Форум Навител Навигатор: По фиолетовому треку - маршрут ОБРАТНО! - Форум Навител Навигатор

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По фиолетовому треку - маршрут ОБРАТНО!

Опрос: Разворот треков - нужно ли? (374 пользователей проголосовало)

Необходима ли в НН функция разворота треков и прокладки маршрута по треку в обратном направлении?

1. Проголосовал Да, эта функция необходима (349 голосов [93.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 93.32%

2. Нет, это лишняя функция (5 голосов [1.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.34%

3. Не знаю, лично мне не нужна (20 голосов [5.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   klock Иконка

• ГородМосква, RU

Отправлено 24 Август 2009 - 19:32

Есть такое пожелание...

Вот, еду я куда-то. Не в городе, а за городом, по грунтовкам и частично по бездорожью. Включил запись трека. Доехал до места - выключил. Получил запись в виде файла .mps.

Потом. Делаю "Маршрут" - "Свойства маршрута" - "Импорт" - выбираю этот файл - получаю маршрут по треку, от зеленого флажка к красному. То есть, маршрут, по которому я ПРИЕХАЛ на это место.

Теперь я хочу УЕХАТЬ обратно тем же путём, каким сюда приехал.
НО! Навитель НЕ УМЕЕТ прокладывать маршрут по треку ОБРАТНО, то есть не может поменять местами красный и зеленый флажки в таком маршруте!

А вот и ПОЖЕЛАНИЕ:
ПОЖАЛУЙСТА, сделайте возможность проложить маршрут по треку в направлении, ПРОТИВОПОЛОЖНОМ тому, по которому трек записывался!!! То есть, возврата обратно по записанному треку.

Все любители внедорожников и авто-, вело- и пеше-путешествий по глухим местам будут вам за это бесконечно благодарны.

Сообщение отредактировал klock: 25 Февраль 2010 - 09:29

1) Lenovo A760, Navitel для Андроид, Россия + Восточная Европа. УАЗ-Патриот. Москва.
Изображение

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9

Другие ответы в этой теме

#401 Пользователь офлайн   St.Ranger Иконка

• ГородКараганда

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:56

Просмотр сообщенияVik 93 (11 Январь 2011 - 22:44):

Тема себя, надеюсь, еще не исчерпала. Просто пришло время наконец-то определиться с приоритетами и своем видении работы этой функции.

Мои приоритеты таковы. Основная задача вернуться из незнакомого места. Голосовые и другие подсказки - дело десятое, не будет их - ну и не надо. Способы реализации импорт развернутого трека или простое отображение на карте одного или нескольких треков также не принципиально. Второе даже наверное получше будет
Навител 5.0.3.70 для Windows Mobile (HTC Touch HD) "Регион+". Официальные карты Казахстана 2011-Q3
http://www.gps-club.kz, Караганда

#402 Пользователь офлайн   Gas Z Иконка

Отправлено 11 Январь 2011 - 23:01

Просмотр сообщенияSt.Ranger (11 Январь 2011 - 22:50):

Основная задача попав в незнакомую местность, вернуться обратно

В настоящее время у вас для этого всё есть.

Просмотр сообщенияSt.Ranger (11 Январь 2011 - 22:50):

Вот эти рассуждения на тему когда и кем записанный трек они вообще к чему?

К тому, что трек Вам могли подарить. Только записан он может быть не к грибному месту а от него. В топике уже всё это обсуждалось. Потому и говорю, что у Вас каша в голове.
iPhone 4s

#403 Пользователь офлайн   Vik 93 Иконка

• ГородЕйск

Отправлено 11 Январь 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияSt.Ranger (11 Январь 2011 - 22:56):

Мои приоритеты таковы. Основная задача вернуться из незнакомого места. Голосовые и другие подсказки - дело десятое, не будет их - ну и не надо. Способы реализации импорт развернутого трека или простое отображение на карте одного или нескольких треков также не принципиально. Второе даже наверное получше будет

Вот и я за это. Полагаю, что и у ЦНТ будет меньше возражений.
TeXet TN-505 А4, Win SE6, NN 7.5.0.221, Q1 2013
Lexand STA-6.0, Android 4.0.4, NN 8.0.0.267, Q3 2013

#404 Пользователь офлайн   Алёша Иконка

• ГородРощино

Отправлено 11 Январь 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияGas Z (11 Январь 2011 - 23:01):

В настоящее время у вас для этого всё есть.

Вы имеете ввиду "импорт маршрута"? А пользовать не пробовали? Та ещё штука!, ну звук можно выключить, а сколько будет нарисовано лишних толстенных линий!
Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

#405 Пользователь офлайн   Алёша Иконка

• ГородРощино

Отправлено 11 Январь 2011 - 23:26

Идеальной была бы возможность привязать визуализацию трека к путевой точке. Т. е. выбираешь пт и, если к ней привязан трек - видишь, как лучше подъехать.
У меня на работе сотни пт в сельской местности и ездят разные водители, ох и кружит их порой Навител! Я пытался реализовать такое инструментами программы - очень неудобно, сначала надо найти пт, затем одноимённый трек и т. д.

#406 Пользователь офлайн   oleg1950 Иконка

• ГородКраснодар

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:23

1. Очень нужная и полезная тема, полностью поддерживаю!!!!!
2. Нужно:
- запись треков с указанием имени или даты (если дата то возможность переименования);
- движение по выбраному треку (без привязки к дорогам) в прямом или обратном направлении. При начале движения, если не сначала маршрута то - привязка к ближайшей точке.
3. Какие есть предложения (рублем, антиреклама и т.д.) борьбы с "NAVITEL" за отказ решить эту проблему.

Сообщение отредактировал oleg1950: 13 Январь 2011 - 13:15

Treelogic TL-6003 BGF AV
Краснодар

#407 Пользователь офлайн   FORD Иконка

• ГородЖуковский

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияoleg1950 (13 Январь 2011 - 12:23):

1. Очень нужная и полезная тема, полностью поддерживаю!!!!!
3. Какие есть предложения (рублем, аниреклама и т.д.) борьбы с "NAVITEL" за отказ решить эту проблему.

1.Можно написать на машине по всему борту кисточкой (непременно нитрокраской) фразу: я не люблю Навител!!!
2.Второй текст по борту: Навител, даёшь маршрут "в зад". (в смысле "по фиолетовому треку - маршрут ОБРАТНО").
3.Финансировать Навителу обратное включение ранее работавшей функции.
4. Пошел дальше думать :D .
Samsung grand duos
Samsung планшет 10.0

#408 Пользователь офлайн   klock Иконка

• ГородМосква, RU

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:23

3. Какие есть предложения (рублем, антиреклама и т.д.) борьбы с "NAVITEL" за отказ решить эту проблему.

А вот за эту фразу местные "смотрящие" могут и забанить. :(
Я в прошлом году, помнится, месяца два в "бане" просидел за попытку воевать с ЦНТ :(
1) Lenovo A760, Navitel для Андроид, Россия + Восточная Европа. УАЗ-Патриот. Москва.
Изображение

#409 Пользователь офлайн   Алёша Иконка

• ГородРощино

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:28

При начале движения, если не сначала маршрута то - привязка к ближайшей точке.

Это в НН есть, но работает как то кривовато.

#410 Пользователь офлайн   St.Ranger Иконка

• ГородКараганда

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:25

Да, порой приходится многократно тыкать пункт "Следующая точка", пока доберешься до нужного места
Навител 5.0.3.70 для Windows Mobile (HTC Touch HD) "Регион+". Официальные карты Казахстана 2011-Q3

#411 Пользователь офлайн   oleg1950 Иконка

• ГородКраснодар

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:12

У меня "Treelogic TL-6003 BGF AV" с установленной Windows CE 5.0, как вариант можно попробовать установить вторую навигационную программу для работы с записанными треками. По трассе с помощью Navitel добираешся до места, переключаешь программу и далее по треку.
Кто нибудь такое делал?
Какие программы хорошо работают с треками и имеют возможность загрузить карту со спутника?
Treelogic TL-6003 BGF AV
Краснодар

#412 Пользователь офлайн   St.Ranger Иконка

• ГородКараганда

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:21

OziExplorer, SAS4WINCE

Сообщение отредактировал St.Ranger: 14 Январь 2011 - 12:22

#413 Пользователь офлайн   oleg1950 Иконка

• ГородКраснодар

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:44

Для навигатора Treelogic 6003 BGF AV далее выдержка с сайта http://itsz.ru/news/n82248/
Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на карту памяти одновременно до 4-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (Navitel, CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе! Для запуска нужной программы достаточно воспользоваться специальным пунктом системного меню.

В принципе решает все проблемы, но обидно имея Navitel приобретать еще что-то. :(
Treelogic TL-6003 BGF AV
Краснодар

#414 Пользователь офлайн   Алёша Иконка

• ГородРощино

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:20

Просмотр сообщенияoleg1950 (14 Январь 2011 - 14:44):

Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на карту памяти одновременно до 4-х навигационных программ,

Да на любой автонавигатор можно без труда добавить хоть сто навигационных программ. Притом в большинстве включать нужную можно средствами штатной оболочки.
У меня иногда работают 2 навипроги одновременно - одна о ГАИ предупреждает, по другой еду.

#415 Пользователь офлайн   klock Иконка

• ГородМосква, RU

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:24

Во многих приборах невозможно запустить две навигационные программы одновременно: они будут "драться" за GPS-порт, и в результате спутники будет видеть только одна из них - та, которая стартовала раньше.

И вообще, это абсолютно не выход. Хотелось бы видеть все необходимые возможности в одной программе - в Навителе, коль скоро уж он лидер продаж....
Изображение

#416 Пользователь офлайн   oleg1950 Иконка

• ГородКраснодар

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияklock (14 Январь 2011 - 15:24):

Во многих приборах невозможно запустить две навигационные программы одновременно: они будут "драться" за GPS-порт, и в результате спутники будет видеть только одна из них - та, которая стартовала раньше.

Не одновременно, а последовательно. Доехал до леса, например, вызвал другую программу - поехал дальше. Назад переключаешься наоборот.
А в остальном - согласен.
Treelogic TL-6003 BGF AV
Краснодар

#417 Пользователь офлайн   SibGhost Иконка

• ГородНовосибирск

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:52

C августа 2009 не получается уговорить навител сделать кнопку "вернуться" или "развернуть трэк"?
Я конечно понимаю, что обещанного три года ждут.

Катался за грибами по лесу. Возвращался по фиолетовой линии. Не очень удобно. Скорее даже очень не удобно.
Очень часто этой функции не хватает, когда едешь в малоизведанные места

#418 Пользователь офлайн   FORD Иконка

• ГородЖуковский

Отправлено 21 Январь 2011 - 13:01

Просмотр сообщенияSibGhost (20 Январь 2011 - 22:52):

А если учесть, что навигатор как раз и нужен для поездок по мало и совсем неизведанным местам, то упорство Навитела тем более не понятно. Гвозди бы делать из этих людей...
Samsung grand duos
Samsung планшет 10.0

#419 Пользователь офлайн   klock Иконка

• ГородМосква, RU

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияFORD (21 Январь 2011 - 13:01):

Просмотр сообщенияSibGhost (20 Январь 2011 - 22:52):

А если учесть, что навигатор как раз и нужен для поездок по мало и совсем неизведанным местам, то упорство Навитела тем более не понятно. Гвозди бы делать из этих людей...

Вот, вот именно!
По улицам города я и без навигатора проеду и дорогу найду. По шоссе - тем более!
Навигатор покупался именно для того, чтобы выбираться оттуда, откуда без навигатора не выбраться. И тут - такой облом! :(

Собственно, я веду борьбу с Навителем по этому пункту с самого первого дня, как только приобрел этот продукт.
Самый ПЕРВЫЙ вопрос, который я наивно задал в этом форуме - был "Что-то я не разобрался по инструкции, как проложить маршрут по записанному треку в обратном направлении? Где искать этот пункт в меню?"
Мне, реально, В ГОЛОВУ НЕ МОГЛО ПРИЙТИ, что та самая ГЛАВНАЯ функция навигации, ради которой я и купил навигационную программу, может в ней ОТСУТСТВОВАТЬ!!!!!
Изображение

#420 Пользователь офлайн   oleg1950 Иконка

• ГородКраснодар

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:43

Похоже эта ветка форума заброшена Навителем, есть только один ответ Admin "nn4gps"!

Предлагаю составить согласованные техтребования в выслать mailto:support@navitel.su
Treelogic TL-6003 BGF AV
Краснодар

#421 Пользователь офлайн   FORD Иконка

• ГородЖуковский

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:06

Просмотр сообщенияoleg1950 (21 Январь 2011 - 15:43):

Похоже эта ветка форума заброшена Навителем, есть только один ответ Admin "nn4gps"!

Предлагаю составить согласованные техтребования в выслать mailto:support@navitel.su

Я уже говорил ранее, что если кому-то кажется, что Навител забросил какую-либо ветку, это можно элементарно проверить. Для этого напишите что-либо нелицеприятное про Навител. При этом не нужно хамить, достаточно просто серьёзно покритиковать. Реакция не заставит себя долго ждать :lol: . Сейчас Навителу не до нас. Он проводит в другой ветке опрос, очень похожий на детский мультфильм: кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету.
Samsung grand duos
Samsung планшет 10.0

#422 Пользователь офлайн   shpi0 Иконка

• ГородТарко-Сале

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:25

Эта функция очень необходима!
Я постоянно езжу по тундре. Раньше обходился без навигатора - все-таки местный. Но последнее время стал активно пользоваться КПК, попробовал навител - понравилось, купил лицензию. Научился записывать треки - вобще гуд. Но самого важного-то и нет! Когда по проложенному треку нужно вернуться назад - постоянно мешает вторая линия которая прокладывает маршрут на начальную точку.
На все сто эта функция необходима, иначе смысл во всех этих треках - пользоваться, конечно, можно, но об удобстве пользователя почему-то никто не подумал.

#423 Пользователь офлайн   Mikola Иконка

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:41

Просмотр сообщенияkostyanet (09 Январь 2011 - 04:53):

Потому что спортивная парадигма это просто стена о которую все улучшения будут разбиваться в лепешку.

Вот тупо - я смотрю на маршрут. Что бы по немк не ехать :)
Старая версия НН давала что маршрут Москва СПб имеет длину хорошо за тыщу км.
Москва-Рязаньчерез емнип Владимир и другие чудеса...

Ну и до кучи, не знаю как вам, а мне хочется знать сколько осталось. Не часов - а км.

#424 Пользователь офлайн   Mikola Иконка

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:49

Просмотр сообщенияFORD (13 Январь 2011 - 12:48):

1.Можно написать на машине по всему борту кисточкой (непременно нитрокраской) фразу: я не люблю Навител!!!
2.Второй текст по борту: Навител, даёшь маршрут "в зад". (в смысле "по фиолетовому треку - маршрут ОБРАТНО").

Желательно - на служебных машинах ЦНТ и личных его руководства.

ЗЫ. Сотрудники ЦНТ для автонавигации пользуются специальными навипрогами, но не в коем случае не НН.
Потому как то, какие выходят релизы карт и проги - для себя такое не сделаешь.

#425 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:59

Оба-на!
В Навител 5 при импорте маршрута из *.plt появилась галка "в обратном порядке" :)

Правда, при попытке ей воспользоваться получаем "malloc fail" :(

И импорт из *.rte слегка сломали.

При импорте из *.gpx галка "в обратном порядке" тоже присутствует.
Как работает - еще не успел проверить...

Сообщение отредактировал SergeiP: 25 Январь 2011 - 08:17

#426 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 23 Январь 2011 - 10:14

При импорте из *.gpx работают и галка "все треки" (то есть объединяет разорванные треки) и в "обратном порядке".
Услышаны голоса заблудившихся в пустыне :)

Правда, мееедленно работает...

#427 Пользователь офлайн   St.Ranger Иконка

• ГородКараганда

Отправлено 23 Январь 2011 - 11:47

Вау! Свершилось чудо! Навител, большое вам человеческое спасибо!
Отдельное спасибо за то, что вернули настройку, позволяющую выключать экран во время движения. Важно для тех, кто путешествует пешком

Сообщение отредактировал St.Ranger: 23 Январь 2011 - 11:53

#428 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:37

Зато импорт из *.rt2 - сломался напрочь :( . Навител глухо зависает при такой попытке...

#429 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:50

Почему-то по показаниям датчиков импортированный из трека маршрут получается почти вдвое длиннее, чем проложенный с нуля.
Хотя на вид - такой же :)

#430 Пользователь офлайн   Yurych Иконка

• ГородPerm

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:49

Просмотр сообщенияSergeiP (23 Январь 2011 - 13:50):

Почему-то по показаниям датчиков импортированный из трека маршрут получается почти вдвое длиннее, чем проложенный с нуля.
Хотя на вид - такой же :)

Может трек был развёрнут? Развернуть полностью, по настоящему, не так уж просто. Обычно ограничиваются простой перезаписью точек в обратном порядке, но направление вектора движения остаётся прежним (т.к. время не правится). Может "маршрутизатор" такой вот маршрут считает туда и обратно? :)

#431 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:27

Нет, и на прямом маршруте смотрел.
Кроме того, в маршруте никаких "векторов направления" и отметок времени - нет, это же не трек.

Тем более что ясно видно, что сейчас Навител сначала импортирует точки трека, а потом между ними прокладывает
маршрут штатным образом (может, например, сделать петлю между двумя соседними точками, если прямого проезда на карте нет).

Если бы немного длиннее маршрут получался - можно было понять - за счет "искривления" маршрута из-за разброса точек.
Но почти в два раза - это странно...

#432 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 25 Январь 2011 - 08:43

Кстати, такое поведение позволяет построить маршрут поездки, например, в Ozi Explorer на BB, просто накидав нужные места посещения и сохранив маршрут в rte-файл.
Надо проверить...

#433 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 25 Январь 2011 - 14:08

Проверил - создал в OziExplorer маршрут из семи точек (опорные населенные пункты) по области, сохранил rte-файл.
На Навителе импортировал этот файл - он проложил между ними маршрут по дорогам, как при ручном построении маршрута (поехать/заехать).
Очень полезная фича, я думаю.

#434 Пользователь офлайн   arturus Иконка

• ГородВладивосток

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияSergeiP (23 Январь 2011 - 09:59):

Оба-на!
В Навител 5 при импорте маршрута из *.plt появилась галка "в обратном порядке" :)

Да, наконец, то Навител нас услышал!!! Теперь при импорте трека есть варианты:
все треки - это объединение разорванных треков в один;
в обратном порядке - это разворот трека.

Но опять же сделано как-то на коленке, трек загружается и сразу преобразуется в маршрут, причем все точки трека, а они при езде 60-80 км ставятся каждые 25 метров, помечаются флажками, в итоге мой трек в 200 км после загрузки отмечается сплошными флажками и в результате программа тормозит безбожно, работать невозможно.
А всего-то надо было отобразить загруженный трек как линию!!! А преобразование в маршрут сделать опционально.
HP iPAQ rx 5900
Россия, Приморский край, Владивосток

#435 Пользователь офлайн   nidzi Иконка

• ГородКрасноуральск

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:37

Меня этот фиолетовый трек достал начертит загигулин и неубирается ни как как его убрать, выковырят, уничтожить чтобы он мне ездить не мешал???

#436 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:36

Просмотр сообщенияnidzi (17 Февраль 2011 - 21:37):

Меня этот фиолетовый трек достал начертит загигулин и неубирается ни как как его убрать, выковырят, уничтожить чтобы он мне ездить не мешал???

Реальный способ - закрыть Навител, удалить tracks.bin , открыть Навител.

Фантастический способ - дождаться, когда Навител сделает кнопку в меню для очистки "следа".

Сообщение отредактировал SergeiP: 18 Февраль 2011 - 10:37

#437 Пользователь офлайн   _Igor_ Иконка

• Городрайцентр Тольятти, город Новокуйбышевск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 11:05

А в настройках отключить не судьба? :)
n39map.tw1.ru - карты Казани, Самары, Тольятти, Ульяновска, Димитровграда...

#438 Пользователь офлайн   St.Ranger Иконка

• ГородКараганда

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:50

В настройках его можно либо включить, либо выключить, но не очистить, для того чтобы начать новую линию

#439 Пользователь офлайн   Elmram Иконка

Отправлено 10 Июнь 2011 - 13:46

В 5.0.0.1069 трюк с загрузкой трека и новой её отрисовкой с помощью записи - не прокатывает. У всех так?
Да хотел фиолетовые линии нарисовать в демо-режиме - пока никак.

#440 Пользователь офлайн   Barbos Иконка

• ГородРоссия

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:39

Просмотр сообщенияElmram (10 Июнь 2011 - 14:46):

Elmram! Почитайте ЗДЕСЬ.

#441 Пользователь офлайн   arturus Иконка

• ГородВладивосток

Отправлено 29 Июль 2011 - 04:55

А как в последней версии 5.0.1.26 обстоит дело с импортом треков (и объединением) и разворота трека форматов .mps, .gdb, .gpx, .plt, .rte? Функции разворота трека я вообще не нашел, боюсь, что она безвозвратно утеряна:-(
HP iPAQ rx 5900
Россия, Приморский край, Владивосток

#442 Пользователь офлайн   SergeiP Иконка

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияBarbos (10 Июнь 2011 - 15:39):

Просмотр сообщенияElmram (10 Июнь 2011 - 14:46):

Elmram! Почитайте ЗДЕСЬ.

Точнее, здесь :)

http://forum.navitel...showtopic=25692

И ограничение в 10000 точек - нивелируется прореживанием исходного трека при необходимости.

#443 Пользователь офлайн   Jeffes Иконка

• Навител
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Март 2016 - 13:50

Обсуждения по Android'у перенёс в отдельную тему.
Служба технической поддержки NAVITEL®
Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

Прошу в личку не писать, а обращаться на электронную почту!

#444 Пользователь офлайн   Polpolina Иконка

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:23

Подскажите пожалуйста, а какой навигатор (приложение на андройд) сможет сделать так: записать пройденный маршрут, запомнить его, а потом направить стрелками меня обратно по тому же пути, по которому я шел в пункт назначения.

#445 Пользователь онлайн   user78net Иконка

• Городжилкомплекс микрорайона Горноуральский Свердловской обл.

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:46

Просмотр сообщенияPolpolina (04 Февраль 2017 - 20:23):

Подскажите пожалуйста, а какой навигатор (приложение на андройд) сможет сделать так: записать пройденный маршрут, запомнить его, а потом направить стрелками меня обратно по тому же пути, по которому я шел в пункт назначения.

В программе Импортируете трек в маршрут и добавляете галочку "в обратном направлении".
Voxtel Carrera X433 NaviTel-9.6.2598 релиз Q1-2016 Россия (стоит на флеш карте 32ГБ microSDHC, 10 класса, Kingston) Navitel NX-5200 Navitel-9.8.187 релиз Q2-2018 Россия + Украина + Белоруссия, карты 3 Navitel NX7200 Navitel-9.8.19 релиз Q2-2018 Россия + ещё куча карт.

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей