Форум Навител Навигатор: Общение обо всем подряд... - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Общение обо всем подряд... чтобы было где пофлудить

Опрос: Общение обо всем подряд... (94 пользователей проголосовало)

Версия 3.2.7 выйдет...

1. 11-17 января (3 голосов [3.37%])

Процент голосов: 3.37%

2. 18-31 января (12 голосов [13.48%])

Процент голосов: 13.48%

3. 1-28 февраля (15 голосов [16.85%])

Процент голосов: 16.85%

4. Весной (26 голосов [29.21%])

Процент голосов: 29.21%

5. Еще позже (33 голосов [37.08%])

Процент голосов: 37.08%

Голосовать

#1 Пользователь офлайн   абдурахман Иконка

• ГородДедовск

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:10

Ну вот удалили тему Обсуждение хороших новостей, теперь даже потрепаться негде в ожидании обновления...

Думаю карты выйдут 11-17 января, а 3.2.7 в феврале..
Acer E140 Android 2.2.2

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   -=BVS=- Иконка

• Знаток

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:17

:grin:
Ай молодца!
"Проблемы решаем просто - не признаём их!"
Дарю девиз ЦНТ.

P.S. Добавь верный вариант ответа - "ЦНТ никому ничего не обещало"

Сообщение отредактировал -=BVS=-: 10 Январь 2010 - 17:18

FS N560 + Prology MDN 2410

#3 Пользователь офлайн   абдурахман Иконка

• ГородДедовск

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:19

кстати интересно 3.2.7 выйдет одновременно с ближайшим обновлением карт России или нет?
И когда хотфикс Украины выйдет?
Про прогу Роман так и не ответил в прошлой темы... Только про карты России.
Acer E140 Android 2.2.2

#4 Пользователь офлайн   Alister Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:21

Ну вот, я же говорил, что на форуме-то порядок быстро наведут, эт только с извинениями и сроками проблемы :wink:

#5 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:27

Ветка будет строго модерироваться по правилам форума модераторами ресурса.

#6 Пользователь офлайн   Alvin Иконка

• ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:34

Просмотр сообщенияAlister (10 Январь 2010 - 17:21):

эт только с извинениями и сроками проблемы

Так теперь никто ничего не обещал :blink: нам в новогоднем угаре приснилось :D
Digma DM350 Navitel 5.0.0.785 Pro-gorod 2.0.3044

#7 Пользователь офлайн   ander 129 Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:47

Ну и обчём тут говорить будем

#8 Пользователь офлайн   YRA Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:48

Вон оно че Alvin "Бойтесь своих желаний, они могут сбыться!".
С уважением Юрий.
Избавь меня Бог от таких попутчиков-иуд, как у Кадаффи.Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет.

#9 Пользователь офлайн   alex27111974 Иконка

• ГородНижневартовск

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:50

Я уже давно читаю этот форум, и у меня складывается впечатление, что ЦНТ стремитсь к тому, чтобы о них говорили либо хорошо, либо ни как, удаляя все, что по их мнению очерняет их. Правда такое говорят только про определенную категорию части общества, и если ЦНТ относит себя к этой категории, то я снимаю шляпу и замолкаю...
P.S. У всех есть свои достоинства и недостатки, каждый совершает ошибки. Не нужно ничего прятать, тем более ошибки видны намного сильнее чем их отсутствие, и замаскировать их полностью невозможно.
Не надо пугать ежа голым задом.

#10 Пользователь офлайн   Alister Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:53

Просмотр сообщенияander 129 (10 Январь 2010 - 18:47):

Ну и обчём тут говорить будем
Да о чем тут собственно говорить - модераторы на работу вышли, не успеваю все прочитать пока не удалили.

#11 Пользователь офлайн   timdim Иконка

• ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:55

Я угадал, что совсем тему грохнут B)
ЦНТ, давайте приз :D В качестве приза могу принять обновления в ближайшие 4 дня :)
ASUS A696

#12 Пользователь офлайн   абдурахман Иконка

• ГородДедовск

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:56

Надо кстати поднять восстание чтобы вернули рейтинг (плюсики и минусы за посты) :twisted: , а то сейчас выпустят обновление, и чем нам заниматься после обновления полгода до выпуска следующего обновления? :roll: :D

