SLAVIk Опубликовано 10 января, 2007 Поделиться Опубликовано 10 января, 2007 Выслал трек Короча-Шебекино, может сгодится 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egeht Опубликовано 21 января, 2007 Поделиться Опубликовано 21 января, 2007 Sergey_EL:Реализация карты дорог России с использованием функции автороута в атласах карт, содержащих детализированные роутинговые карты других стран бывшего СССР,регионов и городов России.Поясните новичку. Карта о которой идет речь в этом топике и карта, поставляемая с Навител Навигатором это разные карты? Те треки, что я посылаю в Навител к тебе не попадают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Топчев Опубликовано 21 января, 2007 Поделиться Опубликовано 21 января, 2007 egeht:Поясните новичку. Карта о которой идет речь в этом топике и карта, поставляемая с Навител Навигатором это разные карты? Те треки, что я посылаю в Навител к тебе не попадают?Ф.з., как там сейчас, но по прежнему опыту - можете отослать треки касающиеся Тюмени (если интересует именно этот район) на топчев рамблер ру, переведу их в дороги на О-41-4 (Нарисуйка) и Сережа [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ].Как поступает навитель со своей картой и их взаиосвязь с картой из этого топика- я не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 22 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 egeht:Поясните новичку. Карта о которой идет речь в этом топике и карта, поставляемая с Навител Навигатором это разные карты?Да разные, эта карта создавалась, когда еще навитела не было, а в руссе роут в атласах не работал (и не будет работать) и полноценной картой в общем-то ее назвать трудно..ее основной смысл в настоящий момент - это объединение пользовательских карт (городов, квадратов, близлежащих государств) для согласования в роутинговом атласе и поддержки длинных маршрутов. Плюс добавление по присылаемым трекам новых участков дорог, для обединения карт нижнего уровня.В настоящий момент, есть желание подключить роутинговую Украину и в общем-то на этом в дальнейшем прекратить развитие этого проекта.Но если большенству нужно его продолжение, то я буду это делать, но развитие карт Навитела уже сейчас делает это в какой-то степени не нужным. egeht:Те треки, что я посылаю в Навител к тебе не попадают?На этот вопрос я уже ранее отвечал...Sergey_EL:jSE:2Sergey_ELА если я треки сюда отпраил через форму, они попадут тебе? ...и т.д.Нет, не попадают.Мой мыльный адрес указан в 1 сообщении темы ветки.gpsmaprus@narod.ruжду. :) Топчев:Ф.з., как там сейчас, .....и их взаиосвязь с картой из этого топика- я не знаю.Так прошу заметить, не я первым начал ..и долго оставался в стороне от развернутой по Топчеву полемике, но ведь вынудил.И так:Не знаешь и не чего писать...[ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ], программу купи сначала...меценат.Движок там кстати другой, и проблем с размерами файлов их отображением и памятью, там нет, как у старой Руссы, хотя откуда тебе это знать..ведь программы-то нет у Вани. И не надо орать, что прога навитела - это старая русса. Сохранненный старый вид меню(классический вид) в отдельной версии - это еще не вся программа.и вообще ....на форуме Руссы уже сказано было.StruM:Господин Тапчев!!! Словоблудие, пока, только с Вашей стороны.... Вам не интересен этот проект???? Какого хрена Вы сдесь столько пишете???? Вам нравиться на кого то наезжать ... Идите в другой форум... А.... Вам скучно и делать нечего????? Займитесь работой... учебой... или хобби каким нибудь - марки пособирайте, чтоль,... бутылки.... Короче.... Харошь базарить не потеме... умник, блин...Топчев:... Ну а т.к., "мой" квадратик меркнет и чахнет пред масштабом "проекта", в теме афтара которого я отметился, то и отношения с Нарисуйкой видимо не имеют больше смысла.Точно говорят - цирк уехал, а клоун остался.PS: Прошу остальных извинить, достал он меня еще на форуме руссы своими наездами, Ваня очень любит писать ...вниманием понимаешь видимо обделен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VladimirVV Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 Программа все время предлагает сделать крюк в 50км на Конаково, сразу после Завидово, а затем снова возвращает на трассу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
