Перейти к содержанию

Продемонстрирована работа Навител на iPhone


Рекомендуемые сообщения

Помнятся слова админа, что раздел появится за месяц-два до выхода ПО, следовательно ещё сами понимаете сколько ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ай-фон 3жс, пользуюсь ай-го 8.3 с картами - все летает супер, но карты особенно по Беларуси угнетают, очень слабые (хотя как альтернатива возможны).

Параллельно пользуюсь НН на КПК Асус 535 - карты достойны, маршрут прокладывают по СНГ - на уровне западных прог (которые по картам явно не дотягивают НН).

 

Поэтому - очень хотелось бы использовать НН на ай-фоне! Навителовцы - Вам респект и уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно давать еженедельный статус проекта? Ведь что-то с этой версией в разработке происходит?

 

ни разу не видел подобного от ЦНТ. у них за правило выдавать "новости"  одновременно с релизами и обновлениями. то что вы просите, и если допроситесь - вызовет шок у многих заслуженных форумчан. люди годами просят и в ответ только "планируется, идет работа, следите за новостями"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaguar, это Вы с open-source проектами спутали :-). Хотя, конечно, апдейты статуса - вещь полезная. Но мы пока в этом убедить ЦНТ не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Картами навитела по моему успешно пользуется яндекс пробки. Я в свое время делал коррекцию в Адлере и микрорайоне Блиново. Так на тех картах(Яндекс) все один в один. Имею много программ для iphone. Навителом пользуюсь давно и подробнее карт ещё не встречал ни в одной программе. Кому не нравится, не пользуйтесь, но не нужно хаять программу на стадии отладки. Отдать должное, они всегда учитывают пожелания пользователей. Сколько раз звонил им по телефону и всегда получал техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179,

 

ну надо как-то меняться, я понимаю что у нас в стране не принято пользователей считать за людей, мы все пожизненные бета-тестеры альфа версий.

Нет чтобы как западные компании улучшать узнаваемость и лояльность бренда и например делать регулярные посты в том же Twitter.

У нас завеса секретности это норма! Иногда думаю, может тоже индусы Навител пишут, поэтому и нет промежуточных версий и релизов, а только официальные и по большим праздникам.

 

Взять тот же Прогород, полгода назад написали план запуска и тестирования на 6 месяцев. Хрен с ним что из этого графика они неоднократно выбились, по крайне мере у людей понимание и ожидания были конкретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adubter, я то тут при чем. )) я ж не ЦНТ сотрудник (ни маркетинговый, ни производственный, ни ПИАРасовый отделы). я такой же смертный пользователь как и вы. я так же не виноват, что у ЦНТ закрытая политика. тут у многих свои ожидания и не все оправдываются. я просто лишь уточнил пару моментов, чтобы "замечательные" посты не подчистили как порочащие ЦНТ. а то, что все пользователи, которые еще и отписываются по багам - это бета-тестеры и есть - никого уже давно не удивляет. насчет конкурента - да следил, тестировал, скины рисовал.. не все выкладывал конечно.. интересно, но не совсем, то.. хотя политика ведения и разработки - это да, нужно отдать должное. и прочтите мои посты этой ветки еще раз - ни в коем разе не хотел ни вводить в заблуждение, ни устраивать конфликты. просто сейчас модно на форуме - каждое второе-третье сообщение - это крик души и тп возгласы. я лишь хотел докапаться до сути, приходят новички и задают те же вопросы, которые наример задавали и в wm-версии тыщу лет назад. а политика ЦНТ одинакова для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179,

 

ни в коем случае не хотел Вас в чем то упрекнуть или задеть - просто подхватил начатую Вами тему и попытался развить диалог! :)

Я и сам будучи пользователем Навитела на WM прошел через стертые посты, удаленные темы и полный инфоигнор.

Но что поделать ничего кроме Навитела пользовать больше не хочу, поэтому "улыбаемся и машем", "улыбаемся и машем".

Спасибо, что вообше взялись за версию для iPhone. Просто телефон какой-то куций без полноценной навигации.

А после того как в последней версии карт наконец то безошибочно прорисовали мой родной город в Подмосковье, я уже точно никуда не денусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaguar,

 

у Джобса хотя бы известно, что в январе представляют что-то новое из софта и железа, а в июне представят новую версию iPhone.

А тут полная скрытность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adubter, так мы тоже уже представили, вон, в шапке висит видеоролик. Демонстрация была. Показано, работает :) Релиз - ждем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps, ну Вы бы нам еще какой-нибудь инфы положили на уши: типа на этой неделе оптимизируем работу графического движка, улучшена реакция на щипок, повышена общая стабильность приложения. Все! Мы рады и сидим ждем, понимая, что ребята помнят о нас и делают конфетку. А то ведь с новости прошло 25 дней и хочется апдейта и фидбэка на наши посты.

 

И еще какой будет схема заливки карт и их последующий апдейт - ну очень интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джобс называет сроки, и как правило выполняет обещанное именно в эти сроки. Конечно бывают исключения.

 

Есть вопрос.

 

Цитата:

Версия Навител под iPhone будет в начале следующего года, до конца текущего года, увы, скорее всего выпустить ее не успеем, много формальностей, плюс версия сама еще не готова. Распространяться будет официально, взламывать свои iphone джеилбрейком не понадобится (с)nn4gps от 02 Ноября 2009 - 14:26 в теме http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=3656&st=140

 

А что подразумевается под фразой "в начале следующего года". Начало это сколько?) Сегодня последний день месяца, зима подходит к концу. Завтра первый день весны. Год уже давно как начался и вовсю шагает семимильными шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел в AppStore посмотреть что у Ситигида происходит, и был в шоке - рейтинг программы имеет устойчивые 5 звезд, после последнего обновления в середине февраля большинство стартовых багов со слов пользователей убрано, доработан движок и стабильность работы приложения, заработали пробки в Москве, улучшена актуальность карт. Я не говорю что все гладко и восхитительно, критика есть, но общий тон не сравним с тем, когда релиз только появился. Работают люди, делят рынок и наращивают клиентскую базу. Мы то Навител по любому купим, но жаль, что время уходит и кто-то этим реально пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaguar,

в аналогичной соплежевательной теме nn4gps сказал, что сегодня-завтра будет создан специальный закрытый раздел на форуме, так что релиз не загорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...