Fl@sh Опубликовано 4 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 Добрый день!После обновления карт до версии Q2, по г. Йошкар-Ола маршрут стал прокладывать напрямую, хотя и названия улиц и номера домов, все есть. Был в Казани, там рисует как положено. Версия программы стоит эта: NaviTel-3.2.6.3676.EXPLAY_PN350.zipС июльскими картами было все нормально.Карт в атласе числится 410.Памяти свободной 19МБСтарый атлас всегда удаляю целиком, только потом ставлю новый. Сторонних карт нет ни одной. Переиндексация не помогает.Куда копать подскажите! Карта памяти стоит на 1Гб. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey S. Опубликовано 4 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 Fl@sh, уточните, какие параметры выставленны в Меню -> Настройки -> Другое -> Навигация -> 4ая вкладка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 4 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 Fl@shТолько что проверил у тебя.Взял на абум любые 2 адреса в Йошкар-Оле и проложил между ними маршрут. Проложился нормально. Убедитесь, что в настройках программы стоит прокладка по дорогам. Если стоит, то попробуйте скопировать все с карточки на комп и отформатировать ее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fl@sh Опубликовано 4 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 Вообще то проверял, всегда ставлю только "по дорогам", но вечером еще раз проверю, с собой не взял его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fl@sh Опубликовано 4 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 Посмотрел:Прокладывать маршрут: По дорогамВыбирать путь: БыстрыйИзбегать при прокладке: Разворотов, Дорог с грунтовым покрытием.Еще поправка, перестало работать как поставил июльские обновления Russia.20090728.zip, до этого с майскими 20090515.R2009.zip все работало.Щас буду форматировать карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fl@sh Опубликовано 4 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2009 Переформатировал карточку, залил атлас июльский, затем патч Q2 сверху, затем программу. Ситуация не изменилась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 5 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2009 Все маршруты строятся "по прямой", или какой-то конкретный? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fl@sh Опубликовано 7 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 Во всяком случае я не видел ни одного который бы проложился по дорогам. Такое ощущение что дорог вообще нет, только инфраструктура города, дома и POI. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 Fl@shБоюсь, что не видя ситуации своими глазами, сказать что-либо сложно. Попробуйте позвонить в тех. поддержку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 Fl@sh:Во всяком случае я не видел ни одного который бы проложился по дорогам. Такое ощущение что дорог вообще нет, только инфраструктура города, дома и POI.Пожалуйста, удалите целиком папку "Атлас", скачайте с сайта архив Russia.20090807.zip , распакуйте и установите его на SD-карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.