Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При использовании "пробок", на марщруте более 60км.прибор "зависает".Недостаточно свободной памяти 15.513МВ необходимо доступно 8,063МВ.Версия Навител 3.2.6.3851 карты последнии,карт 410.Что можно стереть ,для увелечения памяти,караоке, карты не используемые.Какая должна быть частота обновления пробок 2,5,10 минут.Максимум было 32МВ без проложеного маршрута.Возможно изменить алгоритм включения прибора для коректной работы "пробок".Установлено включение прибора с "навигации" ,но для использования "пробок"приходиться через меню заходить в "блютуз" ,включать "интернет",закрывать "блютуз",снова "навигация".Так "пробки" работают.Иногда "блютуз"запускаеться с "навигацией",но кнопку "интернет" нужно жать.Карточка новая на 4Гб.

 

Прикрепленные файлы:

 

dsc02753_183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка у Вас какая: обычная SD, или SDHC ?

Просто данная модель навигатора порой плохо работает с форматом SDHC.

ЛЕРЫЧ:

для использования "пробок"приходиться через меню заходить в "блютуз" ,включать "интернет",закрывать "блютуз",снова "навигация"

Алгоритм правильный, изменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отформатировать SD-карту, предварительно сохранив всю информацию с нее на настольном компьютере. Затем переустановите ранее сохраненную программу и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема имено в последней версии Навитела.Карточку я поставил новую и всё делали в вашей техподдержке.Глючная имено последняя версия http://www.carmani.ru/faq/?curPos=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРЫЧ

Уже давно одному из своих клиентов обновил на таком же приборе навител, никаких жалоб. А вот что карточка новая - еще ничего не изначает. Сколько раз покупал карточки, бывало такое, что они оказывались битыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...