Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Конкурс от Mobile-Review.com


Рекомендуемые сообщения

Ответь на несколько несложных вопросов о Навител Навигатор – и получи шанс выиграть лицензию на Навител Навигатор для своего смартфона!

 

Сайт конкурса: http://www.mobile-review.com/events/navitel/konkurs/

 

В этой теме - обсуждение конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Ну ответил я на все вопросы с первого раза, 100% число попыток 1.

Там таких как я только показывается человек 20, а фактически наверно не счесть.

Как будет происходить розыгрыш лицензий?

И как я узнаю о том что выиграл?

Постоянно проверять почту или ждать звонка на мобильный?

 

УХ вот сколько сразу вопросов rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О выигрыше победителя известят по электронной почте. Метод выявления победителя - скорее всего случайным образом среди давших правильные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179, как же так, заслуженный форумчанин навитела, и лишь 11 из 12 )))) Бегом учить матчасть ))) Вопросы на самом деле совсем несложные, тем более ответы на большинство из них есть прямо в промо-флешке на mobile-review )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я еще раз отвечу на все 100% это как то зачтется?

Будет типа : число ответов 24 (200%) попыток 2.

Может стоит ответить раз 100-200 и тогда лицензия точно достанется biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179, как же так, заслуженный форумчанин навитела, и лишь 11 из 12 )))) Бегом учить матчасть ))) Вопросы на самом деле совсем несложные, тем более ответы на большинство из них есть прямо в промо-флешке на mobile-review )))

 

да чего там учить. ))) каждый день тут читаю. ))) все равно не понял в чем проблема.. потом надеюсь хоть правильные ответы опубликуете после конкурса. ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все. )) с 4 попытки асилил.))) это ж надо блин такими простыми вопросами давить.)) ждеш сложных и каверзных, а на мелком сыпешься. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, боьше похоже на акцию по сбору адресов и телефонов.

Ага.

Тоже не понял для чего им нужен мой домашний адрес и телефон.

Если потом после конкурса закидают рекламмой, вот я здесь то и наговорю все что о них думаюbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet, сообщим, в правилах конкурса все описано. ДО 10 марта должны объявить итоги. Победителей выберет организатор, mоbile-review.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

tovdet, сообщим, в правилах конкурса все описано. ДО 10 марта должны объявить итоги. Победителей выберет организатор, mоbile-review.

 

 

Здравствуйте подскажите где возможно увидеть список побидителей конкурса mobile-review.com ? а то конкурс закончился а найт результаты не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml?28506#28506

 

Сегодня был подведен итог конкурса по программе Навител Навигатор. Среди всех посетителей раздела, прошедших тест с максимальным результатом, методом жеребьевки были выбраны десять участников, которые получают ключ к программе и картам «Навител Навигатор 3». Победителями стали:

 

Ольга Хабарова из Новосибирска;

Владимир Седушкин из Тихорецка;

Игорь Зотников из Москвы;

Денис Бычков из Краснознаменска;

Ирина Паршина из Владимира;

Алексей Колпаков из поселка Развилка Московской области;

Ольга Баюсова из Ступино;

Юлия Мартынюк из ЗАТО Озерный;

Максим Тырин из Саратова;

Константин Салов из Балашихи.

 

navitel-3.jpg

 

В ближайшее время редакция Mobile-Review.com свяжется с данными участниками по электронной почте. Поздравляем победителей!

 

 

Всего в конкурсе приняло участие 1785 человек! Среди участников были и настолько упорные в достижении результата, кто пытался дать 12 правильных ответов на наши несложные вопросы 53 раза! ))

 

Спасибо всем за участие в конкурсе Навител на Mobile-Review.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди участников были и настолько упорные в достижении результата, кто пытался дать 12 правильных ответов на наши несложные вопросы 53 раза! ))

Предлагаю их поощрить дополнительно. За настырность. Или упёртость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si, попробуйте у них узнать этот ответ :) Вообще, хорошая практика, которую мы наверное в дальнейшем тоже внедрим. Иначе после проведения конкурса приходится еще с месяц собирать с призеров их координаты, чтобы приз отправить: долго и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...