egeht Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 2Sergey_EL:Спасибо, теперь понятно. Выходит темы по обсуждению NN карты России нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 22 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 egeht:2Sergey_EL:Спасибо, теперь понятно. Выходит темы по обсуждению NN карты России нет. Прикрепленной или выделенной пока нет, но замечания по ней (10километровке) присутствуют в общей теме "Карты".VladimirVV:Программа все время предлагает сделать крюк в 50км на Конаково, сразу после Завидово, а затем снова возвращает на трассу.Посмотрел в карте это место, и проиграл на КПК - маршрут от Завидова на Тверь прокладывает нормально.Может что-то с версией для Кармани?У вас это проблема на автоверсии NN? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Топчев Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 Сереж, если по делу тебе нечего сказать, чего клаву топтать?Челу написал, как Ты поступал раньше, [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ]. Объснил просто технологию товарищу.Смешной ты. :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 22 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 Топчев:... чего клаву топтать?Челу написал, как Ты поступал раньше, [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ]. Объснил просто технологию товарищу.Смешной ты. :-) [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ] клавитуру, мешаешь работать, петушишься и смешишь всех вокруг - это как раз Ты....а вообще-то все это уже было...скучный ты и нудный.Sergey_EL:Топчев:....это мой последний пост в этой теме.А зря. Ничего такого страшного не произошло. Топчев:Вы не поняли, я "тружусь" в рамках Правил Нарисуйки, а это несколько иначе, чем заниматься просто "самотворчеством" Прочитайте основания проекта для чего он создан. http://soft.mail.ru/...ge.php?id=11775"Основным её отличием от остальных подобных программ, помимо прочего, является возможность самостоятельного редактирования существующих и создания собственных карт, предназначенных для решения любых задач, поставленных пользователем. " ..трудитесь, а не знаете, что у Вас, извините, то же это творчество. Топчев:Может поэтому Вы столь оптимистичны насчет самодельных роутинговых карт и их "юзанья" в Руссе? Ваша фраза похоже относится ко всем, кто делает карты в том числе и роутинговые. А оптимист - это инструктированный пессимист (Не мое). Топчев:А мне плевать. Я для себя рисую. )))))))а говорите трудитесь в НК (т.е. для всех), что то не сходиться. Увы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Топчев Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 Sergey_EL:[ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ] клавитуру, мешаешь работать,Удиви меня - тема этого топика - это действительно твоя работа, [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ].? :-) Сереж, ты не обижайся так, какая юзерам разница, как ты дороги "рисуешь".Или прости, выдал какую-то профтайну?ЗЫ Авто поменяй, деятель страны советов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 22 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 Топчев:Sergey_EL:[ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ] клавитуру, мешаешь работать,Удиви меня - тема этого топика - это действительно твоя работа, [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ].? :-) ...ЗЫ Авто поменяй, деятель страны советов.Тебя не удивишь..у тебя удивлялка отсутствует.. :D Вань, у тебя мозги не тем заняты, [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ]..про авто не вкурил..какую из трех.[ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ]Ну что, дальше на мат переходишь [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ]?..давай в мыло не засерай тему сюда по делу люди приходят.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Топчев Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Anstep Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 мдя, оба достойны отдохнуть какое-то время в ридонли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fomil Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 Ребят... Вы что?!?!?! реально с ума посходили...как ни тема так психоз какойто... блин я в ужасе... да как бы там нибыло (в рисовании или если угодно срисовывании) на личные оскорбления то зачем скатываться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 22 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Топчев Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 22 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 [ УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=BVS=- Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svu Опубликовано 22 января, 2007 Поделиться Опубликовано 22 января, 2007 -=BVS=-: :shock: Да ничего удивительного...Психологи признают этот день (22 января) самым "депрессивным" в году...Кстати, 21-го (вчера) Ленин умер... :cry: Биг сорри за off :oops: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dyp Опубликовано 23 января, 2007 Поделиться Опубликовано 23 января, 2007 Во блин... Похоже я пропустил много интересного... :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dyp Опубликовано 23 января, 2007 Поделиться Опубликовано 23 января, 2007 Sergey_EL:Да разные, эта карта создавалась, когда еще навитела не было, а в руссе роут в атласах не работал (и не будет работать) и полноценной картой в общем-то ее назвать трудно..