i-grigorieff Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 Нужно было проложить маршрут к небольшому поселку, только начинал использование программы. Через поиск набрал название, выдал, что ехать аж 300 км, хотя до него всего 100. Это оказался другой населённый пункт. Моего не было, убирал клаву, всё равно в списке не нашёл. Ну, думал, не обозначен он на карте. Сегодня с удивлением обнаружил его, когда стал искать по Ближайшим объектам. Почему через ближайшие находит, а через обычный поиск нет? Надо как-то искать по-особому? Сначала указывать, что я имею в виду только Лен.Область, а уже потом писать название объекта? Если не через ближайшие работать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 должен по названию населенного пункта находить...какие карты? сколько в атласе? какая версия программы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
i-grigorieff Опубликовано 9 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 должен по названию населенного пункта находить...какие карты? сколько в атласе? какая версия программы?Карты вся Россия последние (летние вроде), 410 в атласе, версия проги последняя под андроид.Сейчас ещё попробую помучить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 а какой населенный пункт, если не секрет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
i-grigorieff Опубликовано 9 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 Оказывается при поиске по адресу внизу можно выбрать, искать улицу или искать город. Сначала искал улицу, вообще не находил. Переключился на искать город. Нашёл 5 населённых пунктов под названием Бережок, один из них в Лен.области, но не тот, который мне нужен... Через Ближайшие видит тот, что нужен. Нахожусь как раз рядом с ним. :)3.2.7.1532 под андроидЛен область от 24.07.09. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plukh Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 К сожалению, такая проблема - отсутствие населённого пункта в адресном поиске, но присутствие в "Ближайших" - довольно распространённое явление. Об этом надо писать как об ошибке картографам соответствующего региона, они поправят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
i-grigorieff Опубликовано 9 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 Об этом надо писать как об ошибке картографам соответствующего региона, они поправят.Понял, ща сделаем... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.