Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так начнем,

у меня HTC Hero Android 1.5, карточка 2gb, нормальный лицензионный Navitel Вся Россия,

вчера скачал версию R 3.2.7.2334, установил, также скачал обновление карт R2009.20100113, залил его на флешку, запустил навител, который сразу же начал индексацию карт, так это процесс долгий оставил его на ночь, утром понял что телефон намертво завис, при перезагрузке карточку он не увидел, через картридер карта тоже не определяется, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazybmx, перед походом в магазин попробуйте воткнуть свою карточку в фотоаппарат и отформатировать. Я думаю, что это поможет.

 

А что касается индексации, то она не должна идти так долго. Минут 15-20, ну полчаса, ну час. Если больше - значит какие-то проблемы с флешкой, её надо заново форматировать, причем форматирование средствами ОС помогает редко, нужна либо какая-то спецутилита (под WinXP очень хорошо зарекомендовала себя SDformatter), либо - какой-нибудь тупой девайс типа фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что винда на компе ее теперь вобще не видит ))) и не знает что форматировать, вот а как быть с лицензией ? или на андроиде так как установка идет в память телефона, систему не надо перегистрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с лицензией? Если ключ сохранился (присылают в письме, если заказываешь через инет), то заново его ввести не составит никакого труда, я думаю.

Индексация альбома занимает минут 15-20, не больше, правильно сказали. У меня аппарат такой же, правда карта 8 Гб класс 6, но не думаю, что от этого много чего зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что винда на компе ее теперь вобще не видит ))) и не знает что форматировать, вот а как быть с лицензией ? или на андроиде так как установка идет в память телефона, систему не надо перегистрировать?

Так я потому и сказал - "попробуйте воткнуть свою карточку в фотоаппарат и отформатировать". Этому девайсу всё равно, что там винда видит-не видит.

 

Золотое правило гласит "Перед любыми модернизациями нужно сделать резервную копию" :) Если вы об этом забыли, то ключ активации с флешки уже не восстановить. Но ведь лицензионный ключ у вас где-то должен остаться - на лиц.карточке (бумажка), в письме, где-то еще... Даже в браузере его можно найти, если включена опция сохранения паролей и форм и вы хотя бы раз входили в раздел обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что винда на компе ее теперь вобще не видит ))) и не знает что форматировать, вот а как быть с лицензией ? или на андроиде так как установка идет в память телефона, систему не надо перегистрировать?

 

Лицензионный ключ у Вас находится не на карте памяти, перерегистрация в этом случае не требуется. Попробуйте восстановить работоспособность флешки (как посоветовали выше), либо установите карты на новую карту памяти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...