Роман Рыженко Опубликовано 27 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2009 Карту г. Карасука (Новосибирская область) никто не желает потестить?Пишем sau@rr.omsk.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok54 Опубликовано 27 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2009 Желаю.... Весной Evg33 пытался(обещал) помочь в создании карты, а потом пропал........Где качнуть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Рыженко Опубликовано 28 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Завтра, т.е. 29 октября выложу с частичным адресным поиском. (Забил пока около 10% домов с севера на юг.Недельки за две наверное прорисую целиком.)Карта лежит тут. Название файла Omsk2-Altay(3_26).nm2]Там же ссылки на подробные Славгород и Яровое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok54 Опубликовано 28 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Славгород и Яровое скачивал раньше... Какой картой пользуешся? У меня есть от пректного бюро, правда старая. За это лето они обновить её хотели. Ссылка битая The requested URL /freemaps/Omsk2-Altay was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Рыженко Опубликовано 29 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 октября, 2009 Сылка как отобразилась так отобразилась.Там же видно дальше буковки. И с главной страницы сайта карта тоже доступна. Какой картой пользуюсь не скажу, кроме того, что хуже я еще не видел. Местами приходится вычислять расположение нужных домов, по фоткам или просто логически. Помимо прочего гугл криво на трэки накладывается, приходится постоянно дома двигать. Притом hdop по трэкам не менее 2, а сами снимки как будто в фотошопе растянули.Вобщем то еще развлечение. Сам Карасук буду проезжать в лучшем случае в районе нового года, очень хочется найти, кого нибудь, кто бы покатался, косяки поискал.И наличие шиномонтажек пока тоже белое пятно, а учитывая состояние дороги Татарск-Славгород, шиномонтажки просто необходимы на карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hunter77 Опубликовано 29 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2009 Роман Рыженко:Помимо прочего гугл криво на трэки накладывается, приходится постоянно дома двигать. Притом hdop по трэкам не менее 2Зачем дома двигать-двигай гугл.А hdop по-хорошему должен быть 0.7-1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Рыженко Опубликовано 29 октября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 октября, 2009 Все трэки по Карасуку hdop не менее 1.5.Так вот, когда по северной части Карасука гугл подтягиваеш, по южной получается вылет метров на 100-150, и соответсвенно наоборот. Бывают у гугла такие снимки... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok54 Опубликовано 31 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 31 октября, 2009 C треками проблем нет, нужно-покатаюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Рыженко Опубликовано 31 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 31 января, 2010 Вобщем можно считать что Карасук (Новосибрская область) закончен и полностью актуален на сегодняшний день.Полный адресный поиск. ПОИ, номера телефонов организаций и прочее и прочее.Сайт http://www.omsk-gps.ruКарта доступна с главной страницы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.