Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Складывается ощущение что ПО не совсем корректно прокладывает маршрут!неужеле не предусмотрен выбор маршрутов?почему не могу выбрать оптимальный?

Только не надо писать "Читайте форум " и все такое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала чётко сформулируйте вопрос. В чём пролема-то? Не прокладывает маршруты? Прокладывает, и как минимум доехать можно. Нет среднего положения между быстрым и коротким - вот недавно сказали, что признают полезность функции. Значит, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример 1...ехал с Первомайской на Талалихина 41. Был выбран след маршрут...Первомайская-Главная аллея-ш. Энтузиастов-3-транспортное-выезд на Волгоградский проспект в сторону области-разворот под мостом перед м.текстильщики-и соответственно прямо в обратную сторону до п. назначения. До 3-го транспортного-я согласен, а потом-жесть. Если бы я так поехал-я бы ехал часа 2 как мин, т.к. собрал бы все пробки, да и без них не самый короткий путь...почему не проложен путь через рязанку, там по небольшим улицам и прям к объекту?

Пример 2. Ехал на рязанку 99с.8-ГУУ. Упорно вел меня на ташкентскую улицу. даже когда я приехалк месту.

Короче что то не так или я что тто не то поставил в настройках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте изменить тип маршрута с быстрого на короткий(Меню > Настройки > Другое > Навигация > 4я вкладка). Также, если Вас не устроил проложенный маршрут, Вы можете добавить для корректировки промежуточную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...