Перейти к содержанию

Подробная карта Хургады для 3.2.6


Plukh

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сижу в Египте, отель вне городской черты, планируется вылазка в город, так что ищется субдж. То, что нашел - или не открывается в НН 3.2.6, или требует GME для конвертации - с собой только коммуникатор, так что этот вариант отпадает:-(.

 

Ну и чтобы два раза не вставать - буду благодарен за какую-нить обзорную карту, включающую Украину, Турцию и что там еще нужно, чтобы отследить полет Хургада-Москва - очень любопытно :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, для Хургады даже названий улиц нету :-(. А как карту мира открыть - вообще не понял :-(. Похоже, придется завтра разориться на гуглмапсовский трафик :-(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Вернулся из отпуска. Карту мира удалось сконвертить в формат НН 3.1, в 3.2.х категорически отказывалась, ссылаясь на перекрывающиеся полигоны :-(. При этом из карты начисто исчезла часть POI и населённых пунктов (в том числе, собственно, Хургада). Но в целом - вполне ниччо получилось :-). Надо было видеть лицо египтянина в Интернет-кафе, где я запускал GME - там всё больше народ в онлайн-игры гамился и по скайпу болтал :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...