800 или GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон), в 10-11 тыков, и будет Вам счастье.
С уважением Юрий.
Избавь меня Бог от таких попутчиков-иуд, как у Кадаффи.Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет.

#8 Пользователь офлайн   Юрий 26 Иконка

• ГородНевинномысск

Отправлено 17 Февраль 2010 - 05:47

здесь посмотри! 7990 за все. "Впервые у Вас есть возможность за такую сумму получить навигационную систему с настолько богатыми техническими возможностями!
NS-1200 может свободно работать с множеством картографических программам, принимать информацию о пробках, посредством встроенного GPRS модуля, работать как сотовый телефон и КПК, а также выходить в интернет через собственный WEB барузер Internet Explorer" А я все равно возьму 5200. Посмотрю, что изменилось по сравнению с 5100. Хотя сам не пойму, за что 1000 рупий переплата? Функций меньше, цена выше. :blink:

#9 Пользователь офлайн   YRA Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 17 Февраль 2010 - 07:13

А лейбла!! Вот она и цена!
С уважением Юрий!
Избавь меня Бог от таких попутчиков-иуд, как у Кадаффи.Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет.

#10 Пользователь офлайн   kiryushanec Иконка

Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:30

:angry:

НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

У меня Globus GPS 800 (серии 8002) с 64 мбайтами оперативы. ХВАТИТ С МЕНЯ ГЕМОРОЯ! Покупал полтора года назад, стоял навител 3.2.5, работал хорошо, пробки обновлял тоже хорошо, но вышла прошивка 3.2.6 и тут у меня начались с ним проблемы, пробки обновлялись по биллайну через раз, прорисовка и перестроение маршрута стало тормозить, ПОИ настраиваются сами как хотят! Вышли январские карты, добавились 3Д и дворовые детали (заборы и т.п.) и все у меня навигатор стал не успевать за движением машины, я отключил и сглаживание и пои и детализацию снизил и всё пофиг - тормозит он и тормозит, перестроение маршрута стало занимать больше 40 секунд, а то и пару минут по Москве. Звонок в Навител: "а что Вы хотите? более насыщенные карты требуют больших мощностей, звоните в сервис центр навигатора", в сервис центре навигатора мне говорят: "можем перепрошить, но улучшится быстродействие максимум на 20%, покупайте более мощный навигатор"! ГОСПОДА - ЭТО РАЗГОВОР??????! Я соглашусь с Rain_99 я готов отдать больше 15000, но только мне нужен навигатор с запасом мощности и со встроенным GPRS, и не надо тут говорить о троих людях, попробуйте сами и Вы не захотите больше иметь два устройства (навигатор+мобильник). Ну согласитесь навигатор автомобильный без пробок в городе - это бесполезная вещь. Я полтора года назад вставил симкарту в навигатор, положил тысячу руб на счет и ВСЁ, ЗАБЫЛ о том, что мне нужно что то подключать, что то заряжать, что то проверять, включил-обновились пробки-построился маршрут-поехал. 4.3 дюйма маловато для меня, хочу пятидюймовый навигатор с процессором не менее 500 МГЦ, оперативной памяти не менее 128 Мбайт, со встроенным GPRS-GSM модулем и МЕЧТА МОЯ С A-GPS (я заколебался ждать по несколько минут пока навигатор соизволит найти хоть 4 спутника! У меня телефон нокиа 5800, он определяет местоположение через GPS благодаря A-GPS максимум за 15 секунд!!!!!!!!! и неважно вчера я включал навигацию или месяц назад!).

Про NS-1200! Нет спасибо! У друга он с теме же картами навител, чуть быстрее работает моего навигатора. Я не хочу через полгода снова бежать в магазин и покупать новую более мощную модель, что бы навигационная программа успевала повернуть по маршруту в тот момент, когда я закончил маневр поворота, а ни когда сейчас я уже проехал от перекрестка уже 100 метров, а мой навигатор только повернул и прорисовал карту на дисплее!!!

И то что Вы пишете, что Навител не выпускает своих навигаторов, а закупает у китайцев и выпускает под своим лейблом - это мне и так понятно. Только я и говорю о том, что их маркетенговый отдел работает ХРЕНОВО! Просканируйте рынок навигационных устройств, скажу ответственно только про GLOBUS GPS (о других фирмах не знаю), там уже два навигатора со встроенным GPRS-GSM модулем, и покупают их КАЖДЫЙ 4-й покупатель этой марки, и стоют они относительно голых навигаторов на 1500-2000 дороже! И я знаю девять человек, у которых есть навигаторы без GPRS модуля и из этих девяти человек, шесть человек ругаются и бесятся, что разрядился телефон, или пропало соединение по блютус или забыл положить деньги на счет, а у кого то и телефон бюджетный и нет GPRS! И поездив со мной в машине с моим навигатором, четверо из них уже купили навигатор со встроенным GPRS, поблагодорив меня за сбережение их нервов!!!!!!

И чё тут непонятного???!!!

И еще вопрос: "Батарея: съемная 1050 mAh, Li-Polymer" ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Это что всего полтора часа работы без подзарядки???! В сравнении с 5100 Процессор более мощный, оперативы больше, приемник уже 64 канальный, а батарея похудела на 50 mAh???! Не понял юмора!

Сообщение отредактировал kiryushanec: 17 Февраль 2010 - 12:50

#11 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:04

Просмотр сообщенияYRA (17 Февраль 2010 - 07:13):

А лейбла!! Вот она и цена!
С уважением Юрий!

У нас в Екатеринбурге NX5100 продается за 11 тыщ - и это еще поискать надо. Потому как разбирают как горячие пирожки

#12 Пользователь офлайн   Janus Иконка

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:15

А к винде есть доступ? Никто не выложит фотку как меню устроено в навигаторе, какие пункты есть?

Сообщение отредактировал Janus: 17 Февраль 2010 - 16:15

#13 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:23

Janus, на следующей неделе привезут несколько штук к нам в офис на маркетинговые растерзания. Если не забуду - обязательно зафотаю. Но тут поигрался с девайсом пару часов уже. Реализовано просто как иконка меню, типа "Выход в систему" (названия не запомнил). Жмакаем ее - и перед нами самый обычный рабочий стол самой обычной WinCE. Его видно например при прогрузке других навигаторов Navitel на пару секунд. И там дальше по WinCE можно лазить, как угодно и куда угодно. Думаю, и ставить разный удобный для вас софт тоже.

#14 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:11

Можно ли программное обеспечение от 52000 прикрутить к 5100?? Очень не хватает возможности выхода "на рабочий стол"

#15 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:30

FM-трансмиттре штука кстати очень полезная. потому как озвучивать фильмы через пищалку (по другому ее не назовешь) это смерти подобно. Треск и искажения. А вот через автомобильные колонки в дороге - самое то.

#16 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:37

Просмотр сообщенияrain_99 (17 Февраль 2010 - 17:11):

Можно ли программное обеспечение от 52000 прикрутить к 5100?? Очень не хватает возможности выхода "на рабочий стол"

Вряд ли. В первую очередь из-за того, что на 5200 винда 6-я, а на 5100 - 5-я.

А что, на 5100 альтернативные оболочки не работают? В них обычно есть выход.

#17 Пользователь офлайн   Константин Соколов Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:46

Где купить? На сайте нет ссылки на магазин и корзинки, как у других навигаторов.
Я давно хочу поменять свой Вокстел на что-нибудь более современное. Этот по характеристикам устраивает. Пробки не особо актуальны, а остальное все вполне.
...и с тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

#18 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:29

Константин Соколов, купить можно в розничных сетях. Яндекс в помощь, есть и другие сервисы.

#19 Пользователь офлайн   Константин Соколов Иконка

• ГородТюмень

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:49

Спасибо! Буду пробовать.
...и с тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

#20 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:29

Скажите возможно установить на этот навигатор OZIexplorer и использовать встроенный GPS ?

просто в связи с тем что часть выезжаем между городами лучше растовой карты нет, навител все время еду за 2-3 км от дороги , да и прокладывает путь вокруг земли так что понимаешь что у программы свои понятия...

#21 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:30

У Вас скорее всего неправильные настройки программы. Включите "притягивать к дороге" и скорее всего это испавит ситуацию

#22 Пользователь офлайн   Kis Иконка

• ГородЧелябинск

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:34

Ну что сказать... ммммолодцы :) НО про встроеный ГПРС точно надо. Хоть мне пробки ни в одно место не упирались, но с такой приблудой купил бы точно - чем без нее!!!
НО самое нужное на мой взгляд это ХАРДКНОПКИ!!!! Взял у друга "чистый" автонавик в дальнюю допрогу... матерился тихо подвывая! После КПК с его хардкнопками их отсутствие просто убивает напрочь нервную систему :( Ни тебе яркость поменять, ни музыку с флехи запустить, ни ПОИ по быстрому поставить... ни масштаб не глядя в экран поменять... вобщем кастрация полная :(

Нафига все эти выходы на рабочий стол, ФМтрасмиттер и прочее если при запущеном навителе я этим всем воспользоваться не смогу???? (мож я чего не знаю...?!)

И этаааа... мож наконец то кно-нибудь уже поставит на навик ВГА экран???
ASUS 696

#23 Пользователь офлайн   Kis Иконка

• ГородЧелябинск

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:40

Гыыы... и потом тотже тексет 705-й подешевше будет ;) и у него есть автоподстройка под освещение ;)
ASUS 696

#24 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияrain_99 (19 Февраль 2010 - 17:30):

У Вас скорее всего неправильные настройки программы. Включите "притягивать к дороге" и скорее всего это испавит ситуацию

мне еще приходиться сьежать с дороги на 10-15 км и я хочу что бы трек записался, если я сьежаю и выставлена опция притягивать к дороге , то ехать я буду большую часть по навигатору по дороге , а не там где я еду на самом деле ... приходиться в лесу стоять возле развилки и не понимать куда мне ехать...
Почему то с растовыми картами я еду точно , странно растовые по точкам точней выставлены чем цифровая у навитела...

Скажите на WINDOWS CE у этого навигатаро все таки можно поставить программы для WINDOWS CE ? например OZI Для меня это важный вопрос, все остальное по программе и картам и так понятно что придется смириться делать не чего не будут и не раально ...

#25 Пользователь офлайн   pandrew Иконка

• Городʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияolesya00001 (19 Февраль 2010 - 14:29):

Скажите возможно установить на этот навигатор OZIexplorer и использовать встроенный GPS ?

Ответ:

Цитата

3.4.1 Размещать любую рекламную и антирекламную информацию, продвижение ресурсов, товаров и услуг любого, размещать ссылки на любые сторонние ресурсы заинтересованными лицами. В качестве исключения служат ссылки на темы на дружественных форумах строго аналогичной тематики, а также ссылки на сайты со схожей тематикой. Администрация оставляет за собой право исправить или удалить ссылку, если на нашем форуме есть подобная тема обсуждения, а также вынести предупреждение, если текст по ссылке противоречит какому-либо из пунктов раздела 3 Правил нашего форума.
3.4.2 Запрещается обсуждение и реклама продукции конкурентов ЗАО «ЦНТ» (навигационной программы Навител Навигатор). Если вам хочется обсудить новшества или недостатки конкурентов – обсудите эти вопросы на их форумах, или на сторонних ресурсах.

Попробуйте найти ответы на 4пда.ру и 4пна.ком

#26 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:48

Просмотр сообщенияpandrew (19 Февраль 2010 - 19:36):

Ответ:

Цитата

3.4.1 Размещать любую рекламную и антирекламную информацию, продвижение ресурсов, товаров и услуг любого, размещать ссылки на любые сторонние ресурсы заинтересованными лицами. В качестве исключения служат ссылки на темы на дружественных форумах строго аналогичной тематики, а также ссылки на сайты со схожей тематикой. Администрация оставляет за собой право исправить или удалить ссылку, если на нашем форуме есть подобная тема обсуждения, а также вынести предупреждение, если текст по ссылке противоречит какому-либо из пунктов раздела 3 Правил нашего форума.
3.4.2 Запрещается обсуждение и реклама продукции конкурентов ЗАО «ЦНТ» (навигационной программы Навител Навигатор). Если вам хочется обсудить новшества или недостатки конкурентов – обсудите эти вопросы на их форумах, или на сторонних ресурсах.

Не ищите в моих словах рекламу, я пытаюсь понять навител навигатор подходит под мои цели ....
Мне нужно знать могу я установить и использовать сторонию программу вместе с GPS и установкой ее на WINDOWS CE ОС вот и все .
Если Вам есть чем мне помочь ... помогите , стоит навител 9000 , все таки деньги ...

#27 Пользователь офлайн   kiryushanec Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияolesya00001 (19 Февраль 2010 - 19:48):

Просмотр сообщенияpandrew (19 Февраль 2010 - 19:36):

Ответ:

Цитата

Не ищите в моих словах рекламу, я пытаюсь понять навител навигатор подходит под мои цели ....
Мне нужно знать могу я установить и использовать сторонию программу вместе с GPS и установкой ее на WINDOWS CE ОС вот и все .
Если Вам есть чем мне помочь ... помогите , стоит навител 9000 , все таки деньги ...

А что Вы думаете они ответят?! Посудите сами, станут ли они себе антирекламой заниматься? Я уверен: 100% Н Е Т!
Их зарплата, далеко не 9000 и для них Вы тут в фантики играете и воду им мутите. Я удивлен, как они еще не потерли Ваши посты.

#28 Пользователь офлайн   pandrew Иконка

• Городʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:59

***ссылка занесена в чёрный список***

Сообщение отредактировал pandrew: 19 Февраль 2010 - 21:02

#29 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:53

Уважаемая olesya00001, думаю что сотрудники компании Навител - готовы Вам оказать любую консультацию и техническую поддержку по продуктам их компании. Зачем им давать консультации по чужому программому продукту? Мне вот нужен выход на рабочий стол 5100 - я очень хочу поствить нормальную!!! читалку для книг в fb2. Для своего навика 5100 я замучился конвертировать всю свою библиотеку из fb2 в txt.

Сообщение отредактировал rain_99: 19 Февраль 2010 - 22:00

#30 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:12

Просмотр сообщенияrain_99 (19 Февраль 2010 - 21:53):

Уважаемая olesya00001, думаю что сотрудники компании Навител - готовы Вам оказать любую консультацию и техническую поддержку по продуктам их компании. Зачем им давать консультации по чужому программому продукту? Мне вот нужен выход на рабочий стол 5100 - я очень хочу поствить нормальную!!! читалку для книг в fb2. Для своего навика 5100 я замучился конвертировать всю свою библиотеку из fb2 в txt.

Скажите вообще возможно на навигатор НАВИТЕЛ , поставить любую программу написанную для WINDOWS CE , надеюсь в моих словах нет рекламы или я еще виндовс рекламирую :-)

Помогите прошу Вас, что Вам стоит написать если вы знаете ответ...
У меня КПК МИО навигатор, в этом навигаторе у меня стоит и навител и еще одна программа с GPS , я хочу преобрести навител навигатор , мне вот еще одну программу нужно установить ...

#31 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 23:01

Я думал что понятно написал - что у меня навигатор 5100. У данного навигатора нет выхода на рабочий стол и доступа к системе. А мне очень нужна хорошая программа читалка. И обычными средствами установить сторонние программы невозможно. А ломать нвик я пока боюсь. Вот как то так. навику моему нет еще и года ,поэтому менять на 5200 я пока не планирую.. К сожалению ответа не знаю. Рекомендую Вам найти "продвинутого" специалиста и обсудить с ним все интересующие вопросы. Тут не любят обсуждать варез. Надеюсь в чем то помог. С уважением.

#32 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 20 Февраль 2010 - 10:53

Просмотр сообщенияrain_99 (19 Февраль 2010 - 23:01):

Я думал что понятно написал - что у меня навигатор 5100. У данного навигатора нет выхода на рабочий стол и доступа к системе. А мне очень нужна хорошая программа читалка. И обычными средствами установить сторонние программы невозможно. А ломать нвик я пока боюсь. Вот как то так. навику моему нет еще и года ,поэтому менять на 5200 я пока не планирую.. К сожалению ответа не знаю. Рекомендую Вам найти "продвинутого" специалиста и обсудить с ним все интересующие вопросы. Тут не любят обсуждать варез. Надеюсь в чем то помог. С уважением.

а у 5200
Возможность выхода в ОС Windows CE непосредственно из меню навигатора

Только я не понимаю там можно устанавливать что нибуть или пользоваться только пакетом программ вшитых там ... вот в чем вопрос.

#33 Пользователь офлайн   AlexB_73 Иконка

• Продвинутый пользователь

Отправлено 20 Февраль 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияolesya00001 (20 Февраль 2010 - 10:53):

Только я не понимаю там можно устанавливать что нибуть или пользоваться только пакетом программ вшитых там ... вот в чем вопрос.

Не совсем понятно зачем покупать навигатор Navitel если не планируется его использование? Если есть желание ставить разные проги, то можно приобрести какой-нибудь другой девайс. Альтернатив полно, выбирай. А в целом если есть WIN CE, то при желании можно заставить работать на ней разный софт и не только навигационный. Но не с кривыми руками!!!!
Texet TM-650

#34 Пользователь офлайн   VLADTIG Иконка

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:09

kiryushanec! Почитав твои отзывы окончательно запутался и прошу помочь определиться с выбором автонавигатора. Как подобрать такую модель, где частота процессора не менее 500МГц, оперативная память не менее 128 Мб со встроенным GPRS-GSM модулем??? (не понял про А-GPS)Ранее рассматривал модели НХ-5200,Globus GPS GL-570W,Globus GPS GL-700 GPRC NEW, ISUN 7001.Прошу и других форумчан помочь определиться в выборе. Спасибо.

#35 Пользователь офлайн   YRA Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:26

VLADTIG, olesya00001 посмотрите xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон) у него винда открыта.
С уважением Юрий.

Сообщение отредактировал YRA: 20 Февраль 2010 - 12:28

#36 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:13

Просмотр сообщенияAlexB_73 (20 Февраль 2010 - 11:03):

Не совсем понятно зачем покупать навигатор Navitel если не планируется его использование? Если есть желание ставить разные проги, то можно приобрести какой-нибудь другой девайс. Альтернатив полно, выбирай. А в целом если есть WIN CE, то при желании можно заставить работать на ней разный софт и не только навигационный. Но не с кривыми руками!!!!

Как раз навигатор и навител я и хочу использовать , просто он бесполезен когда я выезжаю за город, там я хочу что бы была другая программа.

#37 Пользователь офлайн   pandrew Иконка

• Городʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Отправлено 20 Февраль 2010 - 15:56

olesya00001, Вы весьма упёртая, в хорошем смысле слова, личность... Но вот чего я не понимаю - почему бы Вам не сходить по моим ссылкам и не примерить на свой навигатор, хотя бы OZI, просто наведя на это слово курсор и придавив левую кнопку мыши?
Неужто, это так трудно? Или Вы чего-то ждёте от ад-модеров?
Учитывая самые подробные из наличия карты от НН, Вам вряд ли удастся найти прогу на навигатор для поездок "за городом". Тогда уж купите не навигатор, а КПК/коммуникатор для ОЗИ.
ЗЫ: Только учтите, что на тех ресурсах Вам не удастся долго флудить. Там это пресекут резво, не в пример здешним.

Сообщение отредактировал pandrew: 20 Февраль 2010 - 16:00

#38 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 20 Февраль 2010 - 16:09

Просмотр сообщенияpandrew (20 Февраль 2010 - 15:56):

olesya00001, Вы весьма упёртая, в хорошем смысле слова, личность... Но вот чего я не понимаю - почему бы Вам не сходить по моим ссылкам и не примерить на свой навигатор, хотя бы OZI, просто наведя на это слово курсор и придавив левую кнопку мыши?
Неужто, это так трудно? Или Вы чего-то ждёте от ад-модеров?
Учитывая самые подробные из наличия карты от НН, Вам вряд ли удастся найти прогу на навигатор для поездок "за городом". Тогда уж купите не навигатор, а КПК/коммуникатор для ОЗИ.
ЗЫ: Только учтите, что на тех ресурсах Вам не удастся долго флудить. Там это пресекут резво, не в пример здешним.

на это есть причины.
продает навигатор NAVITEL это их форум, я хочу понять что это за продукт, считаю что справедливо если я спрашиваю что может их продукт , а что не может.
Понимаю что от производителя я могу услышать что сами разбирайтесь, тогда конечно выбирать самому пользователю покупать или нет, я просто хочу знать на что способен продукт , я думаю что имею на это право знать.
Тем более если виндос CE стоит , не понимаю просто разве там нельзя устанавливать программы под эту ОС вот и все.

PS Ссылка не дает мне перейти , там нужна регистрация
то что взломать можно навигатор я не сомниваюсь, когда у меня вариантов не будет , я буду ломать .... но до покупки у меня есть выбор , а стоит мне мучиться ломать когда можно что то купить что и без взлома уже работает.
Нда тема зашла в тупик

#39 Пользователь офлайн   mikecrash Иконка

• ГородБелореченск

Отправлено 20 Февраль 2010 - 16:24

olesya00001, никакого тупика нет. ОЗИ в навигатор не установить. Других программ для бездорожья с более-менее подробными картами под эту ОСь тоже нет в природе. Взломав оболочку, Вы потеряете гарантию и прочее.
А регистрация на тех форумах вообще беспроблеммна. просто признайтесь, что вам лень. Всё равно, без тех ресурсов, вы ничего не сможете сделать ни с чем.
Мне от того, будете Вы там или нет - ни холодно ни жарко. А вот здесь Вы рискуете нарваться на пожизненный бан. причём, без права перерегистрации под другим ником.

Сообщение отредактировал mikecrash: 20 Февраль 2010 - 16:25

Q2 - (141+269=410) против Q4 - (141+355=496)
для версии 3.2.6.хххх "Вся Россия"
Для версии "Регион+" обзорка из 143 карт.

#40 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияmikecrash (20 Февраль 2010 - 16:24):

olesya00001, никакого тупика нет. ОЗИ в навигатор не установить. Других программ для бездорожья с более-менее подробными картами под эту ОСь тоже нет в природе. Взломав оболочку, Вы потеряете гарантию и прочее.
А регистрация на тех форумах вообще беспроблеммна. просто признайтесь, что вам лень. Всё равно, без тех ресурсов, вы ничего не сможете сделать ни с чем.
Мне от того, будете Вы там или нет - ни холодно ни жарко. А вот здесь Вы рискуете нарваться на пожизненный бан. причём, без права перерегистрации под другим ником.

Спасибо этого ответа я и ждала четкого что не смогу или смогу ..
То что регистрация нужна и лень , так это конечно вопрос я задала в тему о этом навигаторе , лезть куда то не понятно тоже поймите так у меня времени на это не хватает...

Спасибо еще раз... буду решать брать или не брать этот навигатор.

#41 Пользователь офлайн   rain_99 Иконка

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияolesya00001 (20 Февраль 2010 - 14:13):

Просмотр сообщенияAlexB_73 (20 Февраль 2010 - 11:03):

Как раз навигатор и навител я и хочу использовать , просто он бесполезен когда я выезжаю за город, там я хочу что бы была другая программа.

Я на своем навике 5100 объездил все УрФО. Никаких нареканий нет за городом, никаких тормозов нет. Тюмень, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург - пожалуйста - прокладка машрута занимает секунд 20-30. Не знаю как в Москве - полагаю вот эти внутридворовые проезды много крови москвичам попртили - но у нас все просто отлично. Карту бы почаще подправляли багрепортами. А так просто молодцы!!

#42 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:59

В навигаторе Navitel NX5200 есть открытый доступ к WinCE 6. То есть выход из оболочки автонавигатора. Ничего взламывать не надо ))) Поэтому если у вас есть какой-либо софт, который вы захотите поставить и он работает под WinCE 6 (читалки, плееры, игры - что угодно) - поставить вы это сможете. НО РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЕМ.

#43 Пользователь офлайн   olesya00001 Иконка

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:27

Просмотр сообщенияnn4gps (22 Февраль 2010 - 12:59):

В навигаторе Navitel NX5200 есть открытый доступ к WinCE 6. То есть выход из оболочки автонавигатора. Ничего взламывать не надо ))) Поэтому если у вас есть какой-либо софт, который вы захотите поставить и он работает под WinCE 6 (читалки, плееры, игры - что угодно) - поставить вы это сможете. НО РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЕМ.

Я уже пыталась на эту указать, только я не понимаю однозначный ответ есть что можно установить или же все же у кого то мнение другое ?
просто хочу купить товар подходящий мне , играть с обменами и расстройствами своей нервной системы не хочу .... помогите не умереть раньше :-)

#44 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:46

olesya00001, теоретически - можно. Но если какая-то программа по каким-то причинам не встанет, либо "встанет" не так, как надо - ничем помочь не сможем. По многочисленным просьбам пользователей дать выход в ОС - мы его дали. Теперь взламывать прошивку и оболочку не надо, достаточно нажать одну кнопку меню.

#45 Пользователь офлайн   kiryushanec Иконка

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияnn4gps (24 Февраль 2010 - 11:46):

olesya00001, теоретически - можно. Но если какая-то программа по каким-то причинам не встанет, либо "встанет" не так, как надо - ничем помочь не сможем. По многочисленным просьбам пользователей дать выход в ОС - мы его дали. Теперь взламывать прошивку и оболочку не надо, достаточно нажать одну кнопку меню.

Уважаемый Админ, ПОЖАЛУЙСТА ответьте, планирует ли ЗАО "ЦНТ" выпуск навигатора со встроенным GPRS-GSM модулем. Непонятно что делать, или покупать другой фирмы навигатор (так как на сегодняшний день Вы не можете предоставить рынку такого навигатора, а он очень нужен, ИМХО!!!) или стоит подождать навигатор Вашей фирмы. Очень бы хотелось увидеть Ваш продукт. А то надоело ждать по 3 месяца выхода обновления для моего навигатора после даты релиза новой версии программы Навител, а также надоели баги, которые вылазят при пользовании стороннего навигатора с Вашими картами. А то только и слышишь: "напишите в тех поддержку и обратитесь в сервис Вашего навигатора". Из тех поддержки тишина или снова призыв обратиться в сервис навигатора. А в сервисе навигатора обратно посылают к Вам. Это не дело, это издевательство над пользователями!

#46 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:57

Просмотр сообщенияkiryushanec (24 Февраль 2010 - 16:33):

Уважаемый Админ, ПОЖАЛУЙСТА ответьте, планирует ли ЗАО "ЦНТ" выпуск навигатора со встроенным GPRS-GSM модулем.

Чуть раньше уже писал: да, планируем. Чуть позже. На рынке сейчас есть модели автонавигаторов от других производителей, которые снабжаются с Навителом и имеют предустановленный GSM-модуль.

#47 Пользователь офлайн   kiryushanec Иконка

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияnn4gps (24 Февраль 2010 - 17:57):

На рынке сейчас есть модели автонавигаторов от других производителей, которые снабжаются с Навителом и имеют предустановленный GSM-модуль.

В том то и дело, мне других не нужно. Я Ваш желаю приобрести.

#48 Пользователь офлайн   pandrew Иконка

• Городʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Отправлено 25 Февраль 2010 - 10:12

RA3MAC, вроде уже есть новая версия под него с исправлениями... Зайди в обновления и проверь.

#49 Пользователь офлайн   RA3MAC Иконка

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:30

Все установил, наконец-то заработало быстро, ура !!!

#50 Пользователь офлайн   vint92 Иконка

Отправлено 01 Март 2010 - 19:53

[quote name='nn4gps' date='22 Февраль 2010 - 13:59' timestamp='1266832749' post='183743']
В навигаторе Navitel NX5200 есть открытый доступ к WinCE 6. То есть выход из оболочки автонавигатора. Ничего взламывать не надо )))

А как зайти обратно в меню???

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей