Перейти к содержанию

NaviUploader


bartwell

Рекомендуемые сообщения

NaviUploader 1.3

 

post-4108-1265321216,8.png

 

В связи с собственной ленью и желанием поддерживать официальную карту своего города треками, решил написать программу, которая автоматически выгружает треки в соответствующую форму на данном сайте при подключении устройства к ActiveSync. Треки после этого удаляются и с компа, и устройства, дабы не захламлять оба устройства. Если вдруг треки не удалось выгрузить в этот раз, то они будут выгружены в следующий.

 

При подключении программа открывается в свернутом виде, чтобы не мешать. После выгрузки закрывается автоматически (не сразу, чтобы было время при желании увидеть результат).

 

Скачать программу: NaviUploader.zip 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MVI, рад, что оказалась полезной :) Мне кажется, если народ активно на это подсядет, количество информации у навителовцев резко возрастет :) Тем более, все анонимно и абсолютно автоматически. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Не по теме проги!!!

А им точно нужны ВСЕ треки, а то иногда записываю для проверки дороги, но если все нормально, то зачем их отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Не по теме проги!!!

А им точно нужны ВСЕ треки, а то иногда записываю для проверки дороги, но если все нормально, то зачем их отправлять?

 

 

 

 

У меня записывается все. Плюс, я не всегда знаю заранее, что сейчас поеду по дороге, которой нет на карте. А потом отвлекся и забыл включить запись треков... А так, картографы гарантировано получат записанный трек. Кроме того, большая база треков полезна сама по себе. И хорошо, когда дороги обведены несколько раз.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие треки прога будет передавать и удалять? Только из папки "трекс" навигатора, а из вложенных папок? У меня в разных папках на навигаторе много треков, которые я не хочу никуда передавать и тем более удалять. Объясните механизм поподробнее, пожалуйста, сто бы не было потом "мучительно больно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треки в соответствующую форму на данном сайте

А что за форма, объясните бестолковому, я никакой такой формы на сайте не нашёл, только темы с баг-репортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша, треки создаются Навителом по следующему пути: \My Documents\GPS Tracks And Waypoints. Именно оттуда программа и копирует треки. Касаемо формы: http://www.navitel.su/cgi-bin/add_file.cgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша, треки создаются Навителом по следующему пути: \My Documents\GPS Tracks And Waypoints. Именно оттуда программа и копирует треки. Касаемо формы: http://www.navitel.s...in/add_file.cgi

 

Спасибо, ни вжись бы сам не нашёл эту форму!, хорошо спрятана. И никаких объяснений, что вообще ждут от пользователей в этой форме? Извиняюсь за офтоп, если не нашёл нужную тему, ткните носом, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша, треки создаются Навителом по следующему пути: \My Documents\GPS Tracks And Waypoints.

У меня треки Навител складывает в \ResidentFlash\Tracks. Ну и хорошо, копирую что нужно в \My Documents\GPS Tracks And Waypoints, и NaviUploader их там находит, зато случайно нужное не удалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление программы. Сделал возможность задавать путь на устройстве в INI-файле. Если на вашем устройстве треки находятся не в \My Documents\GPS Tracks And Waypoints - зайдите в папку программы (обычно это C:\Program Files\NaviUploader), откройте файл NaviUploader.ini с помощью блокнота и укажите правильный путь (со слешем в конце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого не дружит с ActiveSync нельзя ли сделать ручную загрузку, типа указал файл и нажал на кнопку

вот официальная форма загрузки треков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...