Albert-7-7-7 Опубликовано 2 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2010 Здраствуйте. Хочу взять samsung i5700 на базе android и установить туда навител. Если ли подробная карта города Уфа для android? Или может карты подойдут от обычного автомобильного навигатора туда? Заранее спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
i-grigorieff Опубликовано 2 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2010 Карты для всех версий Навитела, будь то андроид, вин мобайл или навигатор, абсолютно одинаковые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Albert-7-7-7 Опубликовано 3 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2010 Карты для всех версий Навитела, будь то андроид, вин мобайл или навигатор, абсолютно одинаковые.Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
velp67 Опубликовано 3 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2010 Здраствуйте. Хочу взять samsung i5700 на базе android и установить туда навител. Если ли подробная карта города Уфа для android? Или может карты подойдут от обычного автомобильного навигатора туда? Заранее спасибо Купил сей аппарат , все устанавливается, одна проблема, не перепрокладывает маршрут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Elena_Sh Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 Здраствуйте. Хочу взять samsung i5700 на базе android и установить туда навител. Если ли подробная карта города Уфа для android? Или может карты подойдут от обычного автомобильного навигатора туда? Заранее спасибо Купил сей аппарат , все устанавливается, одна проблема, не перепрокладывает маршрут Уточните, установлено ли у Вас в Меню -> Настройки -> Другое -> Навигация во второй вкладке в опции "при сходе с маршрута" - "Перепроложить автоматически"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
i-grigorieff Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 Ну неужели у всех обладателей Спики не установлена эта опция, и поэтому они жалуются на одно и то же? :blink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
agamen Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Пока нет нормальной перепрокладки маршрута пользоваться Навителом просто опасно.Недавно надо было проехать по МКАД Москвы,практически бес поворотов. Но выехать на МКАД решил в другом месте.Так Навидел уже после поезда больше 40 км все предлагал вернуться в точку где он предлагал выезд на МКАД(по огромной петле).Текщее положение определялось нормально.И еще после проезда тоннеля естественно теряются спутники.После выезда из тоннеля Навител начинает орать поверните направо, поверните налево,и стрелка прыгает по всем окружающим проулкам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.