ее основной смысл в настоящий момент - это объединение пользовательских карт (городов, квадратов, близлежащих государств) для согласования в роутинговом атласе и поддержки длинных маршрутов.Предлагаю переименовать тему, так как Евгений не первый у кого возникают такие заблуждения.И создать новую тему по миллионнику, входящему в состав проги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 23 января, 2007 Поделиться Опубликовано 23 января, 2007 dyp:И создать новую тему по миллионнику, входящему в состав проги.Для какой проги? Вроде как kg_vista объявил, что принимает предложения для названия расширения НОВОГО формата карт для i-Navi.ЗЫЧесс слово никакой подковырки в вопросе нет. Просто действительно хочется хоть какой-нибудь ясности. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kg_vista Опубликовано 23 января, 2007 Поделиться Опубликовано 23 января, 2007 OFFDust65:Для какой проги? Вроде как kg_vista объявил, что принимает предложения для названия расширения НОВОГО формата карт для i-Navi. ЗЫЧесс слово никакой подковырки в вопросе нет. Просто действительно хочется хоть какой-нибудь ясности.Это оффтопик!!! Пожалуйста, прекратите засорять тему, тут и так неотносящихся к теме сообщений немало :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vadim_O Опубликовано 23 января, 2007 Поделиться Опубликовано 23 января, 2007 Sergey_EL:В настоящий момент, есть желание подключить роутинговую Украину и в общем-то на этом в дальнейшем прекратить развитие этого проекта....Сергей, давайте определим с Вами порядка 10-15 (например) точек таможенных переходов дорог между Украиной и Россией, с учетом того также, что эти точки будут такими же как для проекта Нарисуйки.Я с fomil тоже согласую порядка 5-10 таможенных переходов Украина-Белоруссия.Согласовывать предлагаю только те точки, там где есть официальный пункт пропуска - и меньше работы и вполне 10-15 переходов будет достаточно.И я буду стараться чтобы это точки внешних узлов не изменялись на карте Украины с роутингом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 23 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 23 января, 2007 dyp:Предлагаю переименовать тему, так как Евгений не первый у кого возникают такие заблуждения.И создать новую тему по миллионнику, входящему в состав проги.Администратору: Прошу переименовать тему (например в "Обзорная схема автодорог России"), старое название (или варианты) использовать для атласа карт квадратов 10км-ок.Убедительно прошу удалить предыдущие пустые и не относящие к теме сообщения, не несущих смысловую нагрузку.михалычу: бан был дан, по другому( см.ссылку - это переписка с kg, правда ссылка уже off). наш треп - это не причина. Прошу простить за пояснение в данной теме, так как та тема уже закрыта, а у михалыча на сей счет свой взгляд и он не корректен.Vadim_O: Спасибо. Давайте сделаем. Полигоны областей Украины я уже с помощью Дмитрия синтегрировал. На своей карте поставте внешние ноды, где считаете нужным, я с вашего сайта скачаю эту версию и проставлю по координатам соответствующие ноды. Сейчас в карте около 5 входов на Украину. Точных координат пунктов у меня нет. По icq не смог связаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VladimirVV Опубликовано 26 января, 2007 Поделиться Опубликовано 26 января, 2007 Цитата: <Давайте сделаем. Полигоны областей Украины я уже с помощью Дмитрия синтегрировал. На своей карте поставте внешние ноды, где считаете нужным, я с вашего сайта скачаю эту версию и проставлю по координатам соответствующие ноды.> закинул карту Vadim_O, теперь в масштабе 3км дороги двоятся, причем на карте Вадима более точная привязка к реальным дорогам (к сожалению их гораздо меньше чем в NN :( ), НЕ ПОЙМУ ТОЛЬКО как прокладывать теперь маршрут? На карте NN названия русские, а на карте Вадима на украинском языке :shock: ps извиняюсь за ламерский вопрос. А самому можно в каком-нить редакторе названия на русский перевести и чтобы поиск и прокладка маршрута потом работали???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 26 января, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 26 января, 2007 VladimirVV:закинул карту Vadim_O, теперь в масштабе 3км дороги двоятся, причем на карте Вадима более точная привязка к реальным дорогам (к сожалению их гораздо меньше чем в NN :( ), НЕ ПОЙМУ ТОЛЬКО как прокладывать теперь маршрут? На карте NN названия русские, а на карте Вадима на украинском языке :shock: В настоящий момент работы по реализации роутинга Украины и Обзорной схемы дорог России еще не закончены. К следующему релизу карты Украины и карты дорог планируется его завершить.Вы видимо используете текущую версию карты Украины от Vadim_O и атласа карт квадратов от НН, имеющих покрытие и на Украине. Поэтому данный вопрос надо задать в теме по атласу от НН.VladimirVV:ps извиняюсь за ламерский вопрос. А самому можно в каком-нить редакторе названия на русский перевести и чтобы поиск и прокладка маршрута потом работали????Можно, но для этого Вам надо прочитать материалы по работе с редактором GPSMapEdit и научиться создавать роутинговые карты(карты поддерживающие маршрутизацию). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korsan Опубликовано 19 марта, 2007 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2007 а почему новая версия карты не открывается во 2-й версии программы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 20 марта, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 20 марта, 2007 korsan:а почему новая версия карты не открывается во 2-й версии программы?Несколько непонятен вопрос, т.к. последняя версия 32 и она работает и с 2 и 3 версиями Навител навигатора.В скором времени будет выложена 33 версия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korsan Опубликовано 22 марта, 2007 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2007 Sergey_ELмда :) это я адресом оказывается ошибся, я имел в виду вот это http://www.navitel.s...nloads/10km.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mgl Опубликовано 24 марта, 2007 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2007 Sergey_EL:korsan:программы?Несколько непонятен вопрос, т.к. последняя версия 32 и она работает и с 2 и 3 версиями Навител навигатора.В скором времени будет выложена 33 версия.Точки дороги куда и в каком виде отправить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 26 марта, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 26 марта, 2007 mgl:Точки дороги куда и в каком виде отправить?Треки (как правило в формате mps) на gpsmaprus@narod.ruЕсли есть POI, то их лучше выслать artmwон обобщает базу по ПОИ.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mgl Опубликовано 26 марта, 2007 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2007 Sergey_EL:mgl:Точки дороги куда и в каком виде отправить?Треки (как правило в формате mps) на gpsmaprus@narod.ruЕсли есть POI, то их лучше выслать artmwон обобщает базу по ПОИ.Спасибо.Треки и ПОИ куда надо отправляются ;) Тема вроде про обзорку.Кой какие дороги можно добавить.Могу прислать на 26.И точки перехода в НП. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Осипов Опубликовано 17 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2007 Добрый день.Скачал и установил карту по ссылке http://gpsmaprus.nar...oRoad_Atlas.rarКарта понравилась, спасибо.Но появилось несколько вопросов...Во первых , если двигаться по Ярославскому шоссе , то при приближении ничего нельзя рассмотреть...Это так и должно быть ?И ещё вопрос...После установки Вашей карты , надо ли убирать из атласа Навителовскую карту дорог России...В том дело , что у меня навигатор JJ, и там нет возможности переключать атласы....И вот ещё , только что перечитал , и видно что то пропустил в теме....А что вышла уже 32 версия ? Если можно , ссылочку киньте...Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 17 апреля, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2007 Добрый день. Осипов:несколько вопросов...Во первых , если двигаться по Ярославскому шоссе , то при приближении ничего нельзя рассмотреть...Это так и должно быть ? в атласе три архивных файла: 1. полигоны областей с названиями городов 2. ПОИ с карабина в виде набора файлов по типам. 3. сама карта дорог( в которой кроме дорог ничено нет) Поэтому увидеть можно только дорогу , название населенных пунктов и точки ПОИ.В принципе в атлас можно добавлять свои файлы -например слои с полигонами населенных пунктов, водные и природные ресурсы и т.д. но этим надо заниматься. (Все в одном есть на картах Навитела с квадратами по России) ЦитатаИ ещё вопрос...После установки Вашей карты , надо ли убирать из атласа Навителовскую карту дорог России...В том дело , что у меня навигатор JJ, и там нет возможности переключать атласы.... не могу сказать точно, так как не знаком с данной версией, если нет переключателя - значит надо мудрить с автоподстановкой(скрипт какой либо сочинять, или еще что-то..) ЦитатаА что вышла уже 32 версия ? Если можно , ссылочку киньте...Спасибо. скоро выйдет 33 версия(жду Вадима с нодами по Украине), 32 версия лежит с начала года все там же.http://gpsmaprus.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Осипов Опубликовано 19 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2007 А простите за ламерский вопрос.....А нельзя ли соединить карты Навитела и Ваши ?Уж очень хочется....Навителовские карты имеют все населённые пункты вокруг пути....Ваши карты много функциональней , в смысле точек ПОИ.Или может просто в Навителовский атлас добавить Ваши точки ПОИ ?Или я совсем не прав и это невозможно сделать....?Не пинайте больно, я всего неделю пользую сей замечательный девайс , и многого не понимаю...Если всё таки возможно , то как это сделать ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=BVS=- Опубликовано 19 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2007 Делается так:Складываются в 1 паку:1. 10км навитела2. карты городов3. Карта автодорог из этой темы4. POI из известного всем ресурса И из всего этого делается один атлас.Вот оно счастье? ПС1. пункт рекомендую заменить на карты от нарисуйки, тагда будет совсем хорошо не считая того что всё это не желает индексироваться в атлас :oops: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Осипов Опубликовано 19 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2007 Во , блин.....!!!!!!!!!!!Кажется работает.....!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SShura Опубликовано 4 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2007 Ребят, вы хотите сказать, что карты, которые на сайте навитела - так себе, и что вот те ссылки, которые здесь приведены - они лучше? или же это касаемо только России и т. д., а Москва или Питер - они нормально? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
larik Опубликовано 15 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2007 Sergey_EL:скоро выйдет 33 версия(жду Вадима с нодами по Украине), 32 версия лежит с начала года все там же.http://gpsmaprus.narod.ru/Кажется Вадим сегодня выпустил новую украину!!!Так что ждем с нетерпением согласованную с ней новую Россию! :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OldMan Опубликовано 15 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2007 ОФФlarik:Кажется Вадим сегодня выпустил новую Украину!!!Так что ждем с нетерпением согласованную с ней новую Россию! :) Шикарный пост. Представил его на политфоруме. :D Энд ОФФ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Санников Опубликовано 24 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2007 а как насчет формата nm2? а то карты залочены, самим ен сконвертить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svd Опубликовано 24 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2007 кстати да!!! надо новую версию в новом формате Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 26 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2007 Sergey_EL, чёт проект твой заглох ... :( А то вот треков добавилось, покумекать бы над стыковкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry Volkov Опубликовано 26 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2007 Dust65, не заглох :) Просто у Сергея сейчас напряжно со временем, я сейчас доделываю очередную версию, на следующей неделе, думаю, Сергей её выложит.В принципе, всё было готово ещё неделю назад, но случился странный глюк - сохранённый в nm2 последний вариант роутинга ни в какую не захотел открываться в НН, хотя предыдущая неизменённая версия без проблем открывалась... :shock: Искать, в чём глюк, желания особого нет, поэтому сейчас просто переделываю ещё раз... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 27 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2007 Время всегда не хватает - факт. :? Dmitry Volkov:... я сейчас доделываю очередную версию ...Дмитрий, я чёт упустил этот момент ... Т.е. по вопросам внесения неких правок в "Дороги России" можно взаимодействовать и с тобой? Или ты доделываешь новую версию карты Дзержинска? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Осипов Опубликовано 27 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2007 Господа...Может всётаки кто то подскажет , как сделать слой этой карты , и пои на ней , ниже карт навитела ?А то при приближении более 2 км карта пропадает и остаются одни точки ПОИ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
itiv Опубликовано 27 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2007 Я вот такую муху обнаружил!Может с дури,а может так и надо-сначало в старый атлас кинул новый в другом формате и проиндексировал!У меня приближение было до 30 метров,как в Москве.Но стоило удалить карты старого формата-получилась задница с разрешением в 2 км.Пробую вновь создать что-то подобное,но не тут-то было.Все равно 2 км,а в большем разрешении - белое пятно с ПОЯМИ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andy Опубликовано 28 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2007 Попробовал в новой версии проги и карт от 15.05.07 Поиск в "Нас. пункт".Набираю АНАПА,... :( и программа выдает два населенных пункта, Анапская и Анапский, в Краснодарском крае.А где же сама Анапа?????При том что на карте она есть???? :?: Ничего не понимаю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZloyBC Опубликовано 29 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2007 а для особо одаренных можно прояснить?мне нужны карты дорог России (или хотябы Сибирь и дальний Восток) где их можно достать... желательно точные... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.