Роман, а Вы так и не ответили про выпуск программы, когда он будет? это Вам пока не известно, или данных по выпуску нет, или над этой информацией стоит гриф совершенно секретно и огласовывать эти данные нам запрещено?
Acer E140 Android 2.2.2

#13 Пользователь офлайн   Mix1179 Иконка

• ГородУфа

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:59

Просмотр сообщенияalex2711 (10 Январь 2010 - 17:50):

Я уже давно читаю этот форум, и у меня складывается впечатление, что ЦНТ стремитсь к тому, чтобы о них говорили либо хорошо, либо ни как, удаляя все, что по их мнению очерняет их. Правда такое говорят только про определенную категорию части общества, и если ЦНТ относит себя к этой категории, то я снимаю шляпу и замолкаю...
P.S. У всех есть свои достоинства и недостатки, каждый совершает ошибки. Не нужно ничего прятать, тем более ошибки видны намного сильнее чем их отсутствие, и замаскировать их полностью невозможно.

все правила на основе, либо конструктивно, либо никак. а так - хозяин-барин.. никто не держит, глумиться на сторонних ресурсах.
Самому обидно, что так поступают.. но ниче не попишешь... таковы правила и лицензия на навител.. возьмите за правило перечитывать и не лезть на рожон.
ЗЫ хотя непонятно, почему оффтопить нельзя во флудильне (без оскорбительных наездов и со здравой критикой иногда)?
Ford Focus 3 Trend / My Dean 7191 / NN 7.5 / Россия

#14 Пользователь офлайн   Alister Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:01

Просмотр сообщенияабдурахман (10 Январь 2010 - 18:10):

Ну вот удалили тему Обсуждение хороших новостей
Нет хороших новостей - вот и темы нет, логично :wink:

#15 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:02

Просмотр сообщенияMix1179 (10 Январь 2010 - 17:59):

ЗЫ хотя непонятно, почему оффтопить нельзя во флудильне (без оскорбительных наездов и со здравой критикой иногда)?

Оффтопить можно, только у многих посетителей то, что вы в скобках написали, не выходит не делать. Поэтому топики закрываются, а особо активные пользователи - лишаются доступа на форум. Конструктивная критика всегда принимается и не удаляется. Ничего плохого в ней нет.

абдурахман, неизвестен точный срок. Поэтому информации нет.

#16 Пользователь офлайн   Alister Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:11

Не пойму, зачем эти сроки так нужны, они же, даже озвученные, никакой полезной информации не несут, потому как без всяких объяснений могут кардинально поменяться, только верующим душу греют и все.
А форум что - "Все чинно, благородно - по-старому..."(с)

#17 Пользователь офлайн   ander 129 Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:13

ну понятно,обновлений нет,обещяли к новому году,теперь в ближайшее время, тоесть....,короче нефиг тут больше делать

#18 Пользователь офлайн   alex27111974 Иконка

• ГородНижневартовск

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 20:02):

Конструктивная критика всегда принимается и не удаляется. Ничего плохого в ней нет.

Уважаемый nn4gps! Тогда подскажите,какая критика, по Вашему мнению, является конструктивной, а какая нет, ведь конструктивность той или иной критики, чаще всего, зависит от точки зрения критикуемого?
Не надо пугать ежа голым задом.

#19 Пользователь офлайн   Du.Nkan Иконка

• ГородКурск

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:35

Господа, больше позитива. Наверняка обновление не вышло еще не потому, что Навител не хочет. Просто нужно подождать.
I don't get mad. I get even.

#20 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:45

Просмотр сообщенияalex2711 (10 Январь 2010 - 18:16):

Уважаемый nn4gps! Тогда подскажите,какая критика, по Вашему мнению, является конструктивной, а какая нет, ведь конструктивность той или иной критики, чаще всего, зависит от точки зрения критикуемого?

Та, в которой нет мата, оскорблений и эмоций. В которой есть конкретика с приведением примеров (т.е. не "все плохо").

#21 Пользователь офлайн   Mikola Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 18:02):

Оффтопить можно, только у многих посетителей то, что вы в скобках написали, не выходит не делать. Поэтому топики закрываются, а особо активные пользователи - лишаются доступа на форум. Конструктивная критика всегда принимается и не удаляется. Ничего плохого в ней нет.

Просьба извиниться за враньё - это конструктивная критика?
Ничего плохого в этой просьбе нет :)

#22 Пользователь офлайн   Mix1179 Иконка

• ГородУфа

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:49

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 18:45):

Та, в которой нет мата, оскорблений и эмоций. В которой есть конкретика с приведением примеров (т.е. не "все плохо").

ясно.. мата не было - это факт... оскорблений как таковых тоже особо не заметил, не считая упреки в неоправданных надеждах.. отсюда и эмоции.. а примеров приведена была масса...
ЗЫ  может поэтому все разом и убили.

#23 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:55

Mikola, за вранье никто извиняться не будет, т.к. никто не "врал". Меня посетители форума постоянно просили говорить предполагаемые сроки обновления - я говорил, при этом обычно постоянно подчеркивая, что точных сроков выхода обновлений карт и программы нет, а оглашаемые сроки были предположительными, ориентировочными, запланированными. Причины, по которым срок релиза обновления карт России был отодвинут, я уже описал. Карты просто не были готовы к релизу на момент конца года, были не стабильны. Поэтому релиз был отложен. Сейчас их подготовка завершается. Релизы Беларуси и Украины выпустить успели, а России - нет. А чтобы подобных тем для обсуждения на форуме, о которой вы написали выше, больше не возникало, в дальнейшем даже примерные сроки я называть не буду. Следите за новостями сайта. Так мы обезопасим друг друга (пользователи от администрации форума, и администрация от пользователей) от ненужных споров и проблем :)

#24 Пользователь офлайн   Mix1179 Иконка

• ГородУфа

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:00

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 18:55):

А чтобы подобных тем для обсуждения на форуме, о которой вы написали выше, больше не возникало, в дальнейшем даже примерные сроки я называть не буду. Следите за новостями сайта.

думаю справедливо.. но ведь хорошие новости будут продолжаться? а то они так же резко кончились, как и начались...

#25 Пользователь офлайн   YRA Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:00

Уважаемый nn4gps! Всякая критика преследует своей целью улучшение. Но если обратиться в недавнее прошлое, то все терпеливо ждали обновления и программы и карт , никто не заставлял ЦНТ объявлять ежеквартальные обновления, никто не заставлял ЦНТ на оф. сайте рассказывать, что мы его получим в ближайшее время, тем более, что подобная ситуация имеет определенный период действия(если не ошибаюсь- уже позапрошлый год). Ну хотелось бы хоть какой-то ясности, объяснений, что дескать "...ребята, те кто сколь-нибудь мыслит в программном, а здесь таких большинство, ну не срастается в программе что-то, ну не успевают картографы осчастливить Вас к обещанному сроку..." и все, пар спущен процентов на 65 . Но этого никто не наблюдал ни в той позапрошлогодней, ни в этой ситуации. О каком улучшении отношения к нам, Вашим потребителям, можно говорить. Вот что взорвало форум. Я с 2007 года дружу с Вашей компанией, мне в целом нравится продукт, и во многом он меня устраивает, но настораживает такое отношение к людям, помогающим развивать продукт Вашей компании, не только материально -приобретая лицензии и девайсы, но и разрабатывая звуковые пакеты, скины, исправляя ошибки в картографическом покрытии, предлагая самое основное и дорогое -идеи и мысли.
Я прекрасно понимаю, что это зависит не от Вас, но это требуется довести до руководства, конечно, если оно желает что-то изменить. А так удручающая практика " не пущать", которую мы проходили по жизни не один раз, поверьте ситуацию не изменит, как правило она ее только усугубляет.
С уважением Юрий.

Сообщение отредактировал YRA: 10 Январь 2010 - 19:05

Избавь меня Бог от таких попутчиков-иуд, как у Кадаффи.Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет.

#26 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:01

Mix1179, по мере появления :)

#27 Пользователь офлайн   Alister Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 19:55):

А причины, по которым срок релиза обновления карт России был отодвинут, я уже описал. Карты просто не были готовы к релизу на момент конца года, были не стабильны. Сейчас их подготовка завершается.

А что мешало подобное сообщение написать раньше, еще перед Новым Годом, глядишь и тему закрывать не пришлось бы :wink:

#28 Пользователь офлайн   Alister Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияYRA (10 Январь 2010 - 20:00):

О каком улучшении отношения к нам, Вашим потребителям, можно говорить. Вот что взорвало форум. Я с 2007 года дружу с Вашей компанией, мне в целом нравится продукт, и во многом он меня устраивает, но настораживает такое отношение к людям, помогающим развивать продукт Вашей компании, не только материально -приобретая лицензии и девайсы, но и разрабатывая звуковые пакеты, скины, исправляя ошибки в картографическом покрытии, предлагая самое основное и дорогое -идеи и мысли.
Я прекрасно понимаю, что это зависит не от Вас, но это требуется довести до руководства, конечно, если оно желает что-то изменить.
+100

#29 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:08

Alister, потому что до последнего дня была возможность, что релиз будет выпущен. На самом деле такая возможность была. Вплоть до 31 декабря. А потом просто наступили праздники.

P.S.: кстати, если бы мы боялись конструктивной критики, мы бы просто как конкуренты убили форум :) Конструктивная критика, мнения пользователей (в пределах морали и цензуры, позитивные отзывы, кстати, тоже) - нам очень интересны. Поэтому форум работает и очень активно. Но нарушители правил форума - наказываются, нарушения удаляются. Таковы наши правила.

Напомню:

1.2 Отправка любого сообщения в форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

#30 Пользователь офлайн   Marser Иконка

• ГородБронницы

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:18

Не правду ВЫ сейчас говорите Роман.
GEOVISION 4200 NaviTel v 3.5.0.

#31 Гость_Landre_*

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:18

Меня посетители форума постоянно просили говорить предполагаемые сроки обновления

Я думаю, просили не посетители, а непосредственные руководители.
Это у нас хобби, за навител попереживать, а у вас-работа.
Не можете ответить сами, пусть ваш руководитель это сделает.Тут всё таки не тролли виртуальные , а вполне реальные и легальные пользователи , причём в немалом количестве.И имеют полное право знать, на сколько отсрочены выходы заранее обещанных обновлений. И сводить это к опросу, по меньшей мере странно. Получается, это вы у нас спрашиваете.
Боюсь через пару недель это всё закончится коллективным письмом на мейл генерального директора

#32 Пользователь офлайн   Alister Иконка

• ГородБелгород

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 20:08):

Alister, потому что до последнего дня была возможность, что релиз будет выпущен. На самом деле такая возможность была. Вплоть до 31 декабря. А потом просто наступили праздники.
Ну вот теперь все сразу стало ясно :wink: Сначала была жутко напряженная работа аж до 17:00 31 декабря, думали вот-вот, еще чуть-чуть, а тут облом, а тут сокращенный предпраздничный день, домой надо к праздникам готовиться, а потом праздники и доступа к сайту нет. А может надо было плюнуть на это "вот-вот" и разместить сообщение, что не успеваете, хотя бы в 16:59, перед уходом домой, я думаю ни всплеска эмоций бы не было такого, а если бы все же получилось релиз выпустить, для всех это был бы неожиданный приятный сюрприз, но это так мечты, у Вас я понимаю - корпоративная этика, правила и т.п.

#33 Пользователь офлайн   Vital Иконка

• ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:25

Рома, тогда закрывай беседку до выхода обновлений!!!! :)
ASUS A696 NaviTel 3.2(update 3.2.6.9169) Russia.20090807

#34 Пользователь офлайн   Dmitry_vl2001 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:44

nn4gps, пожалуйста ответьте, когда решиться вопрос с HTC HD2?
Ответьте и я обещаю оставить Вас в покое раз и на всегда!!!

P.S. разумеется до следующего серьезного глюка с данной моделью Изображение
HTC HD2 Navitel 3.5.0.795 (XXL релиз Q1-2010)

#35 Пользователь офлайн   Mikola Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:51

Mikola, за вранье никто извиняться не будет, т.к. никто не "врал".

Ну то есть обновления выходят раз в квартал?? О чем пишется на коробке вашего продукта.
Могу сфотать :)

И цитата ниже это у вас правда??? Ну и где тогда все дворовые проезды Тулы и Брянска на ТЕКУЩЕЙ карте?? От которых и улиц то нету?
И где подробные карты Богородицка и Загорска?

Цитата

Площадь картографического покрытия «Навител Навигатора» постоянно увеличивается: еще год назад в него входило лишь несколько детальных карт областей России и основные дороги, а сейчас мы уже имеем детальные карты всей России, всех населенных пунктов в любом регионе, карты Украины и Белоруссии, готовится к выпуску карта Казахстана. Наш продукт включает в себя все федеральные, региональные, областные дороги, а подробные карты содержат все дворовые проезды.

Пруфлинк искать?

#36 Пользователь офлайн   дим@ Иконка

• Городтула

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:52

nn4gps скажите пожалуйста дату когда наконец то будет чудо,или скажите что его не будет вообще,сколько можно томить народ? и не баньте без обьяснения причины!

#37 Пользователь офлайн   Алёша Иконка

• ГородРощино

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:24

за вранье никто извиняться не будет, т.к. никто не "врал". Меня посетители форума постоянно просили говорить предполагаемые сроки обновления - я говорил.

Просмотр сообщенияnn4gps (1 октябрь 2009 - 19:55):

Очередная ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ПРО НАВИТЕЛ!

В обновлении карт России для Навител, которое выйдет в первом квартале 2010 года (т.е. НЕ БЛИЖАЙШЕЕ, а следующее за ним), будут выпущены подробные карты Владивостока и Приморского Края!

Навител добирается до Дальнего Востока России!

Просмотр сообщенияnn4gps (18 ноябрь 2009 - 19:55):

В ближайшем обновлении карт России, которое выйдет до конца 2009 года, будет:...

и почему-то про

я говорил, при этом обычно постоянно подчеркивая, что точных сроков выхода обновлений карт и программы нет

как то не нашёл...
Хотя лично я ровно отношусь к переносу сроков, мне непонятно, зачем так сильно "юлить" и изворачиваться сейчас.
Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

#38 Пользователь офлайн   Vital Иконка

• ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:25

Просмотр сообщенияабдурахман (10 Январь 2010 - 17:56):

а то сейчас выпустят обновление, и чем нам заниматься после обновления полгода до выпуска следующего обновления? :roll: :D

Выкладывать Баги в соответствующие ветки Форума!
ASUS A696 NaviTel 3.2(update 3.2.6.9169) Russia.20090807

#39 Пользователь офлайн   renat333 Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:26

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 19:08):

P.S.: кстати, если бы мы боялись конструктивной критики, мы бы просто как конкуренты убили форум :) Конструктивная критика, мнения пользователей (в пределах морали и цензуры, позитивные отзывы, кстати, тоже) - нам очень интересны. Поэтому форум работает и очень активно. Но нарушители правил форума - наказываются, нарушения удаляются. Таковы наши правила.
Ну,что по логике теперь ждём закрытие форума!

#40 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:34

Dmitry_vl2001, ну сейчас опять шарманка начнется, я вам скажу некий срок, а он не дай бог не сбудется, потом будете обиженным ходить :) По HTC HD2 обновление находится в стадии активной разработки, и в скором времени будет доступно. Для HTC HD2 будет готовиться отдельное обновление программы. Как и для автонавигаторов.

Просмотр сообщениядим@ (10 Январь 2010 - 19:52):

nn4gps скажите пожалуйста дату когда наконец то будет чудо,или скажите что его не будет вообще,сколько можно томить народ? и не баньте без обьяснения причины!

Чудо будет. На главной же написано. А про "когда" я отписался на предыдущей странице.

#41 Пользователь офлайн   Mikola Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:41

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 20:34):

Чудо будет. На главной же написано. А про "когда" я отписался на предыдущей странице.

Плановое обновление это у вас теперь - "Чудо"?
Дожили :) :)

ЗЫ. Привет всем от klock из r/o

Сообщение отредактировал Mikola: 10 Январь 2010 - 21:04

#42 Пользователь офлайн   Серёга 666 Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:33

И что получается тогда???? Вот захотим и выпустим обновления??? Я с такими картами не могу ездить, а как уже писалось тут за место родного города Богородицка что в Тульской области белое пятно. А если нам что-то не нравится то ответ как всегда один подавайте в суд. Ну а если вы забаните то что, нельзя будет обсуждать ваши услуги и товара. Что есть разумная критика??? Типо пожувать сопли и дальше читать форум. Кто может чётко давать ответы на поставленные вопросы? Как спросить у того кто действительно знает? И вообще кто что реально знает? Надоели ответы может быть и предполагается!!! Должно быть так, да или нет!!

#43 Пользователь офлайн   YRA Иконка

• ГородСтаврополь

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:34

Ну тогда для Миркома 200, ровно как и для Миркома 500 ждем обновления где-то лучшем случае август, ну а для GL_800 "Теперь и не знаю"( "Особенности национальной охоты").
С уважением Юрий.

#44 Пользователь офлайн   pandrew Иконка

• Городʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияMikola (10 Январь 2010 - 20:41):

Привет всем от klock из r/o
О как! Коллега...
Odeon702+NN 3.2.6.3714-ХХL-Q2(410=141+269)Q4(496=141+355) замена Дестинатора на Навител законным способом,
HTC_X7500 + AS 3.2.8 release с ЯП (обновил 25.11.09г., но зря)
ASUS R2E ЗАБАНЕН ПОЖИЗНЕННО

#45 Пользователь офлайн   Mikola Иконка

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:31

Цитата

Площадь картографического покрытия «Навител Навигатора» постоянно увеличивается: еще год назад в него входило лишь несколько детальных карт областей России и основные дороги, а сейчас мы уже имеем детальные карты всей России, всех населенных пунктов в любом регионе, карты Украины и Белоруссии, готовится к выпуску карта Казахстана. Наш продукт включает в себя все федеральные, региональные, областные дороги, а подробные карты содержат все дворовые проезды.

ЭЭЭ, и где подробные карты с адресным поиском Петропавловска-Камчатского, Диксона, Тикси, Южно-Сахалинска, Магадана? Ну и до кучи всех регионов РФ?

А ведь чуть-чуть поправить и будет ОК.

Площадь картографического покрытия «Навител Навигатора» постоянно увеличивается: еще год назад в него входило лишь несколько детальных карт областей России и основные дороги, а сейчас мы уже имеем планируем выпустить детальные карты всей Европейской части России, всех большинства населенных пунктов в любом регионе с подробными картами, карты Украины и Белоруссии, готовится к выпуску карта Казахстана. Наш продукт включает в себя все федеральные, региональные, областные дороги, а подробные карты Москвы содержат все дворовые проезды.

Как дополнить про НСО и ДВ - думайте сами. :) :)

#46 Пользователь офлайн   Sturmovik Иконка

• ГородТамбов

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:10

Просмотр сообщенияnn4gps (10 Январь 2010 - 20:08):

P.S.: кстати, если бы мы боялись конструктивной критики, мы бы просто как конкуренты убили форум

Да, а что форум 30 и 31 числа лежал ровно до 16.00 это же наверное совпадение, по любому...
Asus P526
Explay PN-430
Изображение

#47 Пользователь офлайн   akmes Иконка

• ГородСаратов

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияMikola (10 Январь 2010 - 19:51):

Ну то есть обновления выходят раз в квартал?? О чем пишется на коробке вашего продукта.
Могу сфотать :)

Согласен с Mikola. Речь не о том, что не не оправдались обещания "до конца года". Пусть они были примерные, ОК. Но слова "ежеквартальные" - вполне официальные. (правда, сейчас уже пошли обтекаемые "раз в квартал, но по мере возможности", далее вообще "несколько"). Понятно, что в суд никто не пойдёт, потому как есть соглашение, что ничего ЦНТ не обязаны. Но. Люди чувствуют и будут чувствовать себя обманутыми, и в определённое время это может сыграть.

Сообщение отредактировал akmes: 11 Январь 2010 - 12:12

Samsung Galaxy Note8, Navitel 9.9.449 для Android. Европа 2018Q2

#48 Пользователь офлайн   Юрбас Иконка

• Город3201200010800100002

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:49

Просмотр сообщенияMikola (10 Январь 2010 - 20:41):

ЗЫ. Привет всем от klock из r/o

За что его так? Мну тоже осадили, но только припугнули, а на РО не сажали.

Где начало того конца, которым кончается начало?
Шелезяка моя: ASUS MyPal A696, ПЗУ V03.0735.00 RUS 0419 Win Mobile 6 Classic ОС СЕ 5.2.1239 (Сборка 17746.0.2.4) ASUS Nexus 7 (2013, LTE, 32 GB)

#49 Пользователь офлайн   tovdet Иконка

• ГородМы живем в середине России .

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:21

Люди!
Дайте ссылку на ролик, коорая была в закрытой теме, вчера посмотреть не получилось :(
Samsung Galaxy S II Navitel-5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011
Acer Iconia Tab A501 16Gb + Навител 5.0.4.0 + вся Россия релиз Q3-2011 + Обзорная карта Европы Q3-2011

#50 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:32

tovdet, http://forum.navitel...showtopic=13634

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »