Форум Навител Навигатор: Обновление Навител Навигатор 3.2.6.9169 для Windows Mobile - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обновление Навител Навигатор 3.2.6.9169 для Windows Mobile декабрьское обновление Навител для Windows Mobile Оценка: ***-- 4 Голосов

#1 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:13

Компания «ЦНТ» объявляет о выпуске очередного бесплатного обновления программы Навител Навигатор 3.2.6.9169 для Windows Mobile устройств.

Новая версия Навител 3.2.6.9169 значительно упрощает процедуру регистрации самой программы, а также карт для нее. Теперь это можно сделать как и прежде, через официальный сайт Навител: http://navitel.su, а также непосредственно с самого навигационного устройства, если оно имеет возможность выхода в интернет (любым доступным способом). При том зарегистрировать таким образом можно будет и программу, и карту для Навител.

В обновлении Навител 3.2.6.9169 включены следующие изменения и дополнения:
- Упрощена процедура активации карт - теперь активировать ключ на карту можно прямо из программы «Навител», что особенно актуально для пользователей продукта «Регион+»;
- Исправлена проблема работы на аппарате Asus P535;
- Повышена стабильность работы программы

Важно! Пользователям аппаратов с Windows Mobile 6.5 будет необходимо пройти процедуру перерегистрации.

Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до версии 3.2.6.9169, можно на сайте http://www.navitel.su в разделе «Обновления», по номеру лицензии.

Купить программу Навител можно в любое время в интернет-магазине Навител по адресу: http://navitel.su/buy/ . Навител – одна из самых доступных по цене навигационных программ с поддержкой бесплатного сервиса информирования о пробках: всего от 700 рублей.

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   -=BVS=- Иконка

• Знаток

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:22

Просмотр сообщенияnn4gps (25 Декабрь 2009 - 18:13):

В обновлении Навител 3.2.6.9169 включены следующие изменения и дополнения:
- Упрощена процедура активации карт - теперь активировать ключ на карту можно прямо из программы «Навител», что особенно актуально для пользователей продукта «Регион+»;
- Исправлена проблема работы на аппарате Asus P535;

Это просто праздник какой то!
Прорыв в в 31 век. :D
FS N560 + Prology MDN 2410

#3 Пользователь офлайн   Epolyanichev Иконка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:27

А если итак стабильно все рабоатет, не надо качать или новые карты только новую версию проги?
Beelie M2 + navitel anroid ЛИЦЕНЗИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

#4 Пользователь офлайн   Warwick Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:27

А можно уточнить, какая именно проблема исправлена для ASUS P535?
HTC Desire / Android 2.2 / Navitel 5.0.0.778 / Rus20110302.nm3
teXet TN-600 Voice / Navitel 3.5.0.849 / Russia2010.20100811
ASUS P535 / WM 6.0 / Navitel 3.2.6.9169 / Msk+MO.20100813

#5 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:28

-=BVS=-, как видите, даже релизный номер версии не сменился (так и осталась 3.2.6). Не каждое обновление должно быть со все новым и новым функционалом. Но в скором времени и такое будет. Сейчас же в обновлении главное - исправление некоторых ошибок. Тестируйте, пишите отчеты :)

Epolyanichev, карты работают и с 3.2.6.3594. А вот с 3.2.5 ставить не реккомендуется. Если все работает - можно по идее и не качать :)

#6 Пользователь офлайн   Mccafferty Иконка

• Продвинутый пользователь
  • ГородНиНо

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:37

Вот и приближается обновление "коробочек" и карты России )))) Уххххх ждем ждем .....
//EXPLAY PN430

#7 Пользователь офлайн   Dmitry_vl2001 Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:51

Роман, эта версия решает проблемы HD2?

HTC HD2 Navitel 3.5.0.795 (XXL релиз Q1-2010)

#8 Пользователь офлайн   AG17 Иконка

• ГородУкраина

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:52

А в загрузке, Скины новые? для этой версии? или старые остались? а то кроме родных ни один не работает, иконки добавились
Так что господам и дамам ;-) в предпразничные дни есть с чем позабавиться

Сообщение отредактировал AG17: 25 Декабрь 2009 - 18:55

***ссылка занесена в чёрный список***

#9 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:57

В общем, как я понимаю, кроме исправления ошибок для Асуса - ничего не изменилось? Процедура регистрации/активации - вполне разовая операция, даст некоторое удобство пользователю и кучу новых вопросов в техподдержку. Остальные косячки будут жить до новой версии, с которой теперь и спешить никто не станет... "Гора родила мышь".

Хоть бы карт дождаться...

#10 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:59

Просмотр сообщенияAG17 (25 Декабрь 2009 - 18:52):

А в загрузке, Скины новые? для этой версии? или старые остались? а то кроме родных ни один не работает, иконки добавились

Ну вот, скинописателям опять работа есть.

#11 Пользователь офлайн   Mikola Иконка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:02

Просмотр сообщенияnn4gps (25 Декабрь 2009 - 18:28):

-=BVS=-, как видите, даже релизный номер версии не сменился (так и осталась 3.2.6). Не каждое обновление должно быть со все новым и новым функционалом. Но в скором времени и такое будет. Сейчас же в обновлении главное - исправление некоторых ошибок. Тестируйте, пишите отчеты :)

Epolyanichev, карты работают и с 3.2.6.3594. А вот с 3.2.5 ставить не реккомендуется. Если все работает - можно по идее и не качать :)

Ну судя по опыту - "скорое время" в понимании ЦНТ - это или не более 3х лет, или "Никогда", объявляемое попозже, но обычно - от месяца :)

Чтобы не утверждали в голосовности вот примеры - "Настраиваемый интерфейс", "Удачное обновление", несчастные ЖЖ-1000, пара моделек НТС, шивака емнип 350я ...
Для НТС и 350й - в этот предполагается?

upd. И правда - карты-то где? Вроде бы как их тоже обещали. Хотя и неуверенно :)

Цитата

Si, релиз карт Q3 будет работать под 3.2.6 и 3.2.7. Карты, скорее всего, выйдут чуть раньше обновления программы.

Эта, оффтоп типа:
Про ЖЖ-1000 - так вообще почти год кормили "Скоро будет" :) :) Вместо того чтобы честно написать - "Нужна новая прошивка для ЖЖ-1000, пока ЖЖГруп её не родит - релиза не ждите."
Кстати - может с шивакой и НТС такая же проблема?

Цитата

Сообщение отредактировал Mikola: 25 Декабрь 2009 - 19:10

#12 Пользователь офлайн   wire Иконка

• ГородСамара

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:03

Ну раз "релиз по ошибкам", то можно было и место хранения файлов "спидкам" как-то к нормальному виду привести. Это я к тому, что пусть они хоть из папки программы переедут...
А вообще, сколько просят не только ошибки, но "мелочь". И яркий тому пример - реализация, например, реакции программы на кнопки громкости.
Что мешало внести все это в релиз? Заодно-бы потестили... ;)
Каждому может быть отказано при входе в рай без объяснения причин (с)

#13 Пользователь офлайн   AG17 Иконка

• ГородУкраина

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:49

Недели 2-3 назад писал в техподдержку. Не отображаются в названиях трасс и улиц последняя буква, если название взято в цветной квадрат. И сам квадрат не захватывает последнюю букву. Такое началось в автоверсии 7320 и продолжилось в 7606. Теперь та же фигня в 9169. Отписали, что учтут :D Ну не смогла я (с)
Не могу скриншот сейчас выложить, проверьте на любой трассе типа М-03, М-01 или Р-144
***ссылка занесена в чёрный список***

#14 Пользователь офлайн   offline Иконка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:28

Аппарат HTC HD2 - мда - требует перерегистрции как написано в новости.
Важно! Пользователям аппаратов с Windows Mobile 6.5 будет необходимо пройти процедуру перерегистрации.

- (http://www.navitel.su/support/unregistration/) - судя по описанию - 1 раз за жизнь девайса а дальше велкам деньги в кассу - мда изменили защиту навителовцы а если что с телефоном сам виноват (при чем судя по сообщениям пользователей с Девайсами HTC HD2 - у большей части программа вылетает. Да и у меня вылетало.). Прикольный подход . Класное обновление.

#15 Пользователь офлайн   Pash Иконка

• Активный
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:34

Очень размытое понятие. Значит ли это, что теперь не будет бесконечного схода с маршрута при движении прямо и на развязках???
А вабче народ, рано радоваться - это ж не карты обновились, а прога, в которой, походу ничего не изменилось, кроме асуса р535.

Ну да, конечно, оч. важное обновление! Прям без него и не мыслимо было пользование прогой. По-моему, народ гораздо чаще сталкивается с проблемой схода с маршрута, нежели с активацией новой карты. Посему, вам бы в другом направлении начать движение.
Итог: никаких конкретных результатов за последний период обновления.

Сообщение отредактировал Pash: 25 Декабрь 2009 - 20:43

Keneksi Zeta - НН 9.5.0(rus20141117.nm7); Nokia N8 - НН 5.0.4.2(rus02192012.nm3)

#16 Пользователь офлайн   Александр_555 Иконка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:41

Пользуюсь WM 6.1. Прошивку КПК уже давно не менял. После установки обсуждаемой версии НН проблема - типа незарегистрированная версия. При попытке перерегистрации "ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК" (и через сайт, и автоматом, через КПК). Написал в службу поддержки. Регистрацию сняли. Первая попытка перерегистрации снова не прошла, те же надписи. Опять написал суппорту. Тот посоветовал не забыть удалить старый ключ из папки программы. Удалил. Регистрация через сайт заработала, но полученный файл-ключ снова НЕ ПОДОШЕЛ. Номер устройства и лицензии проверил - всё верно, но программа не работает.
Снова написал суппорту, жду ответа. Обновился на свою голову, блин...

#17 Пользователь офлайн   sam_no Иконка

• ГородПодмосковье/Казахстан

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:55

у меня не 6, а 5 версия винды и все равно сказал что незаренистрирована, пришлось регить. Теперь что все мои запасы регистраций иссякли (если вдруг возникнет необходимость)?
Карты Мангистауской области Казахстан http://map.vov.ru
Navitel 9.xxx, 7 дорог, Osmand+

#18 Пользователь офлайн   Александр_555 Иконка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:35

Резюме на этот момент такое:
Поставил новую версию НН. Активация слетела, несмотря на то, что у меня WM 6.1. На первое письмо саппорт отреагировал сразу и регистрацию отменил (упомянув, кстати, что эта перерегистрация не будет засчитываться при их подсчете). Но с заново полученным с сайта активационным файлом НН всё равно не работает!!! Он опять считает, что номер КПК не тот, хотя все номера я перепроверил. Саппорт на последующие письма больше не отвечает.
Итак, в результате я пока что остался без навигатора.
:angry:

#19 Пользователь офлайн   Happy Prince Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:10

Просмотр сообщенияPash (25 Декабрь 2009 - 20:34):

Очень размытое понятие. Значит ли это, что теперь не будет бесконечного схода с маршрута при движении прямо и на развязках???

Вряд ли. Не изменилось ВООБЩЕ ничего, кроме ASUS 535 и активации карты. Ни один баг больше не исправлен (правда, надо будет проверить висение в памяти после выхода). По крайней мере, "возьмите левее\правее" на прямой остались без изменений.

Сообщение отредактировал Happy Prince: 25 Декабрь 2009 - 22:11

HTC One + Navitel 9.7.1950. Карты: "Россия" Q3-2016 от 25.10.2016
- The Happy Prince never dreams of crying for anything. -

#20 Пользователь офлайн   Pash Иконка

• Активный
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияАлександр_555 (25 Декабрь 2009 - 21:35):

Поставил новую версию НН. Активация слетела, несмотря на то, что у меня WM 6.1.

Это ты вовремя просветил. Я чуть было не обновился, а мне завтра по навику рулить. А ну нах такие обновления.
А если те попробовать на старую версию вернуться?!

Просмотр сообщенияHappy Prince (25 Декабрь 2009 - 22:10):

По крайней мере, "возьмите левее\правее" на прямой остались без изменений.

Вот это тоже один из наиболее критичных багов - а они, блин, "упрощают" перерегистрацию карт, что потом сами проги не работают. Я, когда пользовался автоспутником, частенько ездил по голсовым подсказкам, тобишь он у мня лежал в кармане или в чехле на торпеде. И всё было окей. С навителом такого не получилось ниразу, с этими возмите там куда-то там, реально с маршрута уходил на пустом месте, теперь тока визуально по нему езжу.
А по поводу висения в памяти. Это не когда выключаешь навител, а у тебя продолжают грузиться пробки и экран не меняется на дефолтную ориентацию?

Сообщение отредактировал Pash: 25 Декабрь 2009 - 22:24

Keneksi Zeta - НН 9.5.0(rus20141117.nm7); Nokia N8 - НН 5.0.4.2(rus02192012.nm3)

#21 Пользователь офлайн   Happy Prince Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:25

Просмотр сообщенияАлександр_555 (25 Декабрь 2009 - 21:35):

Итак, в результате я пока что остался без навигатора.

Попробуйте старую версию поставить, должно помочь. Если уже дистрибутив стёрли, попробуйте скачать заново, исправив ссылку. С сервера его, скорее всего, пока не удалили.

#22 Пользователь офлайн   Happy Prince Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияPash (25 Декабрь 2009 - 22:16):

А по поводу висения в памяти. Это не когда выключаешь навител, а у тебя продолжают грузиться пробки и экран не меняется на дефолтную ориентацию?

Чтобы пробки грузились - не замечал. Просто висит втихаря в процессах, занимая память, и не даёт себя заново запустить. Единственный выход - какой-нибудь диспетчер задач (и то не всякий его увидит), либо СР.

#23 Пользователь офлайн   Pash Иконка

• Активный
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:40

Ну у меня тоже, я закрываю навител, а внизу долго-долго висит навителовская пиктограмма. Я думал, это у мня КПК тупит, а оказывается это ещё один баг проги?! :twisted:

#24 Пользователь офлайн   Happy Prince Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:50

Pash,
Да, ещё один. :) Появился, собственно, вместе с 3.2.6.

#25 Пользователь офлайн   Informator Иконка

• ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:27

А если я один раз уже перерегистрировал навител на новый дивайс и сейчас на свой аппарат жду обновление 6.5 у меня что сгорит последняя возможность регистрации или останется?
Sony Xperia Z5

#26 Пользователь офлайн   Furgon Иконка

• ГородЧереповец

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 01:23

WM5. Обновился стандартно без проблем.
Samsung GT-N7000 Galaxy Note; Навител Навигатор 9.6.1327: комплект офф. карт Навител: Россия (Rus), Украина (Ukr), Беларусь (Blr), вся Европа, Kaz, Uzb, Tur, Aze, Tjk, Geo, Irn.

#27 Пользователь офлайн   Ensay Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 07:16

С обновлением на HTC Diamond 2 тоже проблемы. После установки слетела регистрация, ну и на попытку зарегистрировать пишет "этот номер уже занят". Слов нет, одни эмоции... В общем вернулся на предыдущую версию.

#28 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

• Городрайцентр Тольятти, город Новокуйбышевск

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 07:58

Это обновление багфикс для asus p535, где больше полгода не работали пробки.
Для других моделей смысла нет его ставить, имхо.
n39map.tw1.ru - карты Казани, Самары, Тольятти, Ульяновска, Димитровграда...

#29 Пользователь офлайн   bzfox Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 10:44

Господа навителовцы! Ну нельзя же жить по принципу: деньги срубили, а дальше хоть трава не расти! Мало того, что Нижегородская область год ездит и плюётся по картам со смещением более 50 метров, так вы ещё и обновление программы выпустили, которое ни к чему кроме проблем не приводит. Как и у всех у меня тоже слетела регистрация. Тоже пишет, что программа зарегистрирована на другом устройстве. Тоже - не шился и ID стройства должно быть старым.
Мне легче: я к вашим пакостям привык и был готов - восстановил папку прежней версии из бекапа. А если людям надо срочно ехать? А если о бекапе не подумали?
Короче, вы в очередной раз очень подвели своих пользователей, между прочим, заплативших вам деньги.

#30 Пользователь офлайн   Pash Иконка

• Активный
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:44

Вот начитался тут "лестных" отзывов об обновлении и был в лёгком недоумении. Но всё-таки любопытство пересилило и я установил новую версию. Правда, мне сейчас, точнее час назад надо было уезжать, а я всё гемороюсь с установкой. Сразу скажу, регистрация прошла успешно. Зато теперь я знаю, что если поставить прогу в память КПК, то атлас, находящийся на SD, навител не видит. Пришлось перестанавливать на карточку. Сейчас индексируется. Блин, уж очень долго. И давно ль при установке навитела, нужно перезагружать КПК?

#31 Пользователь офлайн   MAkaka Иконка

• Пользователь
  • ГородВладивосток

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 12:41

Просмотр сообщенияPash (26 Декабрь 2009 - 18:44):

...И давно ль при установке навитела, нужно перезагружать КПК?
Изображение а зачем?
я, так просто переименовываю папку со старой версией Navitel Navigator в , ну скажем, 3.2.6.3594 (просто "на всякий случай", - а то-ж ведь «долгая медицинская практика» показывает, что почти всегда приходится возвращаться)
потом устанавливаю, как обычно: КПКшка спросит "удалить-ли старую версию" --- Ok
и благополучно создаст новую папку Navitel Navigator, в которую только остаётся закинуть NaviTel_Activation_Key.txt, ну и все прибамбасы ("голоса", скины, модели и т.д.)
и никаких перезагрузок или индексаций (если карты прежние)

#32 Пользователь офлайн   dima_sh Иконка

• ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:45

Я уж грешным делом подумал, что раз уж так долго нет обновлений, то скорее всего будет новый функционал. Короче, я так понял смысла обновляться нет. Даже карт новых нет. Уже 4 месяца езжу по дороге, которой нет на карте, смысл в навигаторе начинает пропадать

#33 Пользователь офлайн   Т-80 Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:47

поставил ,поездил,и ничего нового,развод со сменой номера версии!

#34 Пользователь офлайн   pohmel Иконка

• ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:06

Обновился без проблем через AS, WM 6.1. Но как-то не удивлюсь, если буду продолжать "уходить с маршрута" и постоянно сравнивать голосовые подсказки с прорисованным маршрутом на экране коммуникатора, чтобы в итоге понять куда же нужно повернуть:)Уря Навителу...
Asus P550, Iphone 3G 8gb

#35 Пользователь офлайн   Александр_555 Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:26

Отчитываюсь по своему геморрою от 3.2.6.9169.
Начало писал вчера. Имеется Eten X800 с WM 6.1. Предыдущая версия НН - 3.2.6.3594, официальная, никаких проблем с активацией не было, прошивку КПК давно уже не менял.
После установки 3.2.6.9169 имеем "незарегистрированную версию". Пишу саппорту, тот снимает регистрацию, но попытка повторной активации ни к чему не приводит - процедура получения ключа что через сайт, что автоматом, проходит, но Навител наотрез отказывается признавать себя активированным. Снос папки полностью, неоднократные письма саппорту, снятие с его помощью регистрации три (!!!) раза за сутки, неоднократные перезагрузки, переустановки Навитела и его файла-ключа в различных комбинациях ни к чему не приводят - либо "Ваша программа зарегистрирована для другого устройства", либо молча кушает ключ, но после выхода в общий интерфейс оказывается, что НН всё равно не признает себя активированным. Все номера проверял - нигде ошибки нет.
Наконец мне всё это надоело, сношу 3.2.6.9169 и начисто ставлю 3.2.6.3594, благо дистрибутив и предыдущий ключ сохранил. О, чудо!!! Всё работает!!!
Интересный факт - в меню информации (уже на 3.2.6.3594) смотрю номер устройства и оказывается, что старая версия считает его иным, чем новая.
Т.е. получается, что в WM 6.1 на Етенах X800 новая версия Навитела меняет номер устройства.
Итак, успешно откатился на 3.2.6.3594, а заставить работать новую версию в моем случае никакие пляски и бубны не помогли.
Низкий поклон создателям НН 3.2.6.9169 с "упрощенной регистрацией" за нескучный вечер!

#36 Пользователь офлайн   St.Ranger Иконка

• ГородКараганда

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:11

Мда, нет слов, одни эмоции.

Говорите, активация стала удобной? Так какого же для существующих пользователей надо перерегистрировать вручную? Это тоже для нашего удобства??? Зачем вообще эта перерегистрация, если, как Вы пишите даже номер версии не сменился? Если уж она вам так нужна, нельзя было сделать существующим пользователям автоматическую перерегистрацию?

Даже элементарных багов не пофиксили. Писал в багрепорт о том, что у меня в настройках "Подтверждение при выходе", галочка "Не спрашивать" НЕ стоит, при выходе через меню вопрос выходить или нет выдает, а когда нажимаешь на Hard-кнопку Ok/Закрыть, программа закрывается без запроса. В версии 3.2.5 всё было нормально. У меня HTC Touch HD, кнопки сенсорные, находятся вблизи экрана, постоянно попадаю пальцем на эту кнопку и программа в самый неподходящий момент закрывается. Пришлось эту кнопку вообще отключить. Неужели это трудно было исправить?
Навител 5.0.3.70 для Windows Mobile (HTC Touch HD) "Регион+". Официальные карты Казахстана 2011-Q3
http://www.gps-club.kz, Караганда

#37 Пользователь офлайн   St.Ranger Иконка

• ГородКараганда

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:12

Просмотр сообщенияCirrus (26 Декабрь 2009 - 16:53):

Ребята, смейтесь дальше, ситуация полностью аналогична ситуации Александр_555, тока когда я вернул назад 3.2.6.3594 НН всё равно не зареган, вот так вот. А мне на НГ ехать в другой город, карта которого должна быть в релизе Q3. Так вот теперь ни карт, ни вообще навигатора.

А Вы файл "NaviTel Activation Key.txt" от предыдущей версии не сохраняли? Если сохраняли, просто подкиньте его в папку Navitel'а
Навител 5.0.3.70 для Windows Mobile (HTC Touch HD) "Регион+". Официальные карты Казахстана 2011-Q3
http://www.gps-club.kz, Караганда

#38 Пользователь офлайн   alfars Иконка

• ГородНижний Новгород

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:13

Вот вам и подарок на новый год :rolleyes:
Cirrus, хардресет должен помочь вернуться на старую версию. Надеюсь backup, додумались сделать?
Asus P550/565 + HH 5.1.0.47

#39 Пользователь офлайн   nn4gps Иконка

• Navitel
  • Перейти к галерее
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:22

Dmitry_vl2001, нет, для HD2, как и для автонавиков, будут выпускаться специальные версии обновлений.

#40 Пользователь офлайн   Cirrus Иконка

• ГородСергиев Посад

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:38

Ребят, простите, я тупанул. когда поставил обратно старый НН и подсунул старый ключ я забыл его переименовать как надо. Старый НН работает корректно.

Сообщение отредактировал Cirrus: 26 Декабрь 2009 - 17:39

Explay Onliner2

#41 Пользователь офлайн   Pash Иконка

• Активный
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:55

Ну вот и я смело могу полить грязью новую версию. Катал по ней сёдня целый день. Причём полдня без сервиса пробок. Успел доехать от ш. Энтузиастов до автозаводской по заторам, и только в конце "пробки" соизволили загрузиться. Выезжаю обратно долго-долго продолжается процесс обновления пробок и облом, тока раза с десятого обновились. Обновление стоит каждые 2 минуты. К тому же при езде по третьему кольцу после нижегородки навител сказал, что я ушёл с маршрута. И это на прямой! Причём как нивчём не бывало продолжил вести по маршруту. И опять же, описанный мной баг около полугода назад - при отключении ГПС сразу "вылетает" сервис пробок и КПК переходит в спящий режим, после которого приходится перезагружать навител. Ещё при закрытии навитела, один раз выскочила ошибка.
Я так понимаю, это обновление выпустили, чтоб народ успокоился и не ныл, когда же будут обновления. Мол пипл схавает. Ан нет, вы промахнулись, товарисчи навителовцы.
Вобщем мне грустно!

Сообщение отредактировал Pash: 26 Декабрь 2009 - 17:56

#42 Пользователь офлайн   Дмитрий74ru Иконка

• ГородЧелябинск

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:33

захожу на обновления а там все старое
и прога и карта :sad:
DN 750
карты России Q1 2016

#43 Пользователь офлайн   tamplive Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:43

Просмотр сообщенияАлександр_555 (26 Декабрь 2009 - 16:26):

Отчитываюсь по своему геморрою от 3.2.6.9169.
...
Низкий поклон создателям НН 3.2.6.9169 с "упрощенной регистрацией" за нескучный вечер!

Видимо, в фирме это всё идёт подготовка к серъёзной противовзломной защите программы от пользователей.
У меня тоже девайс х800 и я пока не буду обновляться.

#44 Пользователь офлайн   Balamut Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 21:12

Начитался... Подумал... Обновляться не буду!!! От греха, так сказать. Хотел папе подарить Навител на НГ, теперь буду думать, нужен ему этот геморрой или нет
I-mate Jamin + GlobalSat BT-338 + НН 3.2 XXL (было)
теперь HTC MAX 4G + HH 5.0.0.778 XXL+ Восточная Европа (Bel+Ukr)

#45 Пользователь офлайн   Cirrus Иконка

• ГородСергиев Посад

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияtamplive (26 Декабрь 2009 - 20:43):

идёт подготовка к серъёзной противовзломной защите программы

Да какая разница. Рано или чуть позже её все равно сломают. Любой желающий качнёт себе и поехал. А мы тут с регистрацией этсамое...
Explay Onliner2

#46 Пользователь офлайн   Informator Иконка

• ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 22:09

Цитата

Видимо, в фирме это всё идёт подготовка к серъёзной противовзломной защите программы от пользователей.

Самая лучшая защита - это адекватная стоимость))

На самом деле я тоже почитал весь геморой и не стал обновляться, быть подопытным кроликом неохота.
Sony Xperia Z5

#47 Пользователь офлайн   Вадыч Иконка

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 22:29

Просмотр сообщенияnn4gps (26 Декабрь 2009 - 17:22):

Dmitry_vl2001, нет, для HD2, как и для автонавиков, будут выпускаться специальные версии обновлений.

Т.е для HD2 это обновление и качать не стоит?

#48 Пользователь офлайн   Informator Иконка

• ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 22:42

Для HD2 свой билд идет, даже и не качайте.
Sony Xperia Z5

#49 Пользователь офлайн   dima_sh Иконка

• ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 22:50

Просмотр сообщенияАлександр_555 (26 Декабрь 2009 - 16:26):

Наконец мне всё это надоело, сношу 3.2.6.9169 и начисто ставлю 3.2.6.3594, благо дистрибутив и предыдущий ключ сохранил. О, чудо!!! Всё работает!!!
Интересный факт - в меню информации (уже на 3.2.6.3594) смотрю номер устройства и оказывается, что старая версия считает его иным, чем новая.
Т.е. получается, что в WM 6.1 на Етенах X800 новая версия Навитела меняет номер устройства.

Я таки, не удержался и обновился. Конфигурация коммуникатора такая же. Eten X800 WM 6.1.
Обновлял по инструкции, все обновилось без проблем, никакой активации не потребовалось. Пока то, что обнаружил, так это нерабочие скины, которые лежат в разделах Загрузить и Обновление.

#50 Гость_Larry_*

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 03:58

Я правильно понял, что даже официальные дополнительный скины, размещенные в разделе Загрузить, работать в новой версии программы 3.2.6.9169 не будут? Трехмерные модели объектов, наверное, тоже?

Сообщение отредактировал Larry: 27 Декабрь 2009 - 04:00